Пульт от линолеума• 23 февраля 2021
Так хочется любви, тепла, но я страшная(
Если здесь есть люди с похожей проблемой, подскажите, как вы справляетесь с тоской и одиночеством? Чем себя занимаете?
Спасибо
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 февраля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Нет, я живу по принципу подобное к подобному. Поэтому достаточно аккуратного, доброго, заботливого. Собственно, я со своей стороны готова дать то же самое.
На кого из знаменитостей по типажу вы похожи?
У меня тоже нос крупный, в детстве я считала себя некрасивой (( Сейчас все в порядке, и нос мой меня вполне устраивает. И у моих детей такой же нос.
Пульт от линолеума
• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Даже не знаю... Мне кажется ни на кого. Могу вам фото скинуть
Я-ваш шанс• 23 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Как они без интеллекта институт закончили?)
Вы не поверите) Это цирк был еще тот. Они заучивали наизусть конспекты. Я не представляю,как им это удавалось. Слово в слово,без понимания. Особенно смешно было,когда она часть фразы забывала и шпарила дальше. Смысла ноль,но она даже не понимала.
Ну и одна другой суфлировали,когда получалось.
Очень наглые еще были. Идз сдавали вообще круто - ни одного примера из задания,часть из учебника списана,где решенные были,часть с лекций.
В итоге доучились до диплома и по оценкам должен был быть красный. Препод на кафедре выпускающей сказал:’Господа коллеги, это ж позор нам. Они придут на работу,дипломы покажут. Красные. Посмотрят люди на них,на дипломы. Что ж о нас подумают?’
Решили их завалить на защите. Поставили им 4ки. После оглашения оценок их руководитель вывела бегом из аудитории типа объяснить,почему. По факту,чтоб скандал не закатили.
И живут вот такие чудеса,горя не знают и проблем в себе не видят.
Поступали тоже интересно) Пришли на наш факультет в последний день приема документов. Им декан 30мин объяснял,на какую специальность уже набора нет,а на какую они еще смогут поступить. В суматохе никто не читал их заявлений. А в конце дня,когда уже их и след простыл,декан посмотрел - именно туда,где набор окончен,они и написали. Я рядом с ними жила. Говорит,поедь,хай эти дуры перепишут и завтра утром подложу другие заявления. Прихожу к ним. Объясняю. Стоят,молчат. Говорю,вы ж вообще не поступите. ’А мы только на эту специальность хотим’. У меня шок был.
Это 2000год,тогда можно было только в 1 вуз поступать.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 февраля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Сюда в тему? Можете скинуть половину лица