Нерадистка Кэт• 25 февраля 2021
Много ли наркоманов в айти
Реально знакомлюсь на Тендере с неадекватами. Я не буду описывать ситуацию, но даже по фото и глазам видно, что они под чем- то. Скоро я тоже буду работать в этой сфере. Так ли это? Можно ли продуктивно писать код под энтузиазмом, а не под психотропными? Куда катиться мир
Юпитерная• 25 февраля 2021
Это ваше субъективное впечатление. Их сколько же сколько и в остальных сферах. Возможно даже меньше.
ОченьПриятно-Царь• 25 февраля 2021
Да я и пьющих-то не много встречала у нас, не то что наркоманов))
Мэри Попкинс• 25 февраля 2021
учу JS, мне кажется столько всего надо знать и чтобы голова варила, что наркоман не потянет все это
ОченьПриятно-Царь• 25 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
конечно, все
Угу, пьем мы для запаха, а дури у нас своей хватает)
Жертва интернета• 25 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы в теме)
Коко На Страже• 25 февраля 2021
Нет, конечно. Там внимание такое колоссальное нужно. Где-то запятую пропустил и все пошло через жо. Это только на советчице они ничего не делают и деньги зарабатывают.
Ну, и какбы глупо верить тому, что пишут на сайте знакомств. Знают, что профессия может деньги приносить, вот и пытаются мужики девочек зацепить этим.
Нерадистка Кэт
• 25 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Бред!
Я 7 лет прожила с наркоманом, родилась в день борьбы с наркоманией. Может показалось, не знаю. Или я их чем- то привлекаю
Гомосноб• 25 февраля 2021
Наркоманов сейчас много. Курят траву через одного. Те кто активно работают и долго, те колеса глотают. Советчицы конечно напишут,что я в наркоманских кругах общаюсь. Нет это наша реальность
постою_послушаю• 25 февраля 2021
Конечно все наркоманы. Но то хлопцы. А девушки проститутки. Наркоманы и проститутки. Всё!
Инфотуфелька• 25 февраля 2021
Это явно ваше воображение.
Не знаю никого кто б вообще наркотики употреблял
Пропеллер на 6 персон• 25 февраля 2021
У меня брат разработчик - никогда даже алко не пьет. У них ведь активная мозговая деятельность, куда им затормаживающие работу мозга вещества. Бред.
Нерадистка Кэт
• 25 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Да, так и есть. Колеса, амфетамин это через одного
Гомосноб• 25 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Это явно ваше воображение.
А вот это заблуждение. Вы думаете употребляют это значит колятся?))
Пропеллер на 6 персон• 25 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Это у вас зацикленность какая-то.
Инфотуфелька• 25 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Вообще нет.
Нерадистка Кэт
• 25 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А почему замораживают? Наоборот возбуждают, они тогда активны,продуктивность просто зашкаливает
Гомосноб• 25 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Амфитамин ускоряет а не замедляет. Многие под ним именно работают
Инфотуфелька• 25 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Нет. Это значит не курят траву, не пьют колеса.
Пропеллер на 6 персон• 25 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Амфетамин ускоряет тело, а не мозг. Мозг ускоряют ноотропы.
Гомосноб• 25 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Откуда вы знаете,что они не курят траву и не пьют колеса. Это ж не зависимость такая,что каждый день. Время от времени. И поверьте,вы ничего не узнаете.
Юпитерная• 25 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Проститутки да. Может вы из этой сферы? Но вот усидчивости под ним нет. И долго ли под метом ты проработаешь.
Нерадистка Кэт
• 25 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я сама изучаю программирование, даже не так, дату и с концентрацией внимания просто беда. Я уже и приседаю перед решением задачи, пью воду, но никак не сосредоточусь
Гомосноб• 25 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну значит кокс,сори,я не разбираюсь в наркотиках. Но знаю,что многие работают под порошками. Их же сейчас много
Юпитерная• 25 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Кокс тоже не ускоряет мозг. Я вообще не уявляю как можно под кайфом умственно работать.
Гомосноб• 25 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
Что за переход на личности?)) Нет,я не наркоторговец и не проститутка и ничего не употребляю. Знаю тех кто употребляет. И вы бы на них не подумали. Даже жена не знает))
Нерадистка Кэт
• 25 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
Долго. На три года хватит, а потом на героин соскакивают