МЧСница• 23 февраля 2021
35 лет мимические морщины вокруг глаз. Крем,патчи?
Девочки посоветуйте уход за кожей вокруг глаз. Морщинки пока не глубокие,больше на сетку похожи.
Тролю как могу• 23 февраля 2021
Ботокс колите. Потом хирургия. Других вариантов нет. Крема и патчи это для самоуспокоения.
Танцепесенная• 23 февраля 2021
Патчи и крем дают чисто визуальный эффект. Ботокс лично мне в это место нельзя, потому что у меня склонность к отекам. Есть большая вероятность получить мешки
КротоТо• 23 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
+100. Мне 34. Колю с 32.выгляжу красоткой. Никакие крема и патчи так не спасали.
лаМпочка• 23 февраля 2021
Автор, кроме уколов и хирургии можно попробовать исправить осанку. Тоже помогает- лицо становится другим
Тролю как могу• 23 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Это ж какая должна быть осанка до, если после у вас лицо разгладилось даже
??
Вечно недо...• 23 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
+10000000
Вечно недо...• 23 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
??
Ааа

курасаны• 23 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Добавлю фото. Здесь я улыбаюсь и вот результат
Крем не забирає зморжки а попереджує
Банка с бутылками• 23 февраля 2021
Мне 39, тоже морщины. Скажите, а сколько стоит один укол ботокса? Это нужно два укола на два глаза или хватит одного? И на сколько хватает его действия?
Кому там слова не давали• 23 февраля 2021
Крема тоже имеют значение, увлажняют, питают, уплотняют кожу. И сыворотка.
Я_готова_ко_второму• 23 февраля 2021
Ну, ничего критичного не вижу.
Но. Кожа обезвожена и сухая. Нужно питать и увлажнять.
ДаЗдраПерма• 23 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
если у вас с финансами туго то лучше не начинать
Банка с бутылками• 23 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Откуда вы знаете про мои финансы?
ДаЗдраПерма• 23 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Откуда вы знаете про мои финансы?
Если бы у вас было достаточно денег на это то вы бы не тут спрашивали
Банка с бутылками• 23 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Гениально конечно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 февраля 2021
Ботокс, конечно. Все остальное не уберет. Увлажнение-питание параллельно. Не начнете ботокс - в местах складок пойдут дальше заломы, постепенно.