Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.
Девочки, всем добрый день!
Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).
Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Олюшка - по поводу вчерашнего Московского перечисления. Я по скайпу разговаривала вечером с Ларисой - она на карточку не смогла не в рублях перевести не в валюте. Что то не так с реквизитами. Она просто перевела на ФИО Маркова Юлия Валериевна с предъявлением паспорта и нужно назвать тот код, который я тебе писала - где получать тоже писала...
Я поняла, Наташенька, про перевод! Вот только не пойму, почкму на валютные карты не получается переволить... Юля говорит, что из Украинв на них нельзя, но из-за рубежа можно... А у многих не получается..
А нашу Эстафету добра подхватывает Мишель +30 грн на карту Привата с пожеланием ’Выздоравливай, Ромашка’ Спасибо вам!!! А мы напоминаем вам, друзья, что у нас продолжается предновогодняя Эстафета в помощь Ромочке, цель которой - подарить ему шанс на полноценное лечение! И мы ждём нового участника!
Я думаю надо уточнить в банке. Я когда смогу еще по скайпу поговорить - я узнаю что именно помешало переводу...
Девочки - родненькие! Не закрывайте просто так эту страницу. Ведь ваш семейный бюджет не даст трещины от того, что вы перечислите небольшую сумму из него на спасение жизни маленькому мальчику. Все равно у вас будут на столах всякие вкусности, и вы своих детей поведете на елку, на встречу с Дедом Морозом, в театр. Вы для своих детей будете стараться организовать праздник - они ведь с таким нетерпением его ждут. У РОМЫ НЕ БУДЕТ НИ НОВОГО ГОДА В КРУГУ СЕМЬИ, НИ ДЕДА МОРОЗА С ПОДАРКАМИ. НИ ЕЛКИ- НИЧЕГО ПРАЗДНИЧНОГО!!!! ОН ВМЕСТО ЭТОГО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ДОЗУ ОБЛУЧЕНИЯ ПОД НАРКОЗОМ! Давайте хоть немного его поздравим нашими перечислениями - может наши деньги как раз придутся на дозу облучения, которая будет решающей - поможет опухоли остановить рост или даже она начнет уходить. И мы с вами спасем ему жизнь. Пожалуйста - помогите.
Друзья, наша Эстафета Добра продолжается, и её подхватывает Наталья! +100 грн на карту Привата! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! А мы продолжаем наш путь вперёд - к поставленной цели, друзья. Кто присоединится к нам следующим???
Кстати, девочки, полтавчане, если ктото может договориться с хозяэвами магазинов или аптек, кафе и т.д. об установке ящичков для сбора пожертвований Ромочке, пишите! Фонд Росток нам поможет!!!
Вечерний забег набирает обороты!!! И следующей неравнодушной к нашему горю становится zara.com. Благодарим Вас от всего сердца! Кто еще не держал в своих руках нашу эстафетную палочку?