Бюст Березуцкого• 25 февраля 2021
Как прийти в себя? Sos! Слетела кукуха
Девочки, фигня со мной. Хоть бейся головой об стенку. Начну с того что мне 42 года. У меня случился затяжной роман не роман, но переписка с мужчиной, просто флирт приятный, намёки, полутона. Это весьма скрашивало мои серые как ноябрь, будни. Потом я поняла что уже не могу без этой переписки, поняла что он мне нравится. Позже выпал случай встретится. И я потеряла покой. От слова совсем. Меня просто колбасит. Все дни о нем думаю. На второй встрече я такое вытворяла, просто не могла остановится ( секс) и просто ощущение сумасшествия было, другой реальности.
Понимаю что это сомнительный вариант для серьёзных отношений, есть нюансы там..но что то случилось у меня в голове. Постоянно эти мучения увижусь, не увижусь, почему не пишет и ь д. Мужчина относится не как влюблённый. Ну, увиделись, ну посексились. Не против продолжения, но и не так чтоб явно порхал.
А мне то что делать? Я уже явно не в себе. Меня это пугает и удручает. То плачу, то мечтаю то забираю в каких то ожиданиях.
Два месяца назад тяжело переболела ковид(( может это постковидный психоз? Или я так скучно жила последние годы...?
Мадам Подлинник• 26 февраля 2021
Автор, это гормональное. Это скоро схлынет. Ахайтесь на здоровье, только расставьте для себя границы, чтобы не отпугнуть мужика. Проще будет, если заведете второго любовника, чтобы были варианты, когда захочется секса.
Пез Году Неделя• 26 февраля 2021
Я категорически против того что ноябрь у вас серый. Вот что по настоящему серое так это февраль. И день сурка в нем. И постоянно спать хочется. Мне тоже 42 года. Автор, это отлично, что в Вашем возрасте в конце февраля Вас посещают такие эмоции! Наслаждайтесь )))
Моль Молливна• 26 февраля 2021
Автор, вы заскучали, живя без секса. Все нормально, радуйтесь. Эмоции - они в любом возрасте нужны. Мне 45. Тож бабочки в животе просыпаются иногда. Наслаждайтесь, отрывайтесь. Все равно когда-нибудь попустит. )))
Бюст Березуцкого
• 26 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Как то уже и не хочется чтобы попускало.
Интеллектуальные оладьи• 26 февраля 2021
Автор, мне кажется, просто Вы как говорится’ бростлись в омут с головой’, включились в отношения, получили огромное удовольствие и это обычная эйфория. Про последствия ковид- соглашусь. Сама не верила, как психолог просто отметала эти небылицы про серьезное давление на психику. Переболев,могу сказать, что вирус не просто дает потерю обоняния , вкуса, но у многих вызывает апатичные, депрессивные состояния либо , наоборот, рассторможенность и бесконтрольность процессов. Немногочисленные но факты. А Вам советую остановиться в этом водовороте чквств и дать возможность мудчине проявить себя, чтобы не явы инициировали встречи , а он, чтобы ценность Ваша была высока и манила, а не Ваша доступность и напор давали ему полный карт-бланш
Моль Молливна• 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну как-то устаканится ж. Чтоб так колбасило - тоже ж не хотите? А вообще, повторюсь, радуйтесь, что испытываете такие эмоции.
СноваЗдорова• 26 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Интересно как увязать в одном походы в церковь и завести ещё любовников?
Первый пункт поможет увязать в одном - психотерапевт.
Сложно, но можно, и нужно, когда кукуха летит.
У автора два комплекса схлестнулись -’порядочной жены’ и ’развратницы’. Оттого ее и колбасит. Нужно дать место, чтобы развернулись оба - и первый и второй комплекс. Тогда психика может восстановить равновесие.
Это известное явление у женщин после долгого периода сдержанности и консервативности. Первый же любовник и секс на стороне срывает предохранители и тормоза в психике. Женщины в таком состоянии крайне уязвимы и себе не хозяйки.
