Улучшанский-Ухудшанский• 24 февраля 2021

Четыре месяца ребенку, а я опять беременна!!!

Пи Пи Пилюля• 24 февраля 2021
Здорово, конечно. Но как теперь старшего грудью кормить? ГВ при беременности не самый комфортный вариант. У меня между детьми 2,5 года разницы. Старшую на момент беременности
только немного грудью подкармливала. Соски стали очччень чувствительными, я прямо плакала при кормлении от боли. Пришлось свернуть.
Все возможно• 24 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ДА...
Вы это серьезно ,верили ,что при ГВ не беременеют ? Не думала ,что есть такие дремучие . Простите ,конечно
СтелькаОТединицы• 24 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня у кошки так
В точку 😂🤣
Последний вагон• 24 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Нормально. У моих 8 лет разница, то я малую только одеваю-раздеваю, то в школу отвести, то со школы забрать, то на английский, то на плавание. И так еще ближайшие 10 лет, только со второй. А погодки будут вместе расти. Один сад, одна школа, одни кружки (или соседние). Первый год только сложно будет.
с погодками света белого не видишь, ребенку год , а второй грудничек, за одним нужен глаз да глаз, как с этими двумя гулять, в магазин, в туалет сходить, одну приложил вторая орет, 5 лет ада, о нет, я хочу наслаждаться материнством, а не , как та обезьяна с мульта, бедная мать, обосранные дети
Раздражевская• 24 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это входит в его обязанности ???
Хорошего гинеколога да.
Мой мне при выписке из роддома сказал,что нужно быть вдвойне аккуратными, если я себя люблю.
Как минимум организм ещё не восстановился. Как максимум, но это мое мнение, это какое-то средневековье, когда женщина постоянно беременна
Король дивана• 24 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
В общем, МЛА - довольно хороший способ предохранения
не 100%, но сравним с презервативами, если строго соблюдать условия:

1. если перерыв в кормлениях днем не более 2-3 часов, ночью не более 4-5
2. если ребенок не сосет ничего, кроме груди и не получает ничего через рот, кроме материнского молока (т.е. без сосок-пустышек, бутылок, водичек, чайков)
3. если после родов прошло менее 6 месяцев
4. если у женщины еще ни разу не было менструации после родов

при несоблюдении хотя бы 1 из этих правил МЛА не работает
Все верно. Я соблюдала , не забеременела.
Лика-прилипка• 24 февраля 2021
У меня было так. Тогда отказалась рожать, аборт.. Родила спустя 6 лет запланированно.
Пупс• 24 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Как вы справлялись с такими детьми ?
У моєї тітки так.Коли були маленькі важко їй було,сама майже весь час.Але виросли і тепер тільки тішиться,як одна одну підтримують.
Все возможно• 24 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это входит в его обязанности ???
Не только это. Но и жить с вами в одной квартире ,чтоб напоминать об этом ,а то вдруг забудете
Дама_с_коготками• 24 февраля 2021
сочувствую
Пушап Ми• 24 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Это как? 40 дней точно не беременеют, это что ребенок 6,5 месяцев родился.
У меня ровно через 40 дней после КС начались месячные, значит овуляция скорее всего была...дней через 25 после родов...
Беговая дорожка для носа• 24 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня у кошки так
Жена брата Админа• 24 февраля 2021
Знайома сьогодеі родила 5 за 5 років. Благополучна хороша родина. Така в неї мрія була 5 дітей. Але чого в п´ятирічку, чого так спішити
Скелет дыни• 24 февраля 2021
у мене так , різниця між меншими 13 місяців, ще й старшому було 3 роки, остання вагітність ще й закінчилась кесарським розтином, хоча дві попередні були природні роди (сідничками сиділа). Все це було жахливо важко, я була без помічників, але зараз меншій 10 років і мені добре тим, що діти дуже гарно між собою спілкуються, спільні інтереси, друзі.
Але нікому не рекомендую!!! І кар´єру я не зробила на превеликий жаль
Семена рукколы• 24 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я тандемила, всё ок. Старшей облегчила принятие младшего, она через 4 месяца сама отвалилась. Индивидуально, конечно. Если разница маленькая, то бросать гв не вариант.
Пусин Кукин• 24 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
Я не соблюдала и тоже не забеременела. Ещё многое от фертильности зависит, если высокая то я бы на один метод не надеялась
Жена брата Админа• 24 февраля 2021
Перші 2 роки після пологів дуже легко завагітніти. Часто люли роками не можуть, роблять еко. Народжують таку вистраждану дитину, а через кілька місяців виявляються вагітніми природнім способом.
Матка хвататільна якась!
Іще, будуть одностатеві діти якправило!
dahashutka19• 24 февраля 2021
Это мой страшный сон.Я бы на аборт пошла . Поэтому секс у нас только с презервативом.
Жена брата Админа• 24 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
В смысле «да»? Вы реально верили ? Вам сколько лет ? Как вообще такое может быть в 21 веке ?
Тю, легко!
Навіть в поліклініці висить брошура про прекрасніть гв, один із пунктів природня контрацепція завдяки гормонам.
Це в наш час
Жена брата Админа• 24 февраля 2021
Ответ дляЧукИГеки
У соседки два сына родились в одном году один в январе, другой в декабре, ниче, выросли, уже взрослые.
И у двух подруг погодки, как в поговорке ’як кутя, то і дитя’ ))
Як жнива, так і дитина нова
Малявка-козявка• 24 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Наверное верили в ГВ
Скорее всего ГВ не было или кормила мало и докармливала. У меня на ГВ три раза мемы начинались через год после родов. Для таких как я ГВ работает.
Умею мерить лучше всех• 24 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня у кошки так
посочувствовали, как смогли
Жена брата Админа• 24 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
ну не знаю...это полная хана,как для меня лично. Не за какие деньги б не родила)))
В мене 2.1 різниця. Були моменти, що жити не хотілось.
Але я дуже дотошна і прискіплива, на самотік не пускала. В мене все мало бути по книжці.
Тоді теж думала, що всіх, хто запланує спеціально таку різницю маленьку, буду відмовлять. Чого тільки вартувало, коли хворіли вдвох одразу. З термометром від одного до другого, з ліками. Або ригали одночасно в одну миску при ротавірусі, а потім капались паралельно.
Але зараз підросли і здається таке правильне рішення було!
Нуждаюсь в общении• 24 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
У моих 12 лет разница, мне нравится, но я правда рано начала)
Прыг-скок• 24 февраля 2021
Завидую вам
Нуждаюсь в общении• 24 февраля 2021
Ответ дляФифачка
Может кому-то такой вариант и отлично, но меня аж передернуло, моему сыну 11 и до сих пор второго не хочется
И у меня так же было, не хотела, но залетела)
Багиня• 24 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У меня это не сработало ...
У меня так тетя допредохранялась - забеременела двойней через пару месяцев после родов, в итоге за один год двое родов и три сына)
Золото золотое• 24 февраля 2021
Сможете их в один класс отдать через 6 лет
Жена брата Админа• 24 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мои подруги не сохранили беременность, не были готовы.
Был случай, кума хотела ребенка, получилось с первого раза, оказалась двойня- сделала аборт т.к. к двум не готовы были
В мене так тітка другу вагітність перервала. Дуже шкодувала потім. Вме одно родила пізніше
Нуждаюсь в общении• 24 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
У меня сны кошмары были, когда старшая маленькая была, что я беременная на позднем сроке и уже ничего нельзя сделать. Просыпалась в слезах и холодном поту.