Пульт от линолеума• 23 февраля 2021

Так хочется любви, тепла, но я страшная(

Если здесь есть люди с похожей проблемой, подскажите, как вы справляетесь с тоской и одиночеством? Чем себя занимаете?
Спасибо
Grga• 23 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А я помсле 20 лет брака вижу, что нет. Даже больше, я бы ни в коем случае даже роман не стала бы заводить с мужчиной, похожим на моего папу.
Может в чем то не очевидном? Но вам конечно виднее, это общее место в любом случае. И негативное изображение и позитивное имеют один и тот же источник. И если выбирать не такого, то сравнивается и отталкивается от первоисточника.

Блондинка в Законе• 23 февраля 2021
Ответ дляGrga
Да, я именно сравнивала, и выбрала максимально не похожего. Так же и муж.
Grga• 23 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Понимаю!
Трусы с капюшоном• 23 февраля 2021
Главное что вы молодая и здоровая
остальное фигня
Я вот старая психичка, антидепрессант меня не берет - одна тошнота((
никакой любви мне не надо
Любвиобильный бот• 23 февраля 2021
Есть такая теория, что у каждого человека во внешности партнера свой пунктик, это не только родители. И другое может быть. У меня тоже есть комплексы и они мешают мне строить личные отношения с мужчинами. Все время думаю, что другая лучше меня и я такой себе середнячок. Обидно становится, начинаю быть холодной в поведении.
Банан-барабан• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
И я такая же. Сколько вам лет?
Любвиобильный бот• 23 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
И я такая же. Сколько вам лет?
Банан-барабан• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А вы были замужем?
Любвиобильный бот• 23 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
А вы были замужем?
Да, и теперь я сделала вывод, что отношения это когда каждый день тебя выбирают заново. Это грубо, но так и есть. Поэтому красивым легче, они могут вокруг быстро найти замену и их будут ценить. Такой вот материальный мир.

Вытворунка• 23 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
Автор, я такая же и с такими же мыслями. Пока ни лекции мотивационные, ни тренинги не помогли, чем дальше тем хуже. Ничего дельного не подскажу, просто поддержу Вас морально чтобы знали, что Вы не одна с такими мыслями. При ограниченных средствах советы ’прибегнуть к косметологии/пластической хирургии и пр’ особо не попогут. На психолога тоже средства нужны. Думаю, мне помог бы близкий человек, которому бы я была небезразлична, кто бы стимулировал, подбадривал и, что самое важное, контролировал процесс работы над собой. Увы, такового у меня не имеется.
Вы сильно зациклились на своей внешности. Внешность-это второстепенное. Оглянитесь вокруг! Неужели замужем только красотки?
Надо полюбить себя.
Ваши комплексы вам же портят жизнь.
Царевна Лягушка• 23 февраля 2021
Не верю, что страшная. Самооценка занижена. Не во внешности дело. Много знакомых не очень внешне и не одиноки.
Марфушечка душечка• 23 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
И я не верю.На улице очень много людей со страшненькой или обычной внешностью.Это что-то из детства видно у автора..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 февраля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Улыбнуло) Возможно, вы слишком самокритичны к себе)
Оглянись вокруг себя. Особенно, на соседей внимание обратите. Кругом одни модели? А я думаю, что все так же , как и везде, большая часть обычных женщин с лишним весом, и они замужем. Объясните парадокс. Себе объясните, не мне))
emerald_88• 23 февраля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Социофобия с 9 класса, с людьми стараюсь контактировать по минимуму.
Я думаю, что причина как раз в этом, а не в красоте.
Оля_с_киркою• 23 февраля 2021
Конечно, все написали, что красота и внешний вид это дело двадцатое )
А как объяснить, если к девушке 25 лет никто ни разу не подходил, просто познакомиться, не говоря о большем?
Девушка: не интроверт, не домосед, не замкнутая или что-то еще. Довольно активная, походы, посиделки с подругами, раньше были ночные клубы. На работе ни гугу также.
С ней могут перекинуться пару слов привет - пока, не более. Чисто вежливость.
Как такое объясните?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Где вы такое видели, мужчины ведутся на внешность, все
Да? Интересно, как Торри Спелинг замуж вышла? Или Лолита. Или Собчак
marella2000• 23 февраля 2021
Автор,ну неужели ли у вас нет ничего хорошего? Глаза,волосы...что-то же красивое есть) вот и подчеркивайте ваши достоинства
автор Пульт от линолеума • 23 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Как такое объясните?
Самое интересное, что в другой моей теме написали, что внешность как раз имеет очень большое значение)
Любвиобильный бот• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У Торри фигура красивая, и понятно как деньги. Лолита очень даже, чего вы ее упомянули

Первоклашка Я• 23 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
У меня-лишний вес, кривые зубы, двойной подбородок, нос толстый-прямой...Второй раз замужем. муж обожает. Хоть и сука я редкая.....Лечите свои комплексы.
Видимо, ваши достоинства - честность, самокрттичность и здравое отношение к жизни)
Думаю и чувством юмора не обделены)
Ответ дляmarella2000
Ничего, к сожалению. Кожа плохая, большой нос, тонкие губы, волосы очень редкие, глаза разве что, только на них все равно далеко не уедешь
’Когда хвалят глаза, то это значит, что остальное никуда не годится’
marella2000• 23 февраля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Имеет,но ещё важно как ее преподнести)
Онанимный пользыватель• 23 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Так он же у вас наверно под стать)
На него тоже никто не глянет
marella2000• 23 февраля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А фигура? Я знаю одну модель,она очень некрасивая,но фигура красивая и она очень востребована и среди мужчин тоже ) у неё странный нос,некрасивые глаза
Мурзилка• 23 февраля 2021
А я красивая и обеспеченная и все равно личная жизнь не удалась , нравлюсь мужчинам , но все не то, не мое((( вот где печаль , смотрю на свои фото - красавица и так вот сложилось судьба ((( но я уже старая , но все равно красивая )) а толку
Мурзилка• 23 февраля 2021
Не зря же пословица - не родись красивой ..... и дальше по тексту
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Потому что в каждом человеке есть что то красивое. Женятся ведь не на фигуре, и не на груди, не на губах, с человеком должно быть хорошо. И любой из этих мужей мог выбрать себе красотку и с деньгами, и со связями. Но почему то не выбрал. Почему?
Лолита скандальная странная женщина, с проблемами по здоровью, не первой свежести. Как им удается выйти замуж, ведь мог себе найти такую, что ух.
Ответ дляmarella2000
Фигура неплохая, но видимо недостаточно хороша, если мужчины на нее не клюют.
Первоклашка Я• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Были 2е одногруппницы,сестры. Страаааашные,еще и тупые беспросветно,просто люди без интеллекта. Обе замуж вышли сразу после института,дети у них. Но они не в курсе,что тупые и страшные)
Не заморачивайтесь)
Как они без интеллекта институт закончили?)
Любвиобильный бот• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Хорошо, тогда секрет в чем?