дамаАмстердама• 23 февраля 2021
Ціни шок!!!!!!!!! З кожним днем ціни на продукти йдуть в гору
Дівчата ціни на продукти йдуть вгору не по дням а по часам. Молочка скоро золота буде. Вчора кефір брала по 29гривень, сьогодні по 34. Банани 35 гривень за кг. Гречка в Сільпо 45 гривень. Все реально дуже сильно дорожчає. Сижу в шоці, зарплата на тому ж місці.
Миледи• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Зачем Вы ему печете или покупаете ту выпечку??? Наши полезное)
Я печі і не спец для нього,а для сім’ї.Не всім же тільки корисне їсти.
дамаАмстердама
• 23 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Я не жарю в масле, не покупаю мусор, но чек увеличился в 1.5 раза. И Ашан есть не у всех.
Так, ви все правильно кажете. І Ашан, і Метро і інші магазини не у всіх є. А чек росте і росте
Пышечка• 23 февраля 2021
Ответ дляMs. Искренность
А я вчера по 27 кефир брала, и шо?
Бананы по 30, они всегда к весне дорожают.
Сидите в шоке, мы тут при чем?
То, что отдельная сеть по своему усмотрению цены ставит - это вам понять сложно?
Идите в другую, раз вам в конкретном супермаркете дорого.
Сидите в шоке, мы тут при чем?
Действительно, то толькопри Порохе каждый день темы были про дорогие бананы и клеймили ’барыгу’. Нынче любители зеленого силоса только обтекают, жуют его, убеждая себя что то манна небесная
Красота неземная• 23 февраля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Нам 1л олії вистачає на рік, може і більше, 4 людей. Що ви смажете в літрах олії?
А чем вы салаты заправляете?
Пышечка• 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
По 89 гречка???? Це жах. Комуналка космічна, продукти також нереально дорогі
Интересно, кто нынче барыга?
Счастье_же_вот_оно• 23 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
в какой стране хватит 30 евро на семью на 5 дней?
А у нас в стране валюта евро уже ? Не знала
Пышечка• 23 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Вам не надоело про эпоху в каждой теме писать?
А чего так? Вы не верите, что она закончилась? небось, порохобот на зарплате
Капуста Маша• 23 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
В Европе дешевле по итогу.
Покупаю кефир по 0,7; бананы по 0,88; молоко по 0,65 (3,2%).
Думала, что за 1 л подсолнечного масла 1 евро дорого, а свекровь меня удивила, что в Украине давно дороже еврика за литр.
Кстати! Неделю назад была акция на курицу - 0,9 евро за кг. А обычная цена 1,40.
Цены в евро.
Для скептиков - есть чеки.
Цены в евро.
Для скептиков - есть чеки.
У нас все сети принадлежат олигархату, курей у нас выращивает Косюк, дружбан порошенко
Интернет Бродилкин• 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ну я наприклад беру кефір який мені потрібен, а не на який акція

Что-то не спится• 23 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Не говорите ща кучу,облезлая,100 летняя селёдка, что вы взяли ох и обед
Селёдка тоже должна быть свежая и вкусная
Вкуснее матраса я селёдки не встречала
лаМпочка• 23 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
но вы же все с европой сравниваете, не вы персонально возможно, и возмущаетесь что в европе дешевле, нет, в Украине дешевле
Капуста Маша• 23 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Так вы ж выбирали, чтоб было лучше. Хуже не будет, говорили вы)) а все хуже и хуже(
Кому хуже? Мне не хуже абсолютно. Если вам стало хуже, то это только ваши проблемы.
Миледи• 23 февраля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Добавляем, употребляем, еще и пеку раз в неделю точно. На 3 человека максимум грамм 200 в неделю.
Ну ви пече раз у тиждень,а я три-чотири і завжди на маслі.Вас троє,а нас шестеро.Ви трошки додаєте масла,а в мене чоловік щодня їсть два куски хліба щедро змащених масло,тому що йому так краще.От вам і різниця.от що ви печете і скільки туди йде масла?Я тут писала вже коктретно)
Видящие_помогите• 23 февраля 2021
Электроэнергия для юр.лиц выросла, минималка, следовательно налоги- это все легло на стоимость продукции. Они ж не понимают, что рост минималки ничем не подкреплен -можно и 12000 ее установить, все отразится в чеках.
