23 февраля 2021

Набрала 10 кг за пол года , депрессия . Живот мешает надеть носки ((

100pudov 23 февраля 2021
и?
автор Ангел-предохранитель 23 февраля 2021
Я ем постоянно , даже когда живот как барабан и тошнит , продолжаю есть .
автор Ангел-предохранитель 23 февраля 2021
Ответ для100pudov
и?
Как перестать есть ?
ЛюблюДевчонок 23 февраля 2021
Не жрите, как не в себя
автор Ангел-предохранитель 23 февраля 2021
Блевать не умею , пробовала
автор Ангел-предохранитель 23 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не жрите, как не в себя
Как ??
Силиконочка 23 февраля 2021
Добро пожаловать в клуб
автор Ангел-предохранитель 23 февраля 2021
Если ничего вкусного нет , могу есть что угодно . Даже то что мне не вкусно
Янка-угомонись 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как ??
Молча
автор Ангел-предохранитель 23 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
Добро пожаловать в клуб
Какой ?
Силиконочка 23 февраля 2021
Вам бы к доктору.
Это однозначно псих.расстроиство
На иголках 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я ем постоянно , даже когда живот как барабан и тошнит , продолжаю есть .
Де Ви берете стільки грошей на їжу, продукти?
Играю у края 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Какой ?
Жиробасов, наверное
автор Ангел-предохранитель 23 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
Де Ви берете стільки грошей на їжу, продукти?
Все на еду уходит . На врачей нет денег , на одежду тоже , на отдых нет
ЛюблюДевчонок 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как ??
В смысле?
Берете и не жрете.
Едите 3 раза в день обычными порциями.
Или 5 раз в день небольшими порциями.
автор Ангел-предохранитель 23 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В смысле?
Берете и не жрете.
Едите 3 раза в день обычными порциями.
Или 5 раз в день небольшими порциями.
Это как наркоману сказать - а ты просто бери и не колись
ничевока 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Все на еду уходит . На врачей нет денег , на одежду тоже , на отдых нет
Что едите? Попробуйте для начала есть столько же, но другое. Например миску салата из капусты и есть его, пока плохо не станет. Отварного мяса, целую грудку и есть его, пока воротить не начнет
Продавец овец 23 февраля 2021
Я за год 13, лечение гормонами и жор, но до этого тоже худой не была, так, средняя. И наконец я поняла, что вес 93 кг уже полный капец.. Пошла на тренировки, хорошо, что это произошло осознанно, а не потому, что все подруги говорят толстая.. Я поняла, что мне очень не комфортно с таким весом, те же носки и шнурки завязывать. С едой пока не так радужно, но стараюсь. Вам желаю настроиться на позитивное решение проблемы!
Сладко-соленая 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Все на еду уходит . На врачей нет денег , на одежду тоже , на отдых нет
Значит тратьте сразу на что-то, чтобы на еду мало оставалось
Продавец овец 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я ем постоянно , даже когда живот как барабан и тошнит , продолжаю есть .
Это нервы, задаёте что то.. Типа стрес, на работе или учёбе неприятности, может отношение к вам кого то..
Вилами по воде 23 февраля 2021
К черту те носки, скоро лето
автор Ангел-предохранитель 23 февраля 2021
Ответ дляничевока
Что едите? Попробуйте для начала есть столько же, но другое. Например миску салата из капусты и есть его, пока плохо не станет. Отварного мяса, целую грудку и есть его, пока воротить не начнет
Ем все подряд . Конечно и вредное тоже , пирожки , печенье , иногда чипсы , кола , шоколад постоянно . Но и здоровую еду ем . Если варю макароны то съедаю почти всю пачку 400 граммовую , с маслом и кетчупом , не наедаюсь меньшим
Продавец овец 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Блевать не умею , пробовала
Могу научить, как меня в студенчестве подружка научила, сейчас легко.
Сладко-соленая 23 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
К черту те носки, скоро лето
А пока можно не снимать.
автор Ангел-предохранитель 23 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Могу научить, как меня в студенчестве подружка научила, сейчас легко.
Как ?
Тут надолго 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это как наркоману сказать - а ты просто бери и не колись
И на работе постоянно едите?
Сладко-соленая 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ем все подряд . Конечно и вредное тоже , пирожки , печенье , иногда чипсы , кола , шоколад постоянно . Но и здоровую еду ем . Если варю макароны то съедаю почти всю пачку 400 граммовую , с маслом и кетчупом , не наедаюсь меньшим
Мы на 4х столько едим макарон, иногда ещё порция остается.
Продавец овец 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ем все подряд . Конечно и вредное тоже , пирожки , печенье , иногда чипсы , кола , шоколад постоянно . Но и здоровую еду ем . Если варю макароны то съедаю почти всю пачку 400 граммовую , с маслом и кетчупом , не наедаюсь меньшим
Ого, я пачку варю на 5 человек, трое детей подростков и муж у меня.
автор Ангел-предохранитель 23 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
И на работе постоянно едите?
Работа на дому , я швея
Продавец овец 23 февраля 2021
Пейте воду перед каждой едой, по пол литра даже.