Скорая помощь• 25 февраля 2021
Срочный вопрос по айфону
После покупки подсоединяли шнуром айфон к моему ноуту, я видела инфо по нему, была возможность музыку с компа скинуть.
Сейчас кабель подключила к ноуту - а ничего не происходит, не вылезает никакого окошка как в прошлый раз.
Что я не так делаю?
Анонимушка• 25 февраля 2021
Сейчас подключаете телефон и он становится как флешка.
Проще простого.
Анонимушка• 25 февраля 2021
А музыку слушаю с приложение Музыка. Очень удобно. Рекомендую.
Многие качают Ютуб Мьюзик. Но у меня не зашло.
Звук плоский. Не нравится
КротоТо• 25 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Звук плоский. Не нравится
Что за приложение?
задумчивая мордочка• 25 февраля 2021
iTunes поставьте. Там вообще танцы с бубном, если не к макбуку подключать.
Я плюнула и плачу за iCloud пару баксов в месяц. Его поставила на ноут. Теперь файлы с телефона рабочие или фото сразу сохраняю не на телефон, а на комп) очень удобно. И мой комп всегда со мной в телефоне