Успокойся_Успокойся• 26 февраля 2021
Автор, если мужик моложе вас - кукухайтесь на здоровье!(не забудьте предохранятся
). Если старше - таки да, ковидный синдром, попейте успокоительного
Умею мерить лучше всех• 26 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Все мужчины разные... У кого-то и в 35 уже все грустно, а у меня например было два мужчины по 47 - огонь. А автор писала что ей 42, мужчине 40.
Дама с заначкой• 26 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Совершенно с вами не согласна. Мне кажется автора больше волнует то, что она так увлеклась, а мужчина нет. Вот и могут возникнуть проблемы, ему будет хватать просто обычных встреч, а ей хочется быть с ним все больше. Возникнет зависимость, а это очень портит отношения и отравляет жизнь.
Бюст Березуцкого
• 26 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Это да. Соглашусь.
Бюст Березуцкого
• 26 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Женская натура. Чуть что, начинает вить гнездо(
Женщинас• 26 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
💯% под каждым словом В теме автор всё ясно изложила Именно то что мужчина не горит ею
Бюст Березуцкого
• 26 февраля 2021
Он давно живёт один. Были длительные отношения без брака, болезненно переживал разрыв, целый год. Выпивал. И мне кажется это причина его сегодняшнего состояния. Он привык жить сам, хочет, говорил мне, чтоб был рядом человек. Но надежды утратил.
СноваЗдорова• 26 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Не совсем всё так просто. Старт пост насыщен словами: ’слетела кукуха, потеряла покой, колбасит, ощущения сумасшествия и другой реальности, что-случилось у меня в голове, постоянно эти мучения, я явно не в себе,пугает и удручает, то плачу, то мечтаю, может психоз?’ О любовнике и о муже не так уж много переживаний - они вторичны для автора. Больше переживаний о состоянии нестабильности своей психики.
Автор сложно переносит то, что для многих советчиц был бы банальным походом налево. Вопрос не был - как мне быть с любовником, что же делать с отношениями. Вопрос в том, что автор теряет контроль над собою.
Мне знакомо это состояние, я его узнаю у других женщин. Потому написала по пунктам выше всё то, что прекрасно помогло мне самой.
Психоз ли это? По словам психотерапевтов - да, но немножко) небольшой такой срыв, поправимый.
СноваЗдорова• 26 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Я вижу по другому )
Как нефиг делать• 26 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Когда эмоций не хватает - женщине очень мало нужно для взлета. Как у Пушкина - пришла пора, она влюбилась. Просто потому что надо влюбиться, объект уже находится и подгоняется под идеал.
Те кто тут пишет ’я продуманная, я смотрю только на поступки’ - врут, на поступки они начали смотреть после того как обожглись.
Да и от всплеска влюбленности никто никогда не застрахован - в любом возрасте, именно поэтому люди совершают глупости.
Знакомвя есть - всю жизнь продуманная до мелочей была, замуж только за обеспеченного, на любовь плевать. Сейчас ей 42 - за последние три года как с катушек слетела - влюбилась, роман короткий, страдала, потом начала искать эту влюбленность с другими, подсела на сайты знакомств, бегает на свидания (при том что есть муж и дети) - она вдруг почувствовала что упустила эмоциональную сторону жизни, и у нее дикий страх теперь, что молодость уходит, а она так и не жила.
Как это знакомо)))
СноваЗдорова• 26 февраля 2021
После долгого воздержания в скромной жизни верной жены первая же влюбленность на стороне вскрывает весь нерастраченный потенциал чувств у женщины. И это не только желание секса и желание вить новое гнездо. Там обычно за годы застойного скучного супружества накапливается в душе много желаний ко всевозможным нереализованным потребностям. И когда мы влюбляемся, то бессознательно хочется сразу всё это реализовать, всё от чего отказывался много лет. Всё это вырывается наружу и потому такие бешенные качели начинаются.
Но вместить такой потенциал желания ни в одни новые отношения с мужиком (будь он даже идеален и божественнен) - нереально. Вообще нет смысла размещать весь заряд нерастраченного желания только лишь в мж отношения и секс. Жизнь богаче, чем только секс, семья. Нужно шире смотреть, когда открывается вот такое количество энергии психической - это ресурс, это хороший период жизни, момент для перемен.
