Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.
Девочки, всем добрый день!
Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).
Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Наташа - Вы очень много делаете для мальчишки!!! Когда вы только все успеваете.... Я видела темку на Днепропетровском сайте...
Эх, если бы днепропетровские девочки её поддержали... К сожалению, они охотнее помогают своим местным деткам... хотя, разве в таких случаях бывают ’свои’ и ’чужие’ детки -- перед лицом такой болезни они все родные.
Наташенька, а я уверена, что лечение даст результаты, и боль уйдёт. Иначе и быть не может -- он же очень отважный мальчик!
Представляете - какие у нас врачи!!!! ребенок уже пол года себя плохо чувствовал - а они его по всяким процедурам гоняли, которые даже вредны при таком диагнозе!!!
Да, Вы правы - чужой беды и чужих детей не бывает...
Да, грустно это всё. Рассчитывать можно только на себя -- они же ходили по врачам, а те не видели проблемы :(
Но хорошо что все прояснилось, лучше бы , конечно, не таким образом - но зато теперь все понятно, что с ребенком, и лечение начато - тоже будем надеяться что вовремя!!!!!!
Как же хочется, чтобы сегодня мама написала, что Ромочке легче, что уже не так болит головка...
Наталочка - я не могу найти нашего Рому в благотворительности на Днепропетровском фонде. Когда по Вашей сслке захожу - тогда попадаю на страничку, когда через форумы - нет:-(((
У них основной раздел Благотворительности -- помощь деткам из Днепропетровска и области А детки из других регионов -- в подфоруме, действительно, очень сложно находятся :(
Олюшка - по поводу вчерашнего Московского перечисления. Я по скайпу разговаривала вечером с Ларисой - она на карточку не смогла не в рублях перевести не в валюте. Что то не так с реквизитами. Она просто перевела на ФИО Маркова Юлия Валериевна с предъявлением паспорта и нужно назвать тот код, который я тебе писала - где получать тоже писала...
А еще есть какая-нибудь альтернатива для мамы, кроме химии?
Там только химия, лучи, операция... но предупредили, что операция очень нежелательна. Но лучи остановили рост опухоли. Так что надеюсь, и с Ромочкой такое лечение будет эффективно.