ТрубоДурочка• 26 февраля 2021
Есть ли семейная жизнь после измены?
Хочу знать, можно ли всё-таки жить нормально после всего этого?
Жертва интернета• 26 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
Нет никакой жизни.Все равно рано или поздно все развалится.И суть даже не в физичнском контакте,все намного банальниее,женщина никогда не поймет что секс это просто секс.
Раз был раз, - будет и два....
Просто осторожнее станет.)
Ктотчестен и верен - изменять не будет.но это такая редкость.
По статистике детективных агентств - если заказывают проверку - то мужчины всегда ведутьсч. Без исключений, а дамы - 1\3. То есть если незнакомец подваливает с цветами - одна из трёх откапзыапется от ухаживаний.
Мужики не отказываются никогда. )))
Просто осторожнее станет.)
Мужики не отказываются никогда. )))
Компас Ижевска• 26 февраля 2021
Можно, если сильно разочаровал тот, с кем изменяли. У меня лучше даже стало как мне кажется с мужем, но это полностью от меня зависить стало, конечно любовь не держит - меня держит здравый смысл и ребенок.
Хлопаю ресницами• 26 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Да, да. Оправдывайте себя, что живете с человеком, который вас по. ерил. Побольше пафоса, что это все ерунда для вас, и все будет ок. Где еще трагедия только непонятно. Там, где развелись из за измены, или тетка не смогла отпустить, хоть на нее и ложили.
Это в вашей системе ценностей это звучит как оправдание. Но в системе ценностей другого человека ваши ценности попростоту отсутствуют. Подумайте над этим.
Одноклассница• 26 февраля 2021
можно жить и нормально и хорошо и даже отлично. Просто по другому. Другое отношение к предателю, другая жизнь. Просто не заниматься самообманом и строить свою жизнь с учетом того, что как раньше уже не будет и что предателю ни в чем доверять нельзя.
Одноклассница• 26 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Девочки мне 29 мужу 38
тогда не портьте свою жизнь. Ваша первая ошибка что вы с таким старым связались (если что мне 42). И вторая будет если вы и дальше будете с ним.
Одноклассница• 26 февраля 2021
Ответ дляKoksunya
Девочки,хочу чтоб люди на земле говорили правду и не усложняли жизнь.Хочешь налево,скажи и будь свободен,измена это мерзко.
но так не бывает. большинство тех кто изменяет хотят изменять, но так чтоб супруг об этом не узнал
Фекла Персиковна• 26 февраля 2021
Есть, живу с изменило уже 6 лет, как то притёрлась. Но обида в душе есть. И да коплю запасной круг и живу по полной в плане денег ничего себе не отказываю.
Налогообложу• 26 февраля 2021
Нет, измену бы не простила, муж об этом знает, что со мной такие штуки не пройдут. Соберу вещи и уйду
Реанимация• 26 февраля 2021
дальше только оргии
приглашайте своих и мужа и вместе сношайтесь без ограничений. Иначе один будет обижен.
Неутомимые шахматы• 26 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
А зачем такая жизнь нужна? Зачем жить с человеком, которому не доверяешь? Либо простить, отпустить и идти дальше вместе, либо расстаться, если так не получается...
Борщец• 26 февраля 2021
Да, говорю спустя три года. Сейчас стало на порядок лучше. Такой себе катарсис. Учла свои ошибки. Да, да. В изменах виноваты оба, я забила на мужа, ушла с головой в работу, вся такая сильная и независимая... Дура была. Теперь он пашет, а я бАгиня. Работаю в свое удовольствие. Но здесь, конечно, все от мужа ещё зависит. Если он любит и хочет сохранить брак... почему бы не попробовать. Но запомните: никогда не вспоминайте ему прошлый грешок, даже если очень хочется. Это путь в никуда.
Реанимация• 26 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
так ему легче будет, с вами прячется, шифруется, а без вас всё станет открыто и нормально.
Налогообложу• 26 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Да, но есть важный момент - муж за мной 5 лет бегал, три раза предложение делал и очень меня любит и ценит. Так что, 1 я думаю у любовнице не пойдёт 2 если пойдёт, я долго плакать не буду)))
Душка-свекровь)))• 26 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Ещё одна а мой не такой))))
Налогообложу• 26 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ещё одна а мой не такой))))
Моему 45 лет, все имущество записано на меня, бизнес - половина моя))) так что даже если и такой - пусть идёт)) мне в 33 легче будет личную жизнь организовать)))
Акукарача• 26 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ещё одна а мой не такой))))
Смысл не вот, что мой не такой. Смысл в том, что она багиня, 5 лет чувак ’бегал’, и вот она соищволила сказать Да))) И таким - не изменяют, тк добивались её долго и упорно
Ага)
Выкупаная• 26 февраля 2021
можно. У нас была в семье такая история. Пережили, елееле...работали оба над собой, анализировали ошибки...но я пишу об измене не мимолетной и постоянной, когда налево какой-то партнер ходит, как семечки щелкает...а о измене с влюбленностью, сомнениями в браке, партнере...
короче, результат - остались вместе, счастливы оба, второй ребенок позже родился...все отлично.
Море Счастья• 26 февраля 2021
Нет. У меня была, но я подозревала постоянно, потом вторая измена, и все, конец. Зря потраченные годы
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вам до 30?
а после 30 так все плохо должны выглядеть, что-ли. чтоб соглашаться на любое???
выходные пролетают• 26 февраля 2021
В нашем случае есть жизнь. Уходила я. Глупая была. 5 лет прошло с тех пор. Спасибо мужу,что смог понять меня и мою ошибку. ПС ребенку нашему 9 лет
Нафаня Маня• 26 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Никому нельзя доверять на 100%. Ни друзьям, ни родне, ни мужу. Принимая этот факт жить проще.
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля 2021
Автор, тут все исходят только из своей боли и опыта. Остаются с мужем после измены те, у кого в жизни ничего нет и ничего не хочется (кстати, тогда не удивительно, что муж то смотрит по сторонам
). И будут оправдывать этот выбор с пеной у рта. И есть те, кто ушел. И как у них сложилась жизнь - это только их выбор, а не 100% статистика. Слишком много информации еще мы не знаем и тут не напишут, а только по результату судить я бы не стала.
Неутомимые шахматы• 26 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Печально так жить...
Белая и пушистая• 26 февраля 2021
Конечно есть, если после измены вы смогли все обговорить, найти причины и решить проблему
Неутомимые шахматы• 26 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Говорите исключительно за себя. А не делайте выводы по поводу жизни других.
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
а Вы, вероятно, из первой категории - простили, т.к. некуда идти?
Неутомимые шахматы• 26 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я простила, потому что люблю этого человека. И понимаю, что каждый имеет право на ошибку. Но вам этого не понять, видимо
Чумачечая_• 26 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Да, у самодостаточной женщины мир не рушится из-за того, что муж не сохранил половую верность. Но на Советчице это главное, вас не поймут!
Так женщины и становятся самодостаточными, когда случается с ними предательство и они понимают, что не могут никому доверять и расчитывать могут только на себя. Вот как только поймешь, что рядом с тобой в браке не надежный муж, так и станешь самодостаточной, а куда деваться?
РозаЛюксен• 26 февраля 2021
У меня знакомая вырулила ситуацию.Сама стала изучать семейную психологию.Изменила свое поведение и муж изменился.Прошло время 1,5 года.Вместе прожили больше 30 лет .Говорит ,счастлива так не была.Муж очень любит ее .
Кондуктор троллейбуса• 26 февраля 2021
Я бы не смогла простить. Представлю, что он целовал другую капец просто