Я шалунья• 24 февраля 2021

Всё-таки мультиварка оказалась

удивительной штукой! Я знаю, у многих по 10 лет и больше это чудо техники, для них она обыденность, а я только пару месяцев как купила. И чего я раньше не решилась? Блюда на пару, при этом одновременно с гарниром можно делать. Чудесный холодец, шикарный бисквит, йогурты, джемы, мягкое и вкусное мясо без лишних телодвижений. А вот эта чудесная функция отсрочить старт? Я утром проснулась, у меня уже овсяная каша, которая готова и стоит на подогреве. Подогрев тоже шикарная штука.
Короче выговорилась на радостях))))
Любовь 78• 02 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Дайте рецепт бисквита, и алгоритм запекания)) прогреваете вначале, или заливаете и вкл программу выпечки
Извините, не увидела вашего сообщения и сразу не ответила. Рецепт простой: 1 ст. сахара ,1 стакан муки, 3 яйца (можно 4), специи по вкусу.
Яйца взбиваю с сахаром минут 10, потом кладу просеянную муку и всё остальное, аккуратно перемешать. Чашу смазываю сл.маслом и заливаю, ничего я не прогреваю, вкл.программу выпечка на 60 мин+- и всё. В мультиварке и шарлотку выпекаю и другие пироги.