Ангел-предохранитель• 23 февраля 2021

Набрала 10 кг за пол года , депрессия . Живот мешает надеть носки ((

автор Ангел-предохранитель • 23 февраля 2021
Ответ для3@йk@
буэ
зачем?!
Сама не знаю , останавливаюсь когда уже тошнит или живот болит

Ответ дляЕдинорог_помог
Успаклоитедьные, антидепресанты
А знаете какие можно купить ?
Вилами по воде• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да много всего ... неуверенность в себе , не реализованность , плохие жилищные условия , с мужем отношения
Детки есть?
К черту мужа, неуверенность и пыль дома, купите билет и сходите на концерт или в кино хотя бы.
3@йk@• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
спите сколько по времени?
нужно 8 часов минимум
Лапка• 23 февраля 2021
Как я вас понимаю.тоже самое.перешла на роботу дома.только жру.в 3 раза больше мужа.набрала 15 за год.счас при росте 156 вес 78.живот наровне с попой.105-110-110.вы не одна.мне 37 лет.
Ответ дляВилами по воде
Детки есть?
Есть ребенок . Нет желания ходить куда-то в таком виде , боюсь кто-то увидит из знакомых , что я так опустилась . Не могу купить одежду , хожу в старье , рука не поднимается купить что-то больше М-ки , которую еще несколько лет назад носила
Ответ для3@йk@
спите сколько по времени?
нужно 8 часов минимум
Меньше , когда домашние укладываются спать сажусь за комп , могу и до2- 3 ночи сидеть . А вставать в 7 надо
язззззь!!!• 23 февраля 2021
Могу посочувствовать... что мешает скинуть? Болеете?
ХдеЯсь?• 23 февраля 2021
Автор, ноги в руки и в ближайший спортзал. Похудеете хотя бы на килограмм, терять прогресс будет уже жалко и жрать начнете меньше. Знаю, что сейчас начнете писать о проблемах со здоровьем, но мне такого писать не надо) Я после двух раз лечения онкологии, в искусственном климаксе, с подубитыми суставами и остеопорозом все равно нахожу для себя упражнения.

Шаманю второпях• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ем все подряд . Конечно и вредное тоже , пирожки , печенье , иногда чипсы , кола , шоколад постоянно . Но и здоровую еду ем . Если варю макароны то съедаю почти всю пачку 400 граммовую , с маслом и кетчупом , не наедаюсь меньшим
Вам к врачу,срочно
Ноги от ушей• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот вам и стимул. мама у ребенка может быть примером для него: активная, красивая, современная. так ваш ребенок будет расти счастливым и стремиться к лучшему, иметь цели в жизни. Ведь он пришел в этот мир благодаря вам.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это псих расстройство, не бойтесь и сходите к психиатру - после таблеток попустит - похудеете за год.
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что за таблетки ? Как-то страшновато ... Антидепрессанты ?
язззззь!!!• 23 февраля 2021
Я жрала после родов как не в себя. Смотрела на себя жирную в зеркало и как в наказание самой себе жрала
Помогла жёсткая диета в течении 6 недель. Я скинула 10 кг и перестала хотеть жрать сладкое. Держусь теперь если 2 наберу то и скидываю.
Ну и движение наше все).
Безпринципная• 23 февраля 2021
У вас классическое РПП. Только к психиатру, а пото пп, зал и все остальное. Пока в голове все для себя не проясните, ничего не изменится
Вилами по воде• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Выбросьте свои тараканы из головы, какая уже Мка, поместились в ХLку уже хорошо.
Я в субботу через не могу сползла с кровати, чтобы с дочкой сходить в кино (билеты взяла ранее), а рабочая неделя была очень утрмительной.
Пришли, развалились в креслах взяли два ведерка кукурузы с сыром из дому я еще взяла в судочек красный сладкий перец, очистила его. Жевали и наслаждались просмотром. Потом прошлись по магазинам, нанюхались парфюмерии, себе на распродаже купила куртку и ботинки себе, ребенку джинсы и кофту с капюшоном и очки, брату свитер и ремень.
Потратила деньги и классно провела с дочкой весь выходной.
Жизнь одна, ее нужно проживать сейчас, а не потом.
Все будет хорошо!
АлывердЫ• 23 февраля 2021
Блин, народ! Куча тем о том как дорожают продукты, все пашут акт кони. Когда и за что вы находите время мя жрать? Тут бы поправиться, а с работой нет времени даже пожрать, о приготовить молчу.
Если психическая проблема с перееданием, зависимость от ели, то ясно что нужно к специалисту
Ноги от ушей• 23 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
а это разные люди пишут, прикиньте.
ДеньгиНеСдаю• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как перестать есть ?
На работу идти

Продавец овец• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как ?
Выпить воды, сколько можете, я от 1 чашки до пол литра пью, потом 2 пальца в рот и надавить на корень языка, отлично получается.
Продавец овец• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Кстати да , забываю про воду . Обычно после еды пью колу
Блин, ещё ж и колу.. Почему её, а не чай или кофе?
Грабля• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Наприклад, Флуоксетин. Але за рецептом лікаря.
Ответ дляПродавец овец
Не каждый раз колу , чай и кофе тоже пью , при чем без сахара
Глаза_в_3_карата• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Начните с вопроса, откуда у вас в доме вся эта кака. Не покупайте всяких кол, вафель и чипсов. Когда жрать нечего, то и не жрешь)
Ответ дляГрабля
А от этого нет побочки ? Не подсяду ?
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я могу иногда в дождь или снег так захотеть чипсов или шоколадки , что готова босиком бежать в киоск
Глаза_в_3_карата• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Слушайте, ну, без силы воли тут никак)
Фенте Фря• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель

Вы шутите ?
Грабля• 23 февраля 2021
І це запитуєте ви, людина, яка підсіла на їжу?.. Вам треба рятувати психіку і тіло від діабету та інших метаболічних розладів, а не думати про ’підсяду’. Грамотний лікар грамотно зведе вас із Флуоксетину після досягнення ефекту. Доза для схуднення, здається, 80 мг.
Побічні дії індивідуальні. Це може бути незначна нічна пітливість. А так - покращується настрій і зникає апетит.

Можна пошукати препарати на основі сибутраміну (раніше в аптеках продавалась Меридія), їх завозять із Росії. Теж відбивають апетит.

Але також, крім медикаментнозного лікування, я радила б вам попрацювати з хорошим психотерапевтом. І станете лялечкою.
Ответ дляФенте Фря

Вы шутите ?
К сожалению нет