Нерадистка Кэт• 25 февраля 2021
Много ли наркоманов в айти
Реально знакомлюсь на Тендере с неадекватами. Я не буду описывать ситуацию, но даже по фото и глазам видно, что они под чем- то. Скоро я тоже буду работать в этой сфере. Так ли это? Можно ли продуктивно писать код под энтузиазмом, а не под психотропными? Куда катиться мир
Рву и мечу• 25 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Девочки, такая тема. Можно вопрос. Кто то знает или слышал есть такой наркотик мелодия? Или это какое-то другое название? Подскажите, кто знает.
Может лирика?
Рву и мечу• 25 февраля 2021
Я жила с мужчиной 3 года, и только на 3 год поняла что употребляет наркотики.
У тех у кого есть деньги, налажены каналы где достать, вы по ним никогда не скажите.
Они очень веселые, уверенные и довольные жизнью.
У тех у кого ограничены финансы, есть ломки и тогда это видно
Нерадистка Кэт
• 25 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Как бы, да. Подтверждаю. Но это веселье сменяется уныныем и даже агрессией. Все равно видно будет, что что- то не так. Они нервные становятся, психика разрешается
ЯблокоРаздора• 25 февраля 2021
В той АйТишной галере на которой я гребу, а это одна из больших галер, наркоманов нет.
Ну покуривает несколько человек дурбалу по пятницам, такое дело.
В основном по пятницам после работы алко.
На работе - только по праздникам.
Есть люди что не не курят и не пьют.
Но в целом,я уверена, в нашей среде такого контингента много меньше, чем, к примеру среди менее ответственных социальных слоев населения.
Где больше быдла - там больше тяжелого алкоголя и наркомании.
На работе - только по праздникам.
Есть люди что не не курят и не пьют.
Нерадистка Кэт
• 25 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
На работе - только по праздникам.
Есть люди что не не курят и не пьют.
На работе - только по праздникам.
Есть люди что не не курят и не пьют.
Спасибо
Гомосноб• 25 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну так это можно списать на особенность характера. Есть импульсивные люди радость сменяется бурной реакцией. Это уже когда потом узнаешь и откручиваешь назад,тогда задним умом понимаешь,что звоночки были. Потому я и говорю,что тот кто ни в теме не поймет.
Xвостокрутелка• 25 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Я не про айтишников говорила,про них я не знаю.
А тема о них.
Рву и мечу• 25 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Веселье сменяется унынием если не принять дозу.
Да и нормальные люди не могут быть постоянно веселые
Юпитерная• 25 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Это относится к кокаину, героину, амфетамину(ну и их подобным) ну и сигареты с алкоголем. Есть немало наркотических веществ от которых зависимость не сильнее чем от чая. Но там сразу видно эффект их воздействия.
Скользкая• 25 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Может лирика?
Так это ж вроде препарат лекарственный?
Рву и мечу• 25 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Так это ж вроде препарат лекарственный?
При постоянном употреблении и больших дозировках, наркотический