Маруська Му• 24 февраля 2021
Как они закупают из Испании/Германии?
Думала когда-то заняться этим делом... не понимаю. Занималась раньше закупом с китайских сайтов, но там просто набирала несколько кило и потом оплачивала доставку при получении. А тут как, если не знаешь на сколько кг у тебя закажут? Как заказывают с той же Зары, Бершки по 1 позиции? Это вообще реально найти поставщика? Или со склада на склад? Тогда почему такие низкие проценты..
КоролеВешна• 24 февраля 2021
Потому что вес указан 5 евро за кг, а по факту 2 евро за кг в Юкрейн Экспресс. Я только тут вижу возможность заработать у тех, кто под 0.
Маруська Му
• 24 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Пробовали?
КоролеВешна• 24 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
Морем?
из Германии/Испании морем?)) вы серьезно?
Налогообложу• 24 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
А зачем тогда ставить 5евро перестраховаться? Или реально заработать?
КоролеВешна• 24 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Понятия не имею
Начальник Анонимов• 24 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
Морем?
рано вам заказами заниматься...лучше географией
Маруська Му
• 24 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Обязательно)
Только там на укр экспрессе не только Испания