Миледи• 23 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
я тоже ем каждый день, 150грм.мяса.
у меня анемия, мне нужно.
ничего ужасного, вкусно очень.
у меня анемия, мне нужно.
ничего ужасного, вкусно очень.
Так звичайно 150 г м’яса це не страшно)У мене теж була анемія але я краще бурак поїм ну або телятини.А чоловік свинину.
БезПаспортаНеПродаю• 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
А яйця вже 40 Гривень за десяток

В атб 29,50 за десяток
Что-то не спится• 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ага я коли чую такі поради хочеться послати людину. Як здоровий чоловік наїсться капустою і буряком, цирк просто. Сьогодні купила 2 кг ребер, ось це їжа
Мужчине можно взять не 1 кг сёмги
сёмги, а 2 кг свинины, или 3 кг подчеревины на эту же сумму
Что-то не спится• 23 февраля 2021
Ответ дляПапобус
??? У вас помимо этого есть оливковое для салатов?
Поверьте, не все могут купить оливковое масло. И даже нам(2 чел) максимум на 2 мес, при том, что я не жарю. У меня в основном духовка, если надо что запечь. И салаты, свежие, или маринованая капуста с маслом.
Поделитесь рецептом маринованный капусты, плиз
Катька Пушкарева• 23 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В атб 29,50 за десяток
в Великой Кишене яйца по 24,90 нулевая категория
Приходится по магазинам бегать и покупать по акциям, но многим легче ныть что все подорожало, чем бегать по магазинам.
БезПаспортаНеПродаю• 23 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
750 мл.Это даже не 750 грамм.Так что не врите вы.
Ну не 750мл, таки 850
Оченьценная• 23 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я вижу что за газ я плачу по 4.70, а при вашем барыге уже был бы по 12. Если у вас зассаны глаза, пойдите промойте, хотя не поможет
Вау 2 к квартира 46 кв, при барыге платила 2300 за все, при винценосном плачу 3900 грн за месяц.
Гравицапа• 23 февраля 2021
Живу в РФ:бананы 57 руб, гречка 1 кг 59 руб, кефир от 32 за 900 грамм.
Остальные продукты, я так понимаю, дешевле чем в Украине... какой-то геноцид украинцев
Капуста Маша• 23 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Ну так Фирташу скажите спасибо)
Я при барыге за дом платила 4275 грн за газ, а сейчас плачу 2350 + 98 транспортировка. Это рынок газа. А вы платите перекупщику. И облгазы ему отдал точно не Зеленский.
Советчица Года• 23 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Не смешите, в российских деревнях геноцид уже давно
Незнакомлюся• 23 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
да, зато не барыга.еще не известно при нем как жили бы. торты по пол тысячи покупают у него аж бегом
Такие тупые оправдания пошли у людей, ещё недавно кричавших ’хуже не бууудет’
дамаАмстердама
• 23 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Так і є. Я і інші продукти так беру, масло, олія, навіть крупи, риба.
Гравицапа• 23 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ну, навряд ли украинская деревня отличается от российской. Или Вы за газификацию? Только стоимость газа такая, что многие отапливаются дровами. Уголь же тоже дорогой...
Незнакомлюся• 23 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ага, а если б барыга,цены б не росли (( припорошенкотакогонебыло
Так вы именно этого хотели, когда голосовали за снижение цен на коммуналку и ’хуже не будет’?
Незнакомлюся• 23 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
да, это главное. Не барыги, а того, по чей вине я стала нищей при скачке доллара с 8,0 грн до 28 грн. и из-за кого дети сиротами по оставались - тысячи детей
Ну сейчас то вы уже не нищая, эпоха бедности закончилась?
дамаАмстердама
• 23 февраля 2021
Ответ дляМиледи
Також не розумію чому наші люди такі дивні, не розуміють що у кожної людини свої харчові звички. І це нормально їсти і готувати те що любить особисто ваша сім´я. Наприклад мій батько обожнюю хліб зі шкварками, і їсть його кожен день. Та й на здоров´я. В мене дідусь з бабусею все життя прожили і готовили на смальці. Ніколи не було у них проблем зі здоров´ям і зайвої ваги. Дідусь прожив до 88 років, бабуся ще жива. Непотрібно людей ламати. Ви велика молодець що готуєте і печете