Хочу ребенку купить маркеры для скетчинга, но не знаю какого производителя. У кого есть опыт - поделитесь, пожалуйста
Ухтышка_малышка• 26 февраля 2021
доча очень хотела, взяли AIHAO, наигралась и подостыла. Для пробы не гонитесь за брендом посмотрите как пойдет, а если Вы в художке, то можно и потратиться
ПодругаМужа• 26 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну конечно, если взять не проф. , то и эффект у них будет, как у обычных фломастеров, поэтому и ребёнку станут быстро не интересны.
Ухтышка_малышка• 26 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
AIHAO хорошая известная компания по канцтоварам, и эффект у них такой как нужно, сам ребенок поексперементировал и перегорел.