Я шалунья• 24 февраля 2021
Всё-таки мультиварка оказалась
удивительной штукой! Я знаю, у многих по 10 лет и больше это чудо техники, для них она обыденность, а я только пару месяцев как купила. И чего я раньше не решилась? Блюда на пару, при этом одновременно с гарниром можно делать. Чудесный холодец, шикарный бисквит, йогурты, джемы, мягкое и вкусное мясо без лишних телодвижений. А вот эта чудесная функция отсрочить старт? Я утром проснулась, у меня уже овсяная каша, которая готова и стоит на подогреве. Подогрев тоже шикарная штука.
Короче выговорилась на радостях))))
Я шалунья
• 24 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А какая цена?
У меня такая, правда ей 6 лет. Эта фирма ушла с рынка Украины. С ремонтом тяжело и чашу запасную купить проблематично. Я заказывала на Розетке - дорого. У меня изначально вторая чаша шла в подарок. Через два года обе пришли в негодность.
За 2199 брала в первых числах января
Я шалунья
• 24 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Я тоже поздравляю) А какая у Вас модель? Тоже присматриваем
Спасибо) Редмонд м90
Я шалунья
• 24 февраля 2021
Ответ дляBrovalia
У меня была керамика, задолбалась их менять... Варила для ребенка, боялась этих микроцарапин
А какими лопатками пользовались?
На перекуре• 24 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо) Редмонд м90
Это она?) Мне понравился обзор
В рот не ложи• 24 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
При чем здесь тазами? Вы ,судя по всему,вообще не умеете вкусно готовить. Почитайте,что такое холодец и как его правильно варить. Варится концентрированный бульон. А выход готового продукта не такой и огромный.
я таким вообще не питаюсь..а вы варите, таких не жалко!
Попадалочка• 24 февраля 2021
Я теж ще не наважилася на таку покупку. Зараз народилася дитина - думаю 🙄
А скажіть, як стушити картоплю з м´ясом? Все одразу закинути можна чи ні? А борщ? Можна все одразу кинути?
В рот не ложи• 24 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так все-таки, зачем вам большая рабочая зона,если у вас нет ’выварок’ (я так понимаю,это большая кастрюля?)
Сами сказали,что готовите маленькими порциями. Так что там раскладывать по столам?
ну если не далекая, и не понятливая, и питаешься одними холодцами в тазах, то что тут объяснять...
Я шалунья
• 24 февраля 2021
Ответ дляПопадалочка
я сначала мясо с луком и морковкой тушу (раньше бы обжарила, но мне такое нельзя) до полуготовности, специи если любите, потом добавляю картошку, еще тушится и готово. Вот мне картошка с мясом вкуснее в разы, чем с плиты)
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Теперь понятно, вы голодная,поэтому и беситесь.
Дама с собачкой• 24 февраля 2021
Ответ дляЛизочек
мультиварка очень удобная шутка, у меня лет 10 они. Но не всем нравятся, много знакомых есть, которые разочаровались. Правда, тех, кому понравилось гораздо больше.
Это я, разочаровалась полностью. Ещё и чаша попалась неудачная, там покрытие не тефлон, а типа керамика, после первого же тушения мяса начала пригорать(((( про запахи вообще молчу, для выпечки нужно отдельную докупать за 1,5 тыщи.... В остальном готовить мне в ней так же как на плите, ни лучше, ни хуже. Ну разве что не нужно следить за отключением. В общем 3,5 тысячи стоят пылятся.
В рот не ложи• 24 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Персонаж Аноним• 24 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Да, смешно. У меня мультя уже 12 лет или 13 лет. Купила сразу, как начала самостоятельно готовить.
Чего раньше не купили?
Это как 12 лет не покупать смартфон, а ходить с кнопочным.
Чего раньше не купили?
Я купила и себе и маме.
Обе не поняли этой радости.
Чаша быстро начала пригорать, вечно все липло.
Единственное выручала как пароварка.
Обе не поняли этой радости.
Единственное выручала как пароварка.
Сеточка• 24 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я изначально хотела скороварку, но начиталась, что у некоторых взрывается. А я ж 33 несчастья, в моих руках и кастрюля обычная взорваться может, так что решила поберечь себя и людей вокруг))) но штука реально классная судя по отзывам и быстрая)
а сфоткайте Вашу
пу_пугренчик• 24 февраля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я купила и себе и маме.
Обе не поняли этой радости.
Единственное выручала как пароварка.
Обе не поняли этой радости.
Единственное выручала как пароварка.
ничего в чаше не липнет, пользуюсь 12 или 13 лет одной чашей.
Либо вы купили плохую мультю, либо такие у вас руки.
Наталия0301• 24 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А какая темп при выпечке у вас ? В моей мах 160 и ни о каких бисквитах и запеканках и мечтать нечего. Радуюсь мульте в двух случаях- на пару овощи и плов, фсеее)
И у меня Макс.160,это не духовка,для выпечки в мультиварке хватает.И запеканку и пироги пеку всё получается.Время регулирую на глаз.Если нужно добавляю.Так что смело используйте для выпечки.
Ответ дляЯ шалунья
Я ем овсянку ту которая в целых зёрнах, замачтваю и варю минут 30. Ну и плюс, что я встала, а она готова уже) а плов да, шикарный
Вы ее с вечера в чаше с водой и молоком оставляете? Не получается так, что впитывает в себя в жидкость за ночь? А потом в сухую
?
У меня такой рецепт, что сначала с водой, а потом молоко добавляешь за 5 минут до конца...
? У меня такой рецепт, что сначала с водой, а потом молоко добавляешь за 5 минут до конца...
Весёлая морковка• 24 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
За 2199 брала в первых числах января
Хорошая цена.
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мне мясо тушить ещё норм, минимум движений. И каши. Засыпала и забыла. Но выпечка мрак.... Я не покупала, мне мама отдала, когда месяц газа не было в доме) стоит и стоит... Такое себе
Вот пишут про мясо многие... так его и в кастрюле тушить минимум движений также - закинул, водой залил и тушится оно себе
Персонаж Аноним• 24 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
У меня Y ummy за 4400 грн
Вот такая
Пописанная парта• 24 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
У меня 10 лет пылится в гараже, не люблю, когда блюда в пене вариант освоены, да и не готовлю ничего сложного, максимум 15 минут у плиты провожу.
Завидую вам! Поделитесь рецептами на 15 мин
Персонаж Аноним• 24 февраля 2021
Ответ дляnana713
Согласна.
В мутьте потом нужно чашу мыть, и крышку мульти - она вечно в жиру и в пару, внутрь обычно конденсат натечет.
Я шалунья
• 24 февраля 2021
Ответ дляnana713
?
просто водой заливаю (на 1 к 2, а 1 к 2,5), она набухает, но жидкость все равно остается, не сухая, то, что надо
Я шалунья
• 24 февраля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Согласна.
но вы же и от обычной кастрюли моете крышку и кастрюлю))
Аноним ФЕЯ• 24 февраля 2021
Автор, разделяю с вами радость, я тоже недавно пользуюсь, плов шикарный, а какая вкусная творожная запеканка, слов нет
, легкая, воздушная, вкусняшка.