18 мнеУЖЕ• 24 февраля 2021
Чи була якась книга з психології, яка вам реально допомогла?
Переосмислити щось, змінити ваші звички, поведінку? Одним словом, дала якогось чарівного копняка)))
Результат:
вже голосів:
12 (63.16%)
Так. Назва книги в коментарях.
7 (36.84%)
Ні. Це все дурня)))
Этожзвяздаяегообожаю• 24 февраля 2021
А що хочетр змінити?
10 людей прочитають одну книгу в кожен винесе СВОЄ
АБВГДэшница• 24 февраля 2021
принимали ли вы какое-то лекарство, от которого вы выздоровели?
вам было плохо, вы страдали, и тут раз - и вылечились
(так звучит ваш вопрос)
Хи хи, ну ну• 24 февраля 2021
Это не реально сделасть при помощи только книг и тем более одной.Это нужно все прорабатывать практикой.Моей отправной точкой,которая сдвынула меня с места в сторону изучения психологии и изменения своей жизни была Дейл Карнеги ’Как перестать беспокоиться и начать жить’
18 мнеУЖЕ
• 24 февраля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
(так звучит ваш вопрос)
Ок)
18 мнеУЖЕ
• 24 февраля 2021
Насправді, питання не таке глобальне)) в мене є знайомі, які після прочитання деяких книг стали вегетаріанцями, повністю змінили харчові звички, дехто почав лягати спати о 21.00 і прокидатися о 5.00)))
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А що хочетр змінити?
Согласна. В свое время нравились 7 навыков высокоэффективных людей и Сила эмоционального интеллекта Линн. Не скажу, что прям открытия, что-то и так лежало на поверхности, что-то заставило задуматься и проще других понимать.
Книги хорошая вещь, но из моего опыта, они вряд ли помогут, по крайней мере глобально. Однако могут помочь понять в каком направлении двигаться. А чтобы действительно вылечить или подлечить ’болячки’ в голове и что-то изменить - это к толковому психологу. Но по опыту также скажу, что и здесь не будет волшебной палочки. Это постоянная работа над собой.
Машка-замарашка• 24 февраля 2021
Радханатх Свами - Путешествие домой
Бхагавад Гита
а до этого читала Лазарева , Синельникова , Некрасова - все понемногу что-то даавали
А когда-то вообще Правдину читала ) И трансерфинг и Луизу Хэй , Виилму
Бхагавад Гита
Малявка-козявка• 24 февраля 2021
Ронда Берн - Секрет или Тайна. Случайно попалась на глаза (хотя случайностей не бывает - все приходит тогда, когда тебе это нужно). Я была у подруги в гостях. Попросила почитать хотя бы маленький ребенок и давно ничего не читала, не было времени, желания. Книга просто сама меня к себе притянула). Потом еще смотрела фильм, разную похожую инфу в инете. Ну, результат - я открыла свой бизнес. Верил в меня только муж, все остальные говорили Ну, куда ты лезешь? Большинство планов, мечтаний сбылось практически в первые два года. Естественно многие перемены и повлияли на меня, на характер, образ жизни.
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2021
Эрик Берн. Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди
Малая еще та• 24 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Радханатх Свами - Путешествие домой
Бхагавад Гита
Будто бы это я писала. Все схоже. Ещё добавлю Лиз Бурбо и Ронда Берн . Мотивируют . С каждой книги понемногу .
Малая еще та• 24 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
О! Планирую почитать когда закончу Монах, который продал свой Феррари .
Что первым читать ? Люди или Игры?
Малая еще та• 24 февраля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Знаете, что у Ронды Берн ещё есть книги ? Сила и Магия. Силу я читала, а Магию планирую купить
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Что первым читать ? Люди или Игры?
Все равно. Мне Игры интереснее были