ТрубоДурочка• 26 февраля 2021

Есть ли семейная жизнь после измены?

Хочу знать, можно ли всё-таки жить нормально после всего этого?
Чумачечая_• 26 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Не путайте секс и желание быть. Секс это тоже желание быть, но не надолго. А семья она для другого. Секс в семье как правило бывает, но это он длился к недолго и не ради его семья создаётся. Секс и брак и независимые явления. Они существуют друг без друга и иногда даже вместе. А по поводу дискомфорта: это проблема того у кого он возникает и ему с этим работать над собой.
В каждом вашем опусе дикий, махровый эгоизм, вам плевать на чувства человека, который с вами живет семьей?
Может не будете никому жизнь портить?
Принести СПИД домой, не означает тоже, что отравится в ресторане.
Проблема у вас и проблема эта в удовлетворении собственных потребностей, которые вам все равно, за чей счет удовлетворять, лишь бы вам хорошо было. Какая вам семья? Какие дети? Разве вы сможете свои хотелки обуздать в чью-то пользу? В пользу того, кому нужнее и важнее ваше внимание, разве пойдете играть в футбол с детьми, если на горизонте фея маячит.
Ненавижу таких как вы!!!

Чумачечая_• 26 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Это в вашей системе ценностей это звучит как оправдание. Но в системе ценностей другого человека ваши ценности попростоту отсутствуют. Подумайте над этим.
Если для вас ценности другого человека пшик, то не портите ему жизнь, он найдет нормального, такого, который разделит его ценности и они станут общими для семьи.
Не ценность интересов другого человека, говорит о наплевательском отношении к самому человеку.
Если он вам не ценен, оставьте его в покое.
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Девочки мне 29 мужу 38
Так он изменил или вы из любопытства?
Нафаня Маня• 26 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Может не будете никому жизнь портить?
Ненавижу таких как вы!!!
Максимализм по полной программе. Знаете, вот все Вы правильно написали, но не один случай наблюдала ’ а мой не такой’, а в итоге такой. Говорю исключительно о своих знакомых, ну и довелось работать в большом мужском коллективе. Вот секс и семья для многих не одно и тоже.
Беговая дорожка для носа• 26 февраля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да
Меня только через 2,5 года попустило и перестало кидать в воспоминания. Но повлияло ещё и то, что муж сильно изменился и ушли поводы для сомнений и недоверия. Если бы продолжил как раньше, то меня бы разорвало внутри и был бы развод
Аналогично.
Нафаня Маня• 26 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
У меня отличный муж, замечен не был, но я пока в трезвом уме и понимаю, что врядли ему за 20 лет не хотелось, а может что и было. Если так все близко воспринимать, то и нервов никаких не хватит.
Попижёновна• 26 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну конечно, вас же никто не убедит в обратном)))) моя соседка с ветвистыми рогами горло готова грызть, доказывая что у всех так и иначе быть не может.... потому что у неё так)
поверьте, мне абсолютно все равно, как дела у других. Знаю семь, в которых была уварена 100%, пока не участники не поделились информацией. теперь 100% уверенности ни в ком нет. И для меня это не важно. Как и не важна ваша вера в честность, как и в то, во что верит ваша соседка. Для меня важно, как у меня в семье
Анонимушка• 26 февраля 2021
Есть! Если никто ничего не узнал)
Му ма му ма му• 26 февраля 2021
я знаю 3 пары - живут уже долго после его измены. все вернулось на круги своя. но кризис был, до развода почти, были на грани.

