Рожайтретьего• 25 февраля 2021
Сегодня устанавливали кухню. Я в шоке, полный трэш!!!
третий день установки, в квартире у мамы кухня на заказ, монтировали столешницу и врезали мойку в самый угол. И вот мастера, не позвонив мне врезали мойку в самый угол, выглядит как полный трэш! Живет в квартире мама, ей 80 лет, в первый день установки я пришла и пообщалась с мастерами, все рассказала, распросила, оставила свой номер чтоб по всем поросам звонили мне.
Они спросили у мамы, та "шо попало ляпнула", тоже не позвонив мне.
Выглядит вот так: хотела максимально вправо сдвинуть от угла.
ЧТо тут можно сделать?
Я готова оплатить, чтоб они полностью кусок столешницы переделали(((
ЧТо тут можно сделать?
Отвечаю всем• 25 февраля 2021
У меня так же. Мучаюсь уже 14 лет.
Переделывайте, чтобы прямо стоять к мойке
Рожайтретьего
• 25 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
Менять столешницу. Вообще, это должно быть на проекте указано.
всегда раковину на месте врезают
Мне эти же мастера монтировали, мы вымеряли все на месте.
Рожайтретьего
• 25 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
У меня так же. Мучаюсь уже 14 лет.
прямо совсем не выйдет, но сдвинуть на 20 см можно, у меня так, вообще не парит. На съемной в углу было, не удобно. Но тут вообще в углу(((((
Там даже кран некуда поставить((((
Рожайтретьего
• 25 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Покажите нормальное фото
Да не сделала фото, на работе. Сегодня сорвалась днем туда, пребывая в шоке не до фото было(((
ДА да да• 25 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
всегда раковину на месте врезают
раковину , да на месте , но они же не могут врезать если там внизу ящики....
на проекте где мойка..
Манка Я• 25 февраля 2021
Бедная Ваша мама((, у меня один в один такая врезка. Самое сложное, что к мойке нужно все время тянуться, очень далеко от края врезано, спина просто воет от боли(
Рожайтретьего
• 25 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
А на этапе проектирования Вы уточняли расположение мойки?
Уточняли, корпус неизменный. Просто ее врезают на месте, и они спросили. Но не у меня, а у мамы, а она типа не в курсе, и сказала абышо.... На нее тоже злюсь. Всегда звонит ерунду спрашивает, тут реально важное дело и она не позвонила
Рожайтретьего
• 25 февраля 2021
Ответ дляДА да да
на проекте где мойка..
А нету там ящиков, как раз там можно сдвинуть вправо. Весь корпус под мойку, внизу фильтр для воды
Тут как тут• 25 февраля 2021
Вот так конечно было бы лучше всего из угловых вариантов.
Но я противник моек в углах. Это очень отражается на спине
Рожайтретьего
• 25 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
Так и я о том же... она еще и невысокого роста. Там действительно неудобно. Но она сама так показала.
А почему? На мой вопрос ответила, а я ж не знаю... Так если не знаешь, уточни....
ДА да да• 25 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
покупайте новую столешницу , какой еще вариант..
Рожайтретьего
• 25 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Автор, так должно было быть?
Именно, даже еще ближе вправо. У меня так, и эти 20 см играют роль, это гораздо удобнее, чем тянуться в самый угол.
Коко Шанель• 25 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
На маму уже не злитесь, она человек в возрасте. Обычно берут выходной или отгул и стоят над душой у работников так,что ваша вина тоже есть.
Что вам сказали, кто устанавливал, есть возможность переделать?!
Хотя они своей вины не видят, им как сказали, так и вырезали...не простая ситуация
Но я б и не делала там угол, если мойка в углу, можно было полукругом столешницу сделать
Рожайтретьего
• 25 февраля 2021
Ответ дляIsa Dora
Вы видели проект?
При чем здесь проект? Мойку на месте врезают. КОрпус под мойку неизменный, вопрос расположения в нем мойки
Манка Я• 25 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Нам досталась с покупкой квартиры, во вторник ходила смотреть новую столешницу, уже нет сил((
Рожайтретьего
• 25 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
нет, там только влево можно двигать. Корпус не угловой, а вправо.
Божий одуванчик• 25 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Пока нам ремонт сделали,думала с ума сойду. Постоянно такие казусы.
Мне даже барную стойку опускали ниже) с моими 155 я к ней не дотягивалась
Бауди на ауди• 25 февраля 2021
Блин, я хотела в углу в свое время, потом прикинула, ну его нафиг у меня спина больная. Мойка у меня с крылом и врезана в правый край, сверху сушка. Все отлично
Рожайтретьего
• 25 февраля 2021
Ответ дляДА да да
ПОхоже буду. Просто не смогу приходить и смотреть на это
Проект выстраданный, так сказать, все старалась учесть. И тут в самом конце такой бред!
Кашка-маняшка• 25 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
всегда раковину на месте врезают
Не всегда, вы могли дати размеры мойки, а лучше привезти саму мойку мастерам. И показать где вы хотите чтоб она располагалась. Там бы они ее и вырезали. и при установке сюрпризов бы не было. А так - только переделывать столешницу с учетом ваших пожеланий
Все возможно• 25 февраля 2021
Автор, если взять мойку с сушкой для посуды - не получится закрыть дырку?
Вбигудях• 25 февраля 2021
А может кто-то объяснить в чем разница? Тоже кухню сейчас планирую, наоборот думала в угол мойку сместить.
Вездевлазиющая• 25 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Це правда(реально болить спина .
Не розумію , хто придумав таке(((
Вездевлазиющая• 25 февраля 2021
Ответ дляВбигудях
Навіть не думайте.