Однако самому сложно. Помощь психотерапевта, а лучше психоаналитика в такие моменты бесценна.
Мусик Пусик• 26 февраля 2021
Автор, если мужик к Вам не питает таких страстей, - Вы сгорите.
Переписываясь, Вы нарисовали образ в соей голове и уже залипли на нем, + если, секс был приятным, то у Вас произошло закрепление фиксации на образе мужчины в Вашей фантазии (мы все залипаем на тех, кто нам доставил удовольствие).
У Вас уже сформировалась адикция (зависимость). Если этот мужчина не будет дальше развивать отношения, и для него Вы в секс-онли, будет следующий расклад:
1. Какое-то время отношения будут в разрезе переписка-встреча-секс.
2. Потом Вам будет мало всего этого, а ему уже будет под надоедать.
3. Вы будете требовать больше внимания, подтверждения чувств, будете скандалить периодически.
4. Он будет морозиться.
5. Вы будете психовать, оскорблять его, какое-то время не общаться.
6. Но стресс от разрыва будет так велик, что Вы будете первая писать, звонить, извиняться, унижаться, просить все наладить.
7. Какое-то время он будет делать одолжение, вновь встречаться и заниматься с Вами сексом, но так как Ваша значимость не особо для него важна, он не влюблен, ему будет все меньше интересно с Вами и он будет меньше получать удовольствие.
8. Качели временного сближения, раздражения от скудости внимания с его стороны, ссоры, унижения, будут повторятся периодически, пока он вообще не пропадет.
9. А Вы будете ’гореть в аду’ отсутствия дозы его внимания.
Любовная зависимость сродни зависимости от наркотика: первая доза - сногсшибательный экстаз, желание повторить опыт, поиск дозы - приход, и так много раз, пока стандартной дозы будет мало, ее нужно увеличивать, что бы достигнуть желаемого первого эффекта, а потом, потом, ежедневный ад с поиском дозы, что бы хотя бы облегчить мучительную нужду и унять дикую жаду в кратковременном, уже не таком ярком приходе, но таком облегчающем.
Автор, если мужик к Вам не особо тянется, гасите свои страсти, наполняйте, по возможности, свою жизнь другими вещами.
4. Он будет морозиться.
Очень добрый аноним• 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Я бы такого не рассматривала для серьезных отношений даже если бы предлагал. Склонность к выпивке это сразу крест на отношениях для меня. Да и вообще, когда мужик оправдывает свои слабости для меня
А вы на с/з познакомились?
Пушкининиана• 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, осторожно!
Ваш мужчина похож на алкоголика, не бросайтесь из одних нездоровых отношений в другие
Бюст Березуцкого
• 26 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А вы на с/з познакомились?
Нет, не на сз. Среди общих знакомых на фейсбуке.
Бюст Березуцкого
• 26 февраля 2021
Тут много было толковых советов. А есть совет, как вызвать в нем ответные чувства?
Очень добрый аноним• 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, бегите от него, пока не поздно. Если он периодически в запоях, вы себе не представляете каким кошмаром для вас это обернется.
Бюст Березуцкого
• 26 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Я ж не знаю как часто он пьёт. Насчёт зависимости я согласна с вами, что драпать.
Женщинас• 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор посмотрите нет ли этого мужчины на сайтах знакомств
Бюст Березуцкого
• 26 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Га баду смотрела нету.
А если найду где, то что это значит?))
Я там тоже бываю периодически. Когда тоска накатит.
А если найду где, то что это значит?))
Женщинас• 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Га баду смотрела нету.
А если найду где, то что это значит?))
Есть и другие сайты ещё кроме баду
Женщинас• 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Га баду смотрела нету.
А если найду где, то что это значит?))
Если найдёте проверьте с другого аккаунта Можете на фейсбуке тоже аккаунт сделать и проверить парня В любом случае поймёте для себя что ему надо,зацепили вы его так же как и он вас
Бюст Березуцкого
• 26 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Есть и другие сайты ещё кроме баду
Надо вагон времени чтоб все перелопатить. Не пойму зачем мне это?