Тектоническая расческа.• 23 февраля 2021

ЭКО с донорской яйцеклеткой

потеряла кучу времени на всяких шарлатанов в женских консультациях. Выписывали фуфломицины, БАДы и прочую ерунду. Теперь говорят, что потеряла время и даже не смогу пойти на ЭКО со своей яйцеклеткой. Нужна донорская.
Ещё не могу решиться. Муж вообще молчит, хотя до этого послушно ходил на всякие анализы, пил тоже БАДы и прочую лабуду.
У кого было ЭКО с донорской яйцеклеткой? Как пришли к этому? Сколько денег заплатили?
котопёс• 23 февраля 2021
Какой АМГ?
автор Тектоническая расческа. • 23 февраля 2021
Ответ длякотопёс
Какой АМГ?
0,01
Думы мои думы• 23 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
0,01
А сколько вам лет? Какая версия врачей ненаступление беременности ?
котопёс• 23 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
0,01
Вы эко еще совсем не делали?
Детектор лжи• 23 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
0,01
Попробуйте в др.лаборатории еще раз пересдать в опред.день цикла,посоветуйтесь еще с др.репродуктологом какие Ваши шансы
как тебе такое илон маск• 23 февраля 2021
это же будет не ваш ген.материал, соответственно не ваш биологический ребенок, смысл? Проходит все эти траблы и рвать попу?
не проще ли усыновить?
В гости звали?• 23 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
а в какой день цикла сдавать, подскажите пожалуйста? мне тоже надо
Детектор лжи• 23 февраля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Сейчас не вспомню,попробуйте погуглить,может с 2-5 д.цикла,но не уверена
Скоро_вчера• 23 февраля 2021
Автор, шкода що так лікували і не можна вашу яйцеклітину узяти, а ви хочете у когось з родичів чи взагалі чужу?
В гости звали?• 23 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
дяк
СкиниУскачи!• 23 февраля 2021
Ответ дляВ гости звали?
С 3 по 5.
Обычно лаборатория сама об этом говорит. Лучше у них узнать.
Детектор лжи• 23 февраля 2021
На узи фолликулов тоже никаких не видят?
Менее Более• 23 февраля 2021
Я бы чужую не взяла,это все равно что ребёнок мужа и какой-то чужой женщины. Тогда вообще можно усыновить и не мучиться рожая. Но,я бы и не усыновляла
В гости звали?• 23 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
С 3 по 5.
я у гинеколога спрашивала - она мне сказала в любой день. Но т.к. результат меня не удовлетворил, то хочу попробовать пересдать. главное, чтобы меньше не показал.
Зефирная попка• 23 февраля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
не проще ли усыновить?
Ну если автор сама выносит и родит, это раз, второе, это будет ребенок мужа, может даже гв будет.Будет все как у всех, и фото с животиком и с роддома. Усыновление это другое совсем.моей дочке 12, на днях смотрели всей семьей фото и видео с первых дней жизни.
Ответ дляМенее Более
Муж хочет родных детей
Ответ дляСкоро_вчера
Родных вообще не посвящаем в проблему
Сумка с непогодой• 23 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Фото животика, это аргументище!
В гости звали?• 23 февраля 2021
Конечно, это лучше чем усыновление. Это будет ребенок от любимого мужчины, можно пройти все этапы материнства, выработать гормоны и любить этого ребенка полностью и безусловно. Т.к. ты родила его. Он твой и никаких вопросов.
Ответ длякак тебе такое илон маск
не проще ли усыновить?
Муж хочет родных детей
Ответ длякотопёс
Вы эко еще совсем не делали?
Нет
Меряно-перемеряно• 23 февраля 2021
Робила в 2019. Вартість 50000. Але враховуючи попередні аналізи, підготовку і підтримку під час вагітності, вийшло разом приблизно 150000.
Ответ дляСумка с непогодой
Фото животика, это аргументище!
Вы серьезно не видите разницы в беременности своей и усыновлением?
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кому-то из близких говорили о нюансах?
Родня знает, что ребенок генетически только мужа?
Менее Более• 23 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Муж хочет родных детей
Ему все равно от кого? Или он просто не понимает что вы технически будете сурогатной мамой.
Зефирная попка• 23 февраля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Фото животика, это аргументище!
Т.е остальное Вы не прочитали? Дети есть у Вас? Приемному ребенку рано или поздно добрые люди расскажут, и хорошо если не в подростковом возрасте. Я всю беременность на сохранении лежала, и соседи меня беременной не видели, а увидели с коляской уже. И то слухи ходили, где мы ребенка взяли.
Сумка с непогодой• 23 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я вижу. Но аргументация в виде фоточек умиляет
Меряно-перемеряно• 23 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Кому-то из близких говорили о нюансах?
Ні.тільки я і чоловік.
Honore de Balzam• 23 февраля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
не проще ли усыновить?
Не проще ли вообще закрыть этот вопрос и жить вдвоём друг для друга?
Тем более, муж по словам автора молчит.
Honore de Balzam• 23 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Муж хочет родных детей
Тогда пробуйте, меняйте клинику, врача.
Удачи.