Ангел-предохранитель• 23 февраля 2021

Набрала 10 кг за пол года , депрессия . Живот мешает надеть носки ((

Котенок аки рысь• 23 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Ого, я пачку варю на 5 человек, трое детей подростков и муж у меня.
А я 300 г на пятерых.

lana vinogradova• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я ем постоянно , даже когда живот как барабан и тошнит , продолжаю есть .
Моя знакомая планирует бесплатный марафон для похудения. Без серьезных физических нагрузок. Пишите в ЛС, скину ссылку на группу.
Фенте Фря• 23 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А я 300 г на пятерых.
Та да
Это же реально ведро макарон,если их сварить
Желудок должен быть как у слона ,чтоб съесть это одному
автор Ангел-предохранитель • 23 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А я 300 г на пятерых.
Я имею в виду что я сварила пачку и съела только макароны с кетчупом . Без котлет , салата , хлеба , десерта . Если с котлетами , салатом то могу пол пачки макарон съесть . Может вы съедаете 100 гр макарон но и еще граммов 500 другой еды ?
Мурзилка• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Все на еду уходит . На врачей нет денег , на одежду тоже , на отдых нет
воду пейте
Котенок аки рысь• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня на мою женскую порцию 50 г макарон (это 100 г вареных), конечно плюс овощи и мяско, это ВСЕГО порция до 400 г. У вас 400 г сухих макарон = 800 вареных. Задумайтесь, это ооочень много.
И то я считаю, что у меня немаленькие порции.
Koksunya• 23 февраля 2021
Как можно жить,чтобы жрать?Скоро весна,хочется легкости и не только в одежде,но и в теле.Есть надо не переедая,для поддержания жизнедеятельности организма.Я тоже имею лишний вес,но просто не представляю себя в роли мясорубки нон стоп.Остановитесь,пока не поздно.
veschiBU• 23 февраля 2021
то же самое(((
Мурзилка• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это как наркоману сказать - а ты просто бери и не колись
автор сколько вам лет и какой рост и вес?

Котенок аки рысь• 23 февраля 2021
Ваша порция макарон с маслом и кетчупом где-то 1500 калорий. Ясно, что так будете расти до необъятных размеров...
Просто остановитесь!
Алкоголики бросают пить! А это еще сложнее.
Разве что у вас психическая болезнь уже. Слышала о таком, что у человека нету насыщения. И ему даже пофиг что есть. Похоже, это ваш случай. Обратитесь к психиатру (не психологу).
Ответ дляМурзилка
36 лет , 80 кг , 165 рост
Синди Кроуфорд• 23 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
Де Ви берете стільки грошей на їжу, продукти?
Для меня это важный аргумент
Я лучше меньше съем , и больше прогуляю )
Автор вам к врачу- это проблема
Синди Кроуфорд• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот пару дней назад ничего не осталось дома и я отрыла вафли какие-то отвратительные на вкус и ела их , хотя чувствовала отвращение от их пальмовомаслового жирного и приторного вкуса . Могу черный хлеб ( не люблю его вообще ) есть с кетчупом , да что угодно
У психологу, или психотерапевту
У вас не правильное восприятие еды ((
Синди Кроуфорд• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А что за таблетки ? Как-то страшновато ... Антидепрессанты ?
Страшнее то что у вас сейчас
ДеньгиНеСдаю• 23 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Я жрала после родов как не в себя. Смотрела на себя жирную в зеркало и как в наказание самой себе жрала
Помогла жёсткая диета в течении 6 недель. Я скинула 10 кг и перестала хотеть жрать сладкое. Держусь теперь если 2 наберу то и скидываю.
Ну и движение наше все).
А что за диета?
ДеньгиНеСдаю• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
36 лет , 80 кг , 165 рост
Сигарный шланг• 23 февраля 2021
Ответ дляlana vinogradova
А можно нам ссылку , пожалуйста ?
AlexeevaO• 23 февраля 2021
Ответ дляlana vinogradova
добрый день. и я хочу попробовать.
язззззь!!!• 23 февраля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А что за диета?
Кефир, овощи и хлебцы. Чай и много житкости. Иногда зеленые я блоки. Я выбрала диету без сахара. Для меня это наилучший способ скинуть оказался. Плюс не еш сахар и не хочется. Но нельзя нисколько и сладких фруктов тоже. Еорочемпрочистила кишки, скинула кг), потом спорт - но потихоньку и пп.

Техпаспорт на медузу• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ем все подряд . Конечно и вредное тоже , пирожки , печенье , иногда чипсы , кола , шоколад постоянно . Но и здоровую еду ем . Если варю макароны то съедаю почти всю пачку 400 граммовую , с маслом и кетчупом , не наедаюсь меньшим
Это не ваша тема была про макдональдс и все деньги на еду и доставку глово? 😀
Карпатський грибар• 23 февраля 2021
ДеньгиНеСдаю• 23 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо
Добра всем!• 23 февраля 2021
Автор, у вас, вероятно, инсулинорезистентность. Большой объём живота, неуемный голод, ощущение, что без булочки или шоколадки «как и не поел»...
Губки-уточкой• 23 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Например?

Я тоже думала, что перестану есть на ночь, зашли в маркет, взяла кг сникерсов и кг баунти. За четыре дея уже половины с кофе нет.
Ого
Единорог_помог• 24 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А знаете какие можно купить ?
Начните с простой валерианки.
Настойка пустырника.
Седистресс с пассифлорой
Бифрен
Глицин
Витамины хорошие пропейте. Говорят, магний помогает нервам и витамины группы В

Я при необходимости принимаю, но увеличивают рекомендованную дозу в 1,5-2 раза или по максимально возможной. Пью утром и вечером. Через неделю перехожу на меньшую.
Если не поможет, тогда к врачу уже.
Единорог_помог• 24 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Булимию тоже никто не отменял
Артура Пирожкова• 24 февраля 2021
я на АД поправилась на 10 кг,в том числе на Флуоксетине:(( Жор почти как у автора на них, от многих антидепрессантов идет набор веса
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А от этого нет побочки ? Не подсяду ?
не занимайтесь самолечением, да вам назначат антидеприсанты - вам врач подберет и расскажет как входить и как из них выходить. Привыкания нет - вы сами не захотите всю жизнь на антидепресантах сидеть. Как бы это так выразиться - это жизнь, лишенная красок. Аппетит точно уйдет, как и печали, заботы и стресс. но также уйдет либидо, радость, удовольствие и тп. Вся эмоционалка будет как через стекло... это не хорошо и не плохо - это просто отдых для вашей нервной системы.
Артура Пирожкова• 24 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы неправы, видно, что у вас никогда не было серьезных психологических проблем. Иногда АДы - на всю жизнь и это не так страшно, как жить в депрессии. И то что вы описали- ощущение на АД, это первый месяц, пока идет привыкание. Дальше, если препарат подошел- как раз человек может и радоваться и огорчаться, но ему хочется жить, а не плакать и все время думать о смерти.
lana vinogradova• 25 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
А можно нам ссылку , пожалуйста ?
Пишите в ЛС, так как группа только набирается. Позже выложу для всех, если места останутся.