Бюст Березуцкого• 25 февраля 2021
Как прийти в себя? Sos! Слетела кукуха
Девочки, фигня со мной. Хоть бейся головой об стенку. Начну с того что мне 42 года. У меня случился затяжной роман не роман, но переписка с мужчиной, просто флирт приятный, намёки, полутона. Это весьма скрашивало мои серые как ноябрь, будни. Потом я поняла что уже не могу без этой переписки, поняла что он мне нравится. Позже выпал случай встретится. И я потеряла покой. От слова совсем. Меня просто колбасит. Все дни о нем думаю. На второй встрече я такое вытворяла, просто не могла остановится ( секс) и просто ощущение сумасшествия было, другой реальности.
Понимаю что это сомнительный вариант для серьёзных отношений, есть нюансы там..но что то случилось у меня в голове. Постоянно эти мучения увижусь, не увижусь, почему не пишет и ь д. Мужчина относится не как влюблённый. Ну, увиделись, ну посексились. Не против продолжения, но и не так чтоб явно порхал.
А мне то что делать? Я уже явно не в себе. Меня это пугает и удручает. То плачу, то мечтаю то забираю в каких то ожиданиях.
Два месяца назад тяжело переболела ковид(( может это постковидный психоз? Или я так скучно жила последние годы...?
Ядвига Юсьлегко• 25 февраля 2021
Не слушайте никого, кто здесь пытается вас обидеть назвав дыркой, это не от большого ума такое пишут злобные тетки. Жизнь одна, и к сожалению, годы берут своё. Не сомневайтесь, а живите и получайте удовольствие. Чтобы потом было что вспомнить, а не жалеть о утраченных моментах. Я где-то понимаю Вас, мне тоже писал один мужчина, я конечно не влюбилась, но вот это ожидание его сообщений присутствовало. Очень нежные и приятные слова были, это грело и поднимало настроение. Живите здесь и сейчас)))) хорошего вам романа 😍😍😍
Щас ухожу• 25 февраля 2021
А мне 38. Есть муж, ребёнок, относительный достаток. А такое чувство какое-то, безысходности, что всё лучшее в жизни уже прошло, живу по привычке. А у вас всё бурлит, радуйтесь)))
Волшебная палочка• 25 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет. Это личное..
Ну хоть немного расскажите☺️
Бюст Березуцкого
• 25 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо вам за поддержку. Я всегда была уравновешенной, без особых страстей. А сейчас..испугалась всего. И новизны, и неизвестности.
Доставучая• 25 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Берите от жизни все, ахайтесь на здоровье!
глвное про контрацепцию не забывать
Чебуратор• 25 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
У вас мужа нет?
Может просто по сексу соскучились?
именно так, пока не натрахаетесь покоя не будет
Ядвига Юсьлегко• 25 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Значит страсти эти копились в вас, а сейчас проснулись)))) дайте им волю😉
Леди_на_драндулете• 25 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
глвное про контрацепцию не забывать
У Автора нет детей, а вдруг счастье.
Безимени890123• 25 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор,не хочу Вас обидеть,но Вы же понимаете,что влюблены не этого конкретного человека,а в образ и ожидания,которые сами и создали. Все это сменится разочарованием и вот тогда может случится у Вас реальный психоз. Надеюсь,Вы мягко соскочите с иглы собственных ожиданий и фантазий.
Бюст Березуцкого
• 25 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Я точно так же жила последние три года. Обслуга. Ребенка в садик, дома уборка, готовка, на себя время только посмотреть передачу. Муж ничем не баловал, молчал, жил своей жизнью, ни цветов, ни секса, ни походов хоть в кино, хоть просто прогулок. Ничего!!
И вот видимо меня и взорвало.
Бюст Березуцкого
• 25 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У Автора нет детей, а вдруг счастье.
Есть, дочка 7 лет.
Леди_на_драндулете• 25 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Есть, дочка 7 лет.
Прошу прощения, я не внимательно прочитала, это у мужчины нет детей
Бюст Березуцкого
• 25 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Я тоже надеюсь. Очень. Но я думала что встреча разочарует. Мы долго переписывались и я нафантазировала. Но ожидания и реальность совпали.
Очень добрый аноним• 25 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Может не надо просто в 42 так бесится? Ну блин меня это пугает. Вдруг рехнусь.
Ему сколько лет? Он прям такой половой гигант что можно сойти с ума?
Очень добрый аноним• 25 февраля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Как можно влюбиться по переписке? Ну как? В 42? Что он сделал для вас? Какие поступки? Ничего?) Бабы - дуры, убеждаюсь в который раз. Да, я женщина, верю только в поступки, а не в трёп
В 42 перед климаксом секса хочется больше чем поступков
Бюст Березуцкого
• 25 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Прямо таки перед климаксом..
Люблю Поумничать• 26 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
У меня похоже, мне 33,вроде и не сильно много,та чувство, что все лучшее,яркое прошло. Даже секса не хочется((
Немного завидно, что у автора такие эмоции, мне кажется, что после 30 я уже никогда бы ни от кого так голову не потеряла
Люблю Поумничать• 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
И вот видимо меня и взорвало.
ООО, автор, у меня точь в точь сейчас ситуация, одни обязанности, двое детей, младшему 1,5...
Безимени890123• 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Если дальше секса Вы не фантазировали,то все ок! Но, если уже представляете его на одном колене с бриллиантами в платиновом кольце,тогда печаль.
Бюст Березуцкого
• 26 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не завидуйте, дорогая. Это состояние мучительно! Хочется бросить все и со всех ног бросится к нему приехать. Через весь город.
Сладкий лимончик• 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
я в 38 так влюбилась, ушла от мужа к любовнику. Почему чувства не могут накрыть в вашем возрасте? Вам же не 92.
Люблю Поумничать• 26 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Прямо таки перед климаксом..
Автор,отрывайтесь, сколько той жизни, это же классно вот так хотеть мужчину, думать о нем. Что будет потом - это будет потом, главное что сейчас хорошо.
Доставучая• 26 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У Автора нет детей, а вдруг счастье.
если по ее словам с кукухой проблемы, то лучше не спешить
Бюст Березуцкого
• 26 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
И вы правы.
Ответ дляБюст Березуцкого
Он не женат. И без детей. Я в гражданском браке так сказать, весьма унылом, на грани разрыва давно..и секса нет тоже давно. Но такого вот отрыва башки не было.
Ну это ж здорово!
Мне кажется я вот такой застарелый сухарь что не способна уже на отрыв башки по мужчине,и это немного жаль даже, хотя я замужем конечно но все же жаль что уже не будет таких ярких эмоций в жизни