Нерадистка Кэт• 25 февраля 2021
Много ли наркоманов в айти
Реально знакомлюсь на Тендере с неадекватами. Я не буду описывать ситуацию, но даже по фото и глазам видно, что они под чем- то. Скоро я тоже буду работать в этой сфере. Так ли это? Можно ли продуктивно писать код под энтузиазмом, а не под психотропными? Куда катиться мир
Юпитерная• 25 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Что за переход на личности?)) Нет,я не наркоторговец и не проститутка и ничего не употребляю. Знаю тех кто употребляет. И вы бы на них не подумали. Даже жена не знает))
Это не переход. Просто единственная сфера где много употребляют мета -- проституция.
Гомосноб• 25 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Долго. На три года хватит, а потом на героин соскакивают
Не соскакивают.
Та легко!• 25 февраля 2021
Не правда. Во первых мужчины знают что девочки ведутся на деньги, а одна из наиболее прибыльных профессий сейчас на слуху это айти. Потому и врут. Во вторых hr менеджер по подбору персонала в компании айти тоже айтишник))
Гомосноб• 25 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
Да ну. Почему единственная? Везде где нужен физический труд.
Нерадистка Кэт
• 25 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Да,подтверждаю. Подругам говорю, что присмотритесь к мужьям. А они, дура, что ты там знаешь. Знаю, в Донецком реабилитационном была с мужем, три года боролась за него. Пока не уехал за границу и не стал веганом. Только это его и спасло
Шумелка Мышь• 25 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Амфитамин ускоряет а не замедляет. Многие под ним именно работают
Не знаю таких. Программистов много в окружении - муж, брат их друзья. Никто ничего не употребляет 100%. Многие ведут зворовый образ жизни, почти не пьют
Юпитерная• 25 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Да потому что не везде за физический труд сколько платят чтобы хватало на мет регулярно. Не говоря о том что это такая дрянь от которой ломка.
Гравицапа• 25 февраля 2021
Рыбак рыбака видит издалека. Вы что употребляете, что такие темы строчите?
Нерадистка Кэт
• 25 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Только кофе. И то, после того, как появились угри на лице, перестала пить в таком количестве
Гомосноб• 25 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
На 100% вы не можете знать. Знаю парней которые курят траву. Они тоже ведут здоровый образ жизни)) не пьют,не курят сигареты, примерные семьянины. Просто у многих при слове наркоман встает перед глазами образ опустившегося наркоши,а это не так. Курят траву и владельцы бизнесов и обычные работяги.
Запыхалась• 25 февраля 2021
много накодишь под психотропами))))))))))))
Ай да, автор-тролль, хоть что-то новенькое от себя придумал. Апплодисменты!
Гомосноб• 25 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
Регулярно никто и не употребляет
Гомосноб• 25 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Автор,ну вот люди в отрицалове находятся. Они не хотят верить,что такое бывает))
Нерадистка Кэт
• 25 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
А как Булгаков свои шедевры писал? Точно так же и кодят
Угги в горошек• 25 февраля 2021
Это неправда. Алкоголь - да, любят. А насчет наркотиков - нет оснований так считать
Запыхалась• 25 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
’в отрицаловке’ - вы с какого раЕна будете?
Может и мы ваших паЦиков знаем
Ой-вей

Может и мы ваших паЦиков знаем
Ой-вей
Нерадистка Кэт
• 25 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Я поражаюсь просто
Гомосноб• 25 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Может и мы ваших паЦиков знаем
Ой-вей

Может и мы ваших паЦиков знаем
Ой-вей
А по теме?)
Запыхалась• 25 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
между творчеством и кодами разницы мы не видим.
Знаете на чем вы спалились? Вот на этом
куда катится мир
Знаете на чем вы спалились? Вот на этом
куда катится мир
Юпитерная• 25 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Регулярно никто и не употребляет
Так тема была о том что постоянно употребляют и кодят потом. Но это полнейшая бредятина. А то что дома дело уже их. Хотя я тоже очень сомневаюсь что там много кто что-то употребляет, так как на следующий день уже мозг не сможет хорошо работать. Ему нужен будет отдых.
Гомосноб• 25 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Я поражаюсь просто
Ну так приятнее жить в розовом мире и думать,что все знакомые и друзья ни-ни. Сейчас перейдут к оскорблениям))
Инфотуфелька• 25 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Откуда вы знаете,что они не курят траву и не пьют колеса. Это ж не зависимость такая,что каждый день. Время от времени. И поверьте,вы ничего не узнаете.
конечно знаю. Они все мои друзья много лет. Мы дружим годами семьями, с женами и детьми.
Нерадистка Кэт
• 25 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Знаете на чем вы спалились? Вот на этом
куда катится мир
Знаете на чем вы спалились? Вот на этом
куда катится мир
А что айтишник не писатель? Писатель, ещё какой.
Инфотуфелька• 25 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
конечно! Жена не знает, а вы знаете...
Юпитерная• 25 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну троляка же. Дайте угадаю, гомосноб это тоже вы?
Запыхалась• 25 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
а, так у вас муж наркоман, ну так вы в теме.
Кстати какая связь между веганством и наркоманией
Кстати именно среди айтищников много вегетарианцев и веганов, думаю причина одна - много читают, много думаю, слишком много думают, есть средства на дорогое извращенное питание)Все просто)
Запыхалась• 25 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
кофе и угри! Не тема - кладезь!
Нерадистка Кэт
• 25 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Суть не в этом, а в том, сколько преступлений совершали ребята и из этой сферы тоже. Или забыли Винницу, например?
Шумелка Мышь• 25 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Те кого знаю, из близкого окружения ничего не курят. В этом уверена, знаем друг-друга уже лет 20