Слухи-руки не распускаю• 22 февраля 2021
Почему я ревную?
Не сложилось, отпустила, иногда общаемся. У меня всё хорошо, мне отлично, но иногда думаю о том, что он с другой, ревную. И не к физической близости ревную, а к тому, что душа возможно заполнена другими.
Я держу дистанцию и когда он говорит скоро увидимся, (мы и правда планировали встречу) моя будущая жена, я и боюсь этого. Боюсь что-то менять, мне наверное хватило б дружбы, но почему я ревную.
Патриотка• 22 февраля 2021
Потому что бездельница. Впахивали бы каждый день по 10 часов, у Вас бы таких вопросов не возникало
Слухи-руки не распускаю
• 22 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Работаю
Мама Чели• 22 февраля 2021
Потому что не отпустила, да и видеться незачем, только лишний повод вспомнить прошлое
Слухи-руки не распускаю
• 22 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
А прошлого и нет, не сложилось.
Ласка, любовь была, а отношений и секса не было.
Значит не буду встречаться, пусть устраивает свою жизнь.
Умничка-помощничка• 22 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Странный совет. Я впахиваю по 12, все равно об этом думаю
Слухи-руки не распускаю
• 22 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Да людям нечего делать, пишут бред
Слухи-руки не распускаю
• 22 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Манипулятор. Ненавижу таких людей любого пола.
Я?
Слухи-руки не распускаю
• 22 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Я же не держу. Встречается с другими. Зачем мы планируем встречу сама не знаю.
СиренаФеоктистовна• 23 февраля 2021
Знакомо. Было, давно, что рассталась с парнем, был другой, но почему-то меня злило, что бывший с другой. Ничего не делала, со временем прошло.
СиренаФеоктистовна• 23 февраля 2021
И, если вы не хотите видеть его будущую жену, не встречайтесь. Зачем вам мучения?
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Блин... Говорит, что я его будущая жена. Неужели непонятно пишу?
СиренаФеоктистовна• 24 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, перечитала, из старпоста не ясно, что он вас считает будущей женой