Морковку дай• 23 февраля 2021

Есть волонтеры животных Киева на форуме?

Соседке пенсионерке-инвалиду нужно помочь стерилизовать подобранного ею кота.
Хотела ей помочь,но полностью оплатить стерилизацию увы не могу.Как поступить?
автор Морковку дай • 23 февраля 2021
Могу привезти животное и частично оплатить операцию.Или куда обратится?
Маурита• 23 февраля 2021
Было где-то что пенсионерам в Киеве бесплано могут помочь с такой услугой
автор Морковку дай • 23 февраля 2021
Ответ дляМаурита
я в Гугле не нашла
Маурита• 23 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
я в Гугле не нашла
https://www.google.com/amp/s/bigkyiv.com.ua/starto...
Подмигашка• 23 февраля 2021
На электротехнической в Киеве стерилизуют волонтёры. Позвоните, узнайте, может, пенсионерке недорого будет.
Ноу коммент• 23 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Я конечно ничего не хочу сказать плохого но... ситуация один в один как у автора. Нашли волонтеров, отвезли кошку, стерилизовали. С тех пор прошло уже полтора года, а кошка диким ором орет до сих пор, качается и зовет кота, и течка как по графику. Не могу понять что они там кошке сделали, разрезали и зашили. Бабулечка уже мне говорит лучше я бы деньги заплатила.
автор Морковку дай • 23 февраля 2021
Ответ дляНоу коммент
Вы тоже животное на Електротехническую возили?
автор Морковку дай • 23 февраля 2021
Мне кота жаль.
Начал метить,жалко будет, если бабулька его выбросит.Звонила сегодня в ветеринарку,ожидала меньшей суммой растаться.
Дую ветер• 23 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
Мне кота жаль.
Если уже начал метить , то кастрация не изменит эту привычку .
natt25• 05 мая 2021
автор, вы нашли место льготной стерилизации для котика? отпишитесь плиз! можно в личку