25 февраля 2021

Как прийти в себя? Sos! Слетела кукуха

Девочки, фигня со мной. Хоть бейся головой об стенку. Начну с того что мне 42 года. У меня случился затяжной роман не роман, но переписка с мужчиной, просто флирт приятный, намёки, полутона. Это весьма скрашивало мои серые как ноябрь, будни. Потом я поняла что уже не могу без этой переписки, поняла что он мне нравится. Позже выпал случай встретится. И я потеряла покой. От слова совсем. Меня просто колбасит. Все дни о нем думаю. На второй встрече я такое вытворяла, просто не могла остановится ( секс) и просто ощущение сумасшествия было, другой реальности.
Понимаю что это сомнительный вариант для серьёзных отношений, есть нюансы там..но что то случилось у меня в голове. Постоянно эти мучения увижусь, не увижусь, почему не пишет и ь д. Мужчина относится не как влюблённый. Ну, увиделись, ну посексились. Не против продолжения, но и не так чтоб явно порхал.
А мне то что делать? Я уже явно не в себе. Меня это пугает и удручает. То плачу, то мечтаю то забираю в каких то ожиданиях.
Два месяца назад тяжело переболела ковид(( может это постковидный психоз? Или я так скучно жила последние годы...?
показать весь текст
Семена рукколы 26 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Да мне вроде как и нет потребности в эмоциональных каких-то встречаниях, романах. Ощущение словно дочь выжала из меня всю потребность к острым ощущениям моя любимая фантазия это побыть одной неделю.
И никакой самый секси мужчина не уговорил бы меня нарушить свое одиночество ради него и великолепного секса
У вас один?)
Знакомая 4ого ждет)))
Бутылка с банками 26 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автор, кукуха это у меня, мечтаю о Аль Пачино , блин нравится мне этот мужик, даже для секса нашла похоже.
Аль Пачине же лет 80 уже
Бутылка с банками 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Он не женат. И без детей. Я в гражданском браке так сказать, весьма унылом, на грани разрыва давно..и секса нет тоже давно. Но такого вот отрыва башки не было.
А ньюансы тогда какие ?вы живёте у другого мужчины?
Бутылка с банками 26 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
И что такого он писал,чтоб Вы вот так взлетели эмоционально?
Он какой то эмоциональный писун
Бутылка с банками 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Я тоже надеюсь. Очень. Но я думала что встреча разочарует. Мы долго переписывались и я нафантазировала. Но ожидания и реальность совпали.
А где познакомились? На сз?
Багиня 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Может не надо просто в 42 так бесится? Ну блин меня это пугает. Вдруг рехнусь.
Собственное достоинство - вот ваш стержень и флаг, его держитесь. Никогда не теряйте, даже если в моменте кажется, что тот мужик важнее вашего достоинства. Будьте скромны. Если он достаточно спокоен - то зачем терять голову и позориться вам? Не позорьтесь, держитесь себя
No problems 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Я точно так же жила последние три года. Обслуга. Ребенка в садик, дома уборка, готовка, на себя время только посмотреть передачу. Муж ничем не баловал, молчал, жил своей жизнью, ни цветов, ни секса, ни походов хоть в кино, хоть просто прогулок. Ничего!!
И вот видимо меня и взорвало.
У меня такая же жизнь. И тут написал мужчина, который был влюблен в юности в меня. И мне тоже снесло крышу, если можно так сказать. Он иногда звонит и льет сладкие речи, как любил и любит до сих пор. Для меня это свет в окошке. Очень яркий свет. Я старше Вас.
No problems 26 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Ну это ж здорово!
Мне кажется я вот такой застарелый сухарь что не способна уже на отрыв башки по мужчине,и это немного жаль даже, хотя я замужем конечно но все же жаль что уже не будет таких ярких эмоций в жизни
Не факт, что не будет.Я в 47 испытываю яркие эмоции. А думала, что уже ничего меня не интересует.
No problems 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Так что девочки, советуете забить, не париться? Действительно жизнь одна и мне сейчас очень жаль что я три года жила как зомби с человеком, который даже в сексе мне отказывать умудрялся.
Конечно, получать от жизни удовольствия. Но, и держать себя в руках, не позволять влюбиться.
No problems 26 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Да. Вот именно, что в любой теме найдется какая-то мерзкая злобная клюшка которая придет и ни с того, ни с сего обгадит. Иногда игнорю, но это уже ж просто ни в какие ворота не лезет. Пришла, нагадила и свалила. Зачем гадить? оно ее касается?
Таких надо игнорить. Они несчастны.
Значит надо 26 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Так а что творили то? Секас при свете?
При какой свете?
Это что, относится к разряду ’вытворяла’?
Тетя из министерства 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо вам за поддержку. Я всегда была уравновешенной, без особых страстей. А сейчас..испугалась всего. И новизны, и неизвестности.
Это перед климаксом, скоро попустит
Тетя из министерства 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Прямо таки перед климаксом..
Да, и климакс не путайте с менопаузой!
Дама с заначкой 26 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
1.Возьмите помощь не психиатра, а просто психотерапевта.
