Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Ответ длянаталья 0508
Наташа - Вы очень много делаете для мальчишки!!! Когда вы только все успеваете.... Я видела темку на Днепропетровском сайте...
Эх, если бы днепропетровские девочки её поддержали... К сожалению, они охотнее помогают своим местным деткам... хотя, разве в таких случаях бывают ’свои’ и ’чужие’ детки -- перед лицом такой болезни они все родные.
наталья 0508• 21 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Наташенька, а я уверена, что лечение даст результаты, и боль уйдёт. Иначе и быть не может -- он же очень отважный мальчик!
Хорошо , что додумались все таки сделать МРТ, а так бы до сих пор в неведении были...
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Ответ длянаталья 0508
Конечно все мы иногда чепухой занимаемся, не без этого, но можно же попеременно - раз в ту темку, три раза сюда - это же никому ничего не стоит.
Ничего, уверена, как только выберемся в топ, все участники ’тараканьих’ тем переберутся к нам -- здесь очень много замечательных девочек.
наталья 0508• 21 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Представляете - какие у нас врачи!!!! ребенок уже пол года себя плохо чувствовал - а они его по всяким процедурам гоняли, которые даже вредны при таком диагнозе!!!
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Ответ длянаталья 0508
Да, грустно это всё. Рассчитывать можно только на себя -- они же ходили по врачам, а те не видели проблемы :(
наталья 0508• 21 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Да, Вы правы - чужой беды и чужих детей не бывает...
наталья 0508• 21 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Но хорошо что все прояснилось, лучше бы , конечно, не таким образом - но зато теперь все понятно, что с ребенком, и лечение начато - тоже будем надеяться что вовремя!!!!!!
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Ответ длянаталья 0508
Как же хочется, чтобы сегодня мама написала, что Ромочке легче, что уже не так болит головка...
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Конечно, вряд ли так быстро увидим результат, но он обязательно будет!
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Наш малыш уже делает первые крошечные шажки по дороге к выздоровлению.
наталья 0508• 21 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Наталочка - я не могу найти нашего Рому в благотворительности на Днепропетровском фонде. Когда по Вашей сслке захожу - тогда попадаю на страничку, когда через форумы - нет:-(((
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Ответ длянаталья 0508
У них основной раздел Благотворительности -- помощь деткам из Днепропетровска и области
А детки из других регионов -- в подфоруме, действительно, очень сложно находятся :(
наталья 0508• 21 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Сейчас поищу...
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Девочки, загляните в Ромочкину тему http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=341203&p...
На этом форуме очень много отзывчивых добрых людей.
наталья 0508• 21 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Не пойму - вчера зарегистрировалась. Специально логин и пароль придумала, чтобы не забыть - хорошо помню, не могу войти:-(
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Ответ длянаталья 0508
может, раскладку переключить? И КАПСы тоже влияют.

Но это не принципиально, можно заново зарегистрироваться :)
наталья 0508• 21 декабря 2013
Олюшка - по поводу вчерашнего Московского перечисления. Я по скайпу разговаривала вечером с Ларисой - она на карточку не смогла не в рублях перевести не в валюте. Что то не так с реквизитами. Она просто перевела на ФИО Маркова Юлия Валериевна с предъявлением паспорта и нужно назвать тот код, который я тебе писала - где получать тоже писала...
наталья 0508• 21 декабря 2013
Ответ дляApassionata

Что такое КАПСы?
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Ответ длянаталья 0508
Что такое КАПСы?
Конпочка на клавиатуре Caps Lock
наталья 0508• 21 декабря 2013
Я вот думаю - лучевая какой результат может дать? Опухоль может вовсе исчезнуть? У Егора, вот, остановила рост - а через год снова прошла в рост.
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Ответ длянаталья 0508
Может. У моей мамы так -- уже три года на месте.
А химия не помогала :(
наталья 0508• 21 декабря 2013
Ответ дляApassionata
А химия не помогала :(
Ой - Наташа - Вы ничего об этом не говорили:-(((((( Как печально....
наталья 0508• 21 декабря 2013
Ответ дляApassionata
А химия не помогала :(
А еще есть какая-нибудь альтернатива для мамы, кроме химии?
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Ответ длянаталья 0508
Но она у меня настоящий боец, не падает духом :)
Ничего, надеюсь, что и дальше всё в порядке будет.
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Ответ длянаталья 0508
Там только химия, лучи, операция... но предупредили, что операция очень нежелательна.
Но лучи остановили рост опухоли.
Так что надеюсь, и с Ромочкой такое лечение будет эффективно.
наталья 0508• 21 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Но лучи остановили рост опухоли.
Дай Бог здоровья Вашей маме и долгих лет жизни.
наталья 0508• 21 декабря 2013
А меня заблокировали - в личку писать не могу.
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Ответ длянаталья 0508
Спасибо огромное!
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Ответ длянаталья 0508
Нажаловался кто-то :(
наталья 0508• 21 декабря 2013
Я просто обращалась в личку тем людям, у которых что-то покупала или у меня покупали...