25 февраля 2021

Как прийти в себя? Sos! Слетела кукуха

Девочки, фигня со мной. Хоть бейся головой об стенку. Начну с того что мне 42 года. У меня случился затяжной роман не роман, но переписка с мужчиной, просто флирт приятный, намёки, полутона. Это весьма скрашивало мои серые как ноябрь, будни. Потом я поняла что уже не могу без этой переписки, поняла что он мне нравится. Позже выпал случай встретится. И я потеряла покой. От слова совсем. Меня просто колбасит. Все дни о нем думаю. На второй встрече я такое вытворяла, просто не могла остановится ( секс) и просто ощущение сумасшествия было, другой реальности.
Понимаю что это сомнительный вариант для серьёзных отношений, есть нюансы там..но что то случилось у меня в голове. Постоянно эти мучения увижусь, не увижусь, почему не пишет и ь д. Мужчина относится не как влюблённый. Ну, увиделись, ну посексились. Не против продолжения, но и не так чтоб явно порхал.
А мне то что делать? Я уже явно не в себе. Меня это пугает и удручает. То плачу, то мечтаю то забираю в каких то ожиданиях.
Два месяца назад тяжело переболела ковид(( может это постковидный психоз? Или я так скучно жила последние годы...?
показать весь текст
Женщинас 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Надо вагон времени чтоб все перелопатить. Не пойму зачем мне это?
Там не надо времени ,вводите возраст и город Мин 15 от силы потратите
автор Бюст Березуцкого 26 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Там не надо времени ,вводите возраст и город Мин 15 от силы потратите
На баду нет такого.
Бутылка с банками 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Тут много было толковых советов. А есть совет, как вызвать в нем ответные чувства?
Что бы знать как ,надо понимать его .вот какие у него фетиши в сексе?
Вы вообще попадаете а его тип женщины ? Его интересует ваш характер вы как личность ? Может он просто по доброте душевной с вами тусуется?
Все будет, но потом 26 февраля 2021
Это Вы подсознательно чувствуете, что фертильность идет к закату, а детей нет. Часики тикают. Делайте выводы.
Коленная ложечка 26 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автор, кукуха это у меня, мечтаю о Аль Пачино , блин нравится мне этот мужик, даже для секса нашла похоже.

Это так классно, когда от девушки исходит сексуальная энергия, от кого не идет, просто смешно и как-то жалко выглядят, особенно, девушки 30-40лет. Я не лесби, если что. Девушки, а вы это замечали, вот даже знакомых, подруг если взять?
Дерево береза 26 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Это Вы подсознательно чувствуете, что фертильность идет к закату, а детей нет. Часики тикают. Делайте выводы.
Вы как вообще-по диагонали читаете?!
Ну почему перед тем,как что-то наваять,нельзя прочесть ?
Автор имеет ребёнка .
автор Бюст Березуцкого 26 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
Вы как вообще-по диагонали читаете?!
Ну почему перед тем,как что-то наваять,нельзя прочесть ?
Автор имеет ребёнка .
Ещё и выводы делать.
ПАЦАНКА О 26 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка

Это так классно, когда от девушки исходит сексуальная энергия, от кого не идет, просто смешно и как-то жалко выглядят, особенно, девушки 30-40лет. Я не лесби, если что. Девушки, а вы это замечали, вот даже знакомых, подруг если взять?
Не встречала такой, чтобы не исходила от нее сексуальная энергия. Я тоже гетеро.
Добрый Йиннот 26 февраля 2021
Возможно, вам поможет такая тактика: позвольте себе буйство, но осознайте, что это временная мера.
Представьте человека, отдыхающего где-то на дальних морских берегах. Бегает голожопенький по пляжу, бусиками сракушек дребезжит, фигурки из песка лепит непристойные, хохочет. По вечерам, возможно, шампанское пьет из бутылки, любуясь закатом.
Потому что человек устал на работе, задолбался дома. Он перезагружается в новом формате.
Но человек, предаваясь отпускным утехам, понимает, что на городских клумбах он не будет лепить фигурки; бусики хорошо смотрятся только на пляже; в одних бикиня́х зимой не побегаешь.
Тот мужчина для вас - как курортное развлечение. Просто не надейтесь, что сувенирные бусики спасут от мороза.
Просто красавица 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Он не женат. И без детей. Я в гражданском браке так сказать, весьма унылом, на грани разрыва давно..и секса нет тоже давно. Но такого вот отрыва башки не было.
Как я за вас рада! Правда :)
Накладная 26 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Да, и климакс не путайте с менопаузой!
Климакс в 48 начинается, а менопауза после 50. Если у вас раньше то сочувствую