2. Если крещеная, пусть вы даже судя по рассказу вряд ли особо религиозны, но всё же походите на службы, это нормализует психику.
3. Заведите ещё пару ухажеров или даже любовников, это поможет не зацикливаться на этом одном.
4. Попробуйте увидеть мужчину этого в быту, недостатки более мощные отталкивающие несимпатичные в нем найдете - так вас и начнет попускать.
Интересно как увязать в одном походы в церковь и завести ещё любовников?
Тетя из министерства 26 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
это образно.
все индивидуально, если вы ’ягодка’ по жизни то и в 45 ей будет, а если ’сухарик’, то и в 45 так же ’сухарик’, таких радикальных перемен, не бывает.
Бывает! Женщина - это гормональная бомба, и никогда не известно, когда она рванёт
автор Бюст Березуцкого 26 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Автор,а что с мужчиной не так?Вы же уже мучаетесь эмоционально от него ?Или вам нравяться такие атракционы
Насколько я вижу, он любит алкоголь. Только это и есть настораживающие нюанс.
автор Бюст Березуцкого 26 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
А ньюансы тогда какие ?вы живёте у другого мужчины?
Нет, я живу в своей квартире. Мой гражданский муж живёт у меня.
Дерево береза 26 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не слушайте никого, кто здесь пытается вас обидеть назвав дыркой, это не от большого ума такое пишут злобные тетки. Жизнь одна, и к сожалению, годы берут своё. Не сомневайтесь, а живите и получайте удовольствие. Чтобы потом было что вспомнить, а не жалеть о утраченных моментах. Я где-то понимаю Вас, мне тоже писал один мужчина, я конечно не влюбилась, но вот это ожидание его сообщений присутствовало. Очень нежные и приятные слова были, это грело и поднимало настроение. Живите здесь и сейчас)))) хорошего вам романа 😍😍😍
💯,а то здесь понаписваают унылые тетки
Автор,наслаждайтесь своим состоянием,но и не теряйте голову,
Рву и мечу 26 февраля 2021
Влюбились
Трактор Вика 26 февраля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
А Вы , значит, дырка за деньги ? Может прейскурант покажете , сколько там девки на трассе имеют ?
Аль_де_Барановна 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Может не надо просто в 42 так бесится? Ну блин меня это пугает. Вдруг рехнусь.
43 это только цифра.
Завидую вам, у меня все уныло. Живите и наслаждайтесь.
Любавишна 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Он не женат. И без детей. Я в гражданском браке так сказать, весьма унылом, на грани разрыва давно..и секса нет тоже давно. Но такого вот отрыва башки не было.
Ну так хоть в этом своем унылом браке точку поставите.
Ноу коммент 26 февраля 2021
вы счастливая женщина. Кто-то из нас в 42 счастлив новому испеченному торту, рассаде и пр. Вы счастливы хорошим сексом, своими эмоциями. Счастье - это мгновения, проживите эти мгновения ярко, без вот этих сожалений. Единственное что вам желаю, так это взаимных чувств, так вы будете вообще самой счастливой женщиной!
Любавишна 26 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
И что такого он писал,чтоб Вы вот так взлетели эмоционально?
Когда эмоций не хватает - женщине очень мало нужно для взлета. Как у Пушкина - пришла пора, она влюбилась. Просто потому что надо влюбиться, объект уже находится и подгоняется под идеал.
Те кто тут пишет ’я продуманная, я смотрю только на поступки’ - врут, на поступки они начали смотреть после того как обожглись.
Да и от всплеска влюбленности никто никогда не застрахован - в любом возрасте, именно поэтому люди совершают глупости.
Знакомвя есть - всю жизнь продуманная до мелочей была, замуж только за обеспеченного, на любовь плевать. Сейчас ей 42 - за последние три года как с катушек слетела - влюбилась, роман короткий, страдала, потом начала искать эту влюбленность с другими, подсела на сайты знакомств, бегает на свидания (при том что есть муж и дети) - она вдруг почувствовала что упустила эмоциональную сторону жизни, и у нее дикий страх теперь, что молодость уходит, а она так и не жила.
Берюковна 26 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автор, кукуха это у меня, мечтаю о Аль Пачино , блин нравится мне этот мужик, даже для секса нашла похоже.
Он же древность древняя.
Берюковна 26 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
У вас один?)
Знакомая 4ого ждет)))
Молодец знакомая с детьми время для секса находит )))
Берюковна 26 февраля 2021
Ответ дляNo problems
У меня такая же жизнь. И тут написал мужчина, который был влюблен в юности в меня. И мне тоже снесло крышу, если можно так сказать. Он иногда звонит и льет сладкие речи, как любил и любит до сих пор. Для меня это свет в окошке. Очень яркий свет. Я старше Вас.
А вы? Чего вы кочевряжитесь? Уже отдайтесь ему в конце концов)))
Фруты_Буты 26 февраля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
А он для неё вибр бесплатный.
Я в дамках 26 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Это постковидный психоз.
єто точно последствия ковида, все немного поутихнет скоро
Советчица Года 26 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Это постковидный психоз.
не исключено !