Прикуси Язык• 26 февраля 2021
Вакцинация врачей, это лучшее, что бумеранг мог придумать))))!
Врачи отказываются от вакцинации. И кто? Главные инфекционисты городов областей... Пусть теперь на себе прочувствуют это давление, навязывание, колоть себе непонятно что, тем что закупили, тем чем приказали. Прочувствуют, каково быть подопытным кролем. Как вспомню сколько нервов мне вытрепали, когда я писала отказ, от размороженного дерьма, когда стартовала кампания внеплановой вакцинации против "вспышки"полиомиелита. Хорошо бы, что бы еще заставляли делать, вплоть до увольнения, также как они нас шантажируют недопуском детей в сад,в школу...
Марафетчица• 26 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вакцина работает коллективно,
Чем опасен непривитый для привитых?
karpenko73• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Причем тут допотопные бормашины?
Нашим внукам будут казаться допотопными наши. Это просто развитие медицины. Как и новые препараты для обезболивания.
Вам говорят о доступности получения медпомощи. Толку в высоких медицинских технологиях, если ты их не сможешь оплатить?
А за чей счет должна быть медицина бесплатной?
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Расскажите это Роберту Де Ниро. С его деньгами он побала у лучших врачей мира с сыном, после прививки . Его сын с нормального мальчика стал аутистом. После этого выпустил фильм ’Отвакциненные’( запрещенный к показу’..
А что делать тем кто не вакцинирован детей и у н х аутизм?
куркулиха• 26 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
У нас знакомая Медсестра в больнице. Сказала, что делать заставляют под роспись. Уже пошли увольнения, никто не хочет прививаться сейчас.
А чё так? Детей же можно хер знает чем прививать.
Автор согласна с вами на все 100!
Я не Тролль• 26 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
Почему должна?
Сравнивается что было и что есть. Ну или два строя. Про должна речь не идет.
ОченьПриятно-Царь• 26 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Аутизм это результат генетической мутации,только не все это хотят признавать ,намного проще обчинить вакцину.
Языката Хвеська• 26 февраля 2021
не знаю, кто там у нас отказывается, вроде только пару дней как вакцину привезли, но нынешнему МОЗу доверять не стоит, это правда, нужно проверять что за вакцина.
Пфайзером в развитых странах вакцинируются врачи, фоток полно в лентах соцсетей)
Белый Лосик• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Причем тут допотопные бормашины?
Вам приходилось лечить зубы лет 40 назад ?
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Чем опасен непривитый для привитых?
Не опасен, читайте не тот котЧервонскую
Стильная штучка• 26 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Єдине, що мене в цій ситуації тривожить, що через кілька років країна може залишитися взагалі без лікарів... Хто не встиг виїхати, тих неперевіреною вакциною доконають.
так пусть поднимут жопы и скажут вслух!!! а то на людей кидались с этими вакцинами. чтобы себе премию в карман положить...козлы. А сейчас что, заткнулись?
Фенте Фря• 26 февраля 2021
только если врачи будут массово бунтовать против массовой вакцинации, которую потом будут навязывать и всем остальным, то тогда к ним вернётся уважение. а если прогнутся, то и остальным хана
Белый Лосик• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Почему должна?
Сформулируем по другому . За счет чего медицина была ’бесплатной’ 40 лет назад ?
ОченьПриятно-Царь• 26 февраля 2021
Ответ дляПокращена
Так это вы просто не столкнулись близко с