Чумачечая_• 26 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Я не против других вариаций, что в семье устраивает обоих, так тому и быть, так что максимализмом тут и не пахнет. Но считаю, что каждой твари, по паре! Не надо брать второй половиной человека у которого полностью противоположное мнение об измене и тихушничать,типа ’твоя проблема’, а для меня это норма, предупреждать надо, если изначально мнение о сексе, как о борще, захотел тут поел, не захотел в другое место пошел.
Я не вам писала, а человеку с четким собственным мнением по этому вопросу, для него писять, какать, кушать и секс на одном уровне инстинктивное удовлетворение потребностей. У развитых людей это по другому, они с помойки есть не станут, даже если кто-то будет настойчиво предлагать и угол дома не обоссут, объясняя это тем, что просто писять хотелось.
Чумачечая_• 26 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Речь не об этом шла.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2021
Если простили - забейте и забудьте! Зачем себе нервы трепать! Ну было иибыло...
Нетутешня• 26 февраля 2021
Одна из советчиц долго изменяла мужу и думала, что он не знает. Теперь он изменяет ей, а она об этом не знает.
При этом оба стали намного больше стараться сохранить семью и не иметь конфликтов. Каждый по своим причинам
Одноклассница• 26 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Так если это их убеждения разделяет супруг - то все отлично.
Но вот только часто это разделение играет только в одну сторону и изменяющий мужчина и мысли не допускает чтоб и его жена имела секс на стороне.
Сыро_Ежка• 26 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Можно. Я живу и не жалею. Но, все зависит от многого. Муж разрулил, а я не заморочливая, у меня другие ценности в жизни.
Расскажите как. Пока по вашему ответу вижу что изменили вы. Если муж - то не вижу варианта как это разрулить и ’съесть’. Это как скушать дерьмо, простите
Сыро_Ежка• 26 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вам до 30?
Мне 45, но тоже непонятен ваш ответ. Выше спросила, вашу ли измену муж разрулил?
Если его, то извините. Вам приятного аппетита
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 февраля 2021
Не верю, что жизнь после измены станет как была до неё.. Пропадает доверие и уважение к партнёру, который изменил. Мне кажется , что потом просыпается потребительское отношение друг другу . Мол, ты мне изменил(а), значит должен(жна) то и то.. кружи меня кружи.
Любая ссора бумерангом возвращает воспоминания и обиду. Оно нигде не девается, даже если вслух не говорит партнёр, не вспоминает и не тычет обвинения.
Нет... жить могут , но в душе вечная боль.
Накладные мюсли• 26 февраля 2021
Мы остались вместе , родила мужу ребёнка думала он простил... но он клюёт мне мозг уже 3 год. Кстати измена была в самом начале отношений. . Когда я ещё не была толком уверена что хочу быть с этим человеком . И почему то я думала у него тоже есть другие связи . Но как оказалось он тогда относился ко мне с полной серьёзностью. Если бы я знала что у него в голове не изменила бы . После офиц оформления отношений нет. Но муж уже так законал, что вот думаю , если бы встретился другой мужчина ушла бы или нет ...
Клептоманка• 26 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Вроде вам не писали что ценности другого - пшик. Вам же точно так же ценности другого человека пшик. Ставлю бутылку хорошего вискаря что вы ложили на ценности веганов с пробором. Вы даже тот факт что у кого-то другие ценности отличные от ваших не можете принять.

Клептоманка• 27 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Может не будете никому жизнь портить?
Ненавижу таких как вы!!!
СПИД можно домой принести и от зубного. И не только СПИД. И не только от зубного.
А зачем обуздывать свои хотелки? Вы же свои не обуздываете. И точно так же плюёте на чувства других. Вам ещё предстоит пройти в жизни много испытаний чтобы понять насколько вы неправы и не видите бревна в своем глазу.
Клептоманка• 27 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
И многомужество тоже? В смысле, вы за свингерство и шведские семьи?
А многомужество зачем? Эта модель вроде нигде не прижилась. А свингерство каким боком и что такое ’шведская семья’?
Чумачечая_• 27 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
Вы не умеете понимать прочитанную информацию.
Повторю еще раз.
По моему мнению веган, должен жить с веганом! Если мясоед не предупредил вегана, что он мясоед и заставляет вегана нюхать и видеть мясо, то он плевал на вегана и на его ценности, так понятно?
По моему мнению подло обманывать вегана и это не проблема вегана, это Не порядочность мясоеда.
Отдельно, про мое собственное принятие ценностей, я нормально отношусь и ’веганским’ семьям и к ’ мясоедским’ если их это устраивает, то ОК! Главное, что это не у меня
Чумачечая_• 27 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
Есть группы риска, слыхали? Так вот ходя налево есть намного больше шансов заиметь СПИД, ЗППП а внебрачные дети вообще только в этом варианте получаются.
Чумачечая_• 27 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
Ну да, многоженство надо, а многомужество нет? А чего это? Вопрос собственно не к вам был. И да многомужество тоже есть и тоже прижилось это, очень удобно , например когда наследсто нужно между сыновьями делить, а так всех ’за одну’ выдали и не нужно делить ничего, в хижину по очереди ходят, если тапочки снаружи стоят, значит занято.
Дальше просто лень отвечать. Вы не понимаете, что если все со всеми будут спать, то это свингерство? Норм только когда мужик налево ходит?
Клептоманка• 27 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Повторю еще раз.
По такой логике женщина должна жить с женщиной.
Клептоманка• 27 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Можно не ходить налево и заиметь. В группу риска ЗППП входят все кто занимается сексом.
Клептоманка• 27 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Тот аккаунт временно в блоке, я пока с этого. А зачем многомужество? В чём его смысл? Вроде как бы была ситуация что две женщины и два ребенка от одного мужчины. И многоженство позволило бы чтобы обе женщины были на равных правах. Женщина обычно хотят воспитывать ребенка с тем от кого родила если у нее нету мужа. А если женщина родила в браке от другого, то вполне справляется с существующим мужем.
А почему не норм когда женщина ходит налево?
Чумачечая_• 28 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
Не по ’такой’, а по вашей.
Чумачечая_• 28 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
С одним партнером и после сдачи анализов такой риск минимален.
Клептоманка• 01 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
Не по ’такой’, а по вашей.
По моей логике если человеку что-то не нравится в другом человеке, то это его проблема, а не того человека.