Скорая помощь• 25 февраля 2021

Срочный вопрос по айфону

После покупки подсоединяли шнуром айфон к моему ноуту, я видела инфо по нему, была возможность музыку с компа скинуть.
Сейчас кабель подключила к ноуту - а ничего не происходит, не вылезает никакого окошка как в прошлый раз.
Что я не так делаю?
Анонимушка• 25 февраля 2021
Сейчас подключаете телефон и он становится как флешка.
Проще простого.

Анонимушка• 25 февраля 2021
А музыку слушаю с приложение Музыка. Очень удобно. Рекомендую.
Многие качают Ютуб Мьюзик. Но у меня не зашло.
Звук плоский. Не нравится
Весотехник• 25 февраля 2021
У меня то же самое. Думала, проблема в кабеле...
КротоТо• 25 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Звук плоский. Не нравится
Что за приложение?
Губной рояль• 25 февраля 2021
Облако настраивали?
Анонимушка• 25 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
Что за приложение?
Музыка. Стандартное в телефоне
Цветов Мне срочно• 25 февраля 2021
Попробуйте другой кабель.
задумчивая мордочка• 25 февраля 2021
iTunes поставьте. Там вообще танцы с бубном, если не к макбуку подключать.
Я плюнула и плачу за iCloud пару баксов в месяц. Его поставила на ноут. Теперь файлы с телефона рабочие или фото сразу сохраняю не на телефон, а на комп) очень удобно. И мой комп всегда со мной в телефоне