Джинцы на Флиси• 26 февраля 2021
Що для Вас означає- ЗРАДА?
У відносинах з коханим?
Джинцы на Флиси
• 26 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Полюбил другую
А от чому це зрада? Хіба він може вплинути на це?
Не гавкаю- но охраняю• 26 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Конечно может
Джинцы на Флиси
• 26 февраля 2021
Для мене це секс з іншою. Не пробачила б.
Флірт і бажання з іншими, також зрада, але це пробачила...
Якщо б покохав іншу. Ок. Але щоб відразу сказав і ішов до неї. Для мене це було б рівнозначне його смерті. Надзвичайно боляче, але більше присутності в моєму житті не було б.
Джинцы на Флиси
• 26 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Конечно может
Я просто не знаю, як?
Закусенец• 26 февраля 2021
Зрада это по русски измена, соответственно это элементы интима с другим человеком, поцелуй, секс.
Предательство это планы за моей спиной против меня а так же бросил в нужде ( беременную, больную).
Закусенец• 26 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Полюбил другую
Человек может честно сказать партнеру что полюбил другого и уйти это не измена и не предательство хоть и больно.
Либо переспать с другой и сказать что не хочет уходить это измена и предательство.
Директор Пляжа• 26 февраля 2021
Спать с другой женщиной за спиной у жены. При этом дома вести себя с женой и детьми как равнодушный раздражительный эгоистичный мудак, оправдываясь усталостью на работе... а юной фее на стороне дарить любовь, нежность и ласку.