Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
rabbit• 28 декабря 2013
Всех с наступающим Новым годом!

rabbit• 28 декабря 2013
Пусть для Ромочки Новый год будет добрым, как Дед Мороз.
Roksolana_p• 28 декабря 2013
Доброї ночі, дівчата!
ANNetty• 28 декабря 2013
Девочки, поднимаем темку!!!
Roksolana_p• 28 декабря 2013
Усім полуночницям
ANNetty• 28 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі, дівчата!
И Вам!!! спасибо что не забываете!!!!
Roksolana_p• 28 декабря 2013
Піднімаємо темку вгору

Roksolana_p• 28 декабря 2013
І ще вище у топ
Roksolana_p• 28 декабря 2013
Ромчику потрібна наша допомога
Roksolana_p• 28 декабря 2013
Бажаю хлопчику швидкого одужання і щасливого дитинства
Roksolana_p• 28 декабря 2013
Ответ дляANNetty
И Вам!!! спасибо что не забываете!!!!
І Вам дякую за Ваші добрі серця
Elena 2010• 28 декабря 2013
Юличка,завтра обязательно переведу еще денежку.В преддверия таких замечательных праздников,давайте верить в чудо и оно обязательно произойдет и Ромочка поправится.
Лидия Сергеевна• 28 декабря 2013
Здоровья малышу и сил маме!
Лидия Сергеевна• 28 декабря 2013
Девчонки, это действительно правда - всего 10,20,30 гривен от каждой из вас и мальчик приблизится на шаг к своему здоровью! Не проходите мимо!
Ка_тенок• 28 декабря 2013
Подниму темку чудесного мальчика!
Ка_тенок• 28 декабря 2013
Полетели!
Ка_тенок• 28 декабря 2013
Очень нужно в топ!
Лидия Сергеевна• 28 декабря 2013
А в преддверии праздников совершенно точно нужно подарить ребеночку немного счастья!
Ка_тенок• 28 декабря 2013
Я хотела сказать полетели вот так

Ка_тенок• 28 декабря 2013
Ромочке - скорейшего выздоровления!
ANNetty• 28 декабря 2013
Ответ дляЛидия Сергеевна
Большинство думает что все равно всем не поможешь, но если все все скинемся по немножку будет огромная помощь Ромочке и его семье победить!!!
Ка_тенок• 28 декабря 2013
Еще немножко полетаю
ANNetty• 28 декабря 2013
Ответ дляНастенные трусы.
Еще немножко полетаю
А Ромочка пусть так летит к выздоровлению!!!!
ANNetty• 28 декабря 2013
Поможем Ромочке кто сколько может!!! 5,10,20 грн. каждая копеечка важна!!!!
Номер карты
получатель Маркова Юлия Валериевна (мама Ромы)
Nurka• 28 декабря 2013
Отправила немножко и я)) Ромашка, порадуй мамочку! Одужай! Любим тебя!
Nurka• 28 декабря 2013
Юленька, молитесь непрестанно! Двери отворяют тем, кто стучит! Стучитесь громко, что есть мочи!
Nurka• 28 декабря 2013
И мы будем просить у Бога чуда.
Nurka• 28 декабря 2013
А еще, чтоб хрипы уходили, и мокрота отходила растирайте хоть легонько ему спинку часто. И разводите и сводите ручки как-будто он сам себя обнимает. Так легкие вентилируются.
Nurka• 28 декабря 2013
С Богом!
Nurka• 28 декабря 2013
Ангела хранителя!