Магиня• 24 февраля 2021

Почему не спите?

Мой мелатонин к чертям слетел давно(
автор Магиня • 24 февраля 2021
Капец((

Пешеходик• 24 февраля 2021
Не время спац. Время кушоц.
Я в дамках• 24 февраля 2021
Смотрю молчание ягнят и читаю у клары аншлак страшилки, хочу тостик с нутеллой
Кыся-брыся• 24 февраля 2021
Смотрю какой фильм посмотреть российский, прочитала грустную новость- умер актер 18.02, Андрей Мягков. .
Кудряшка Сью• 24 февраля 2021
Голова болит( и аллергия на таблетки уже. После ковида такие головные боли что хоть утопись А завтра утром банк и директор
Сметчица• 24 февраля 2021
Лежу, часа полтора пытаюсь связаться с врачом, она спит.
Беременность 6 недель, небольшое кровотечение. Мониторю ситуацию.
Вроде уже успокоилась, а то паника охватила, капец просто. Надо поспать, так меньше вреда.
Омлетик• 24 февраля 2021
Проктолога в Харькове ищу. Больно, думала само пройдёт, месяц терплю (((
Обнемашечка• 24 февраля 2021
Не могу уснуть, хоть через 4 часа уже вставать.
1 марта муж съезжат. Новый этап в жизни. Грустно, страшно и больно.
СирОжино пирОжино• 24 февраля 2021
Кот разбудил час назад и никак не засну. Закрыла подлеца в др комнате

Глубоководная селедка• 24 февраля 2021
Я в декрете
Ложусь в 2-3 ночи
Утром спим до 11
С мужем смотрели фильм
Сама не знаю• 24 февраля 2021
Ответ дляСметчица
Наверное нужно утрожестан, завтра едьте обязательно к врачу!!!
Medichi• 24 февраля 2021
Смотрим Хорошего доктора, пьем виски-ягерь... расслабляемся.
Басина• 24 февраля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Хорошо, что напомнили. Досыплю своему корма))
Сметчица• 24 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Я и так вечером кринон поставила, утром колю 2ампулы инжесты, сейчас тоже уколола и дивигель намазал, не знаю чем это может помочь, но хотя бы успокоилась
Стервочка• 24 февраля 2021
Кот заболел(( рвота весь вечер, чем помочь не знаю, ветаптеки закрыты все
Сама не знаю• 24 февраля 2021
Ответ дляСтервочка
Нифураксезид дайте обычный, который людям
Сама не знаю• 24 февраля 2021
Ответ дляСметчица
Держитесь
Гигиенишвили• 24 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Купите свечи с мумие. Отлично помогают
Гигиенишвили• 24 февраля 2021
А мне на работу надо

ЛедиДи• 24 февраля 2021
Мысли табуном ходят. Не могу заснуть
Яжемать Мне можно• 24 февраля 2021
Замечательная ночь! Весна в воздухе летает. Зачем спать?
Барбитта• 24 февраля 2021
После часу ночи сон ушел. Бури наверное
Уточка• 24 февраля 2021
Проснулась в 5, не знаю чего. И все, не сплю. Вставать в 8
Уточка• 24 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю

Я тоже через это прошла
Курочка• 24 февраля 2021
Приснился кошмар в 6 утра, будильник на 7 утра
Соседушка• 24 февраля 2021
Ответ дляМагиня
Капец((
Эх, если бы я хотя бы в два ночи засыпала!
Сейчас 7 утра, и я думаю, ложиться или вставать?
Ламборджини• 24 февраля 2021
Ответ дляСоседушка
Ездили б на 9 утра на работу, таких мыслей бы не было)) Я уже а маршрутке еду.. Встаю в 7 каждое утро, ложусь в 2
Соседушка• 26 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
Было и не такое. было, что на работе в 8 утра и сразу работаешь, все равно засыпала не раньше 2-х.
Вчера решила сбить график, не спала больше суток. Надеюсь, сегодня в 2.30 усну. А то уже снова 2.00)