Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.
Девочки, всем добрый день!
Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).
Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Доброй ночи! Была сегодня у Матронушки,пока стояла в очереди к иконе, мимо проходила матушка просила помощи пл присмотру за свечами, я согласилась. Поработала часа два с половиной, затем к мощам приложилась и Ромашкину одежку приложила. Съездила еще на кладбище на могилку Матроны тоже просила помощи.
На кладбище очень замёрзла пока стояла в очереди, приехала домой не могла согреться. Переживаю чтоб не заболеть, это вообще не кстати будет. Надеюсь обойдется....
Ты выгревайся давай: чайок, молочко горячее... Не болей!
Как хорошо, что Вы съездили!!! Господи, исцели Ромочку!
Ой, держитесь! Только не болейте! Ведь практически все на Вас держится...
И еще посоветую поставить ноги в ванночку с горячей водой и выпить большую чашку (до 500 мл) травок с медом, можно календулы или ромашки или понемногу разных (1 ч.л. на стакан воды) - мне всегда помогает.
Добрый вечер Юличка. Рада - что Ромашке чуть лучше. Будем ждать МРТ повторного. А врач молодец - которая на консультацию разрешила не записываться. Все же есть еще нормальные люди и у них.
Была у за отделением лучевой терапии узнавала как дальше нам быть, что делать, к выписке подготавливаться. Он сказал что следующий месяц будет воставительный, чтото будет лучше что то хуже это нормально, только через месяц сделав мрт можно будет говорить как будет дальше, оно покажет как себя ведет опухоль. Ну а вообще типа все нормально. Заметили что мы поправились, маска что на голову одевают при лучах на щеки давит уже))))). Но Рома говорят в норме, просто тогда был худышкой.
Еще сегодня за лфк пробила, если б не пошла по кабинетам и не подняла на ноги заведующего пл реабилитации, пролетели как фанера над Москвой. Нас типа не записали, блин да уже неделю как сделали заявку!!!! В общем завтра в 9.30 мы идем на массаж и так до выписки. Жуть, бардак..,.
Еще наш анализ на алкогопробы затерялся, говорят перездайте. Ну как тут молчать... Это же снова деньги, не говоря уже о том сколько крови с ребенка берут!!!!
На пятницу договорилась о приёме у Желудковой, перед выпиской что б глянула. Тоже если б не настояла опять про втыкали б. Разболтанность врачей поражает.... Ну я уже стараюсь не обращать внимания на все это, жду выписки.
Бабушка с вами до конца остается или Валера сменит?
Папа Ромы сегодня выехал в Москву, а бабушка будет уже возвращаться, так как пора выходить на работу (закончился и отпуск и количество дней, взятых за свой счёт).
Ромчик сейчас парень что надо! Главное чтоб болезнь ушла, а с лишними килограммами справимся!
Это обязательно! Нужно, чтоб Желудкова осмотрела малыша.