Лиля1111• 26 февраля 2021

Флюорограф может показать ковидную пневмонию ?

Пропеллер на 6 персон• 26 февраля 2021
Нет

ОхиИВздохи• 26 февраля 2021
Врач назначил рентген, но сделали КТ, по цене одинаково
А_Шо_Такое• 26 февраля 2021
На рентгене была видна пневмония у всех членов семьи, Ковид, все болели
МадамОхмури• 26 февраля 2021
Нет. Флюшку не покажет. Не тяните время. 3 нас сегодня хороним отца мужа. Тоже флюшку сделал, ничего не показало...а через неделю попал в больницу в тяжелейшем состоянии. Ещё 3 недели его вытягивали, но вчера вечером его не стало.
Идите минимум на рентген сразу. А еще лучше на КТ.
Мама Чели• 26 февраля 2021
Покажет конечно, мы делали рентген, у кого была пневмония показало.
Кто крайний?• 26 февраля 2021
У меня показала и флюорограмма, и рентген. КТ - развод на деньги и повышенная доза облучения.
ПуГоФФка• 26 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Вы сами поняли о чем написали ? Автор спрашивает о флюорограмме , а
Вы пишите, что делали рентген .
КарамбОлька• 26 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Соболезную.
Возможно когда делали флюшку пневмонии еще не было.
Я тоже болела, и врач сказал что при ковиде легкие повреждаются всегда, но это повреждение проходит само по себе, следить нужно за течением болезни.
никогда такого не было• 26 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Соболезную.
+++ если болезнь идет явно на спад, нет скачков температуры, слабость ушла, зачем что-то делать. Я не верю,что организм никак не будет сигнализировать о воспалении легких, от которого можно умереть.

Мама Чели• 26 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Вы пишите, что делали рентген .
Откуда вы такие умные? Флюрография это тот же рентген только менее затратный, поскольку не нужно проявлять пленку. Мы делали цифровую флюрографию, которая в состояние определить изменения в лёгочной ткани. Если что наша семья связана с медициной и дополнительных консультациях диванных умников не нуждаемся.
Пффф 100%• 26 февраля 2021
Моя врач по пальцам считала, когда надо будет делать рентген. Так как сразу пневмония не покажется.
А как сказала: Пора! Так и на фотке левосторонняя пневмония. И назначила антибиотики 2 шт. Они не помогли,и загремела я в больницу через 3 дня после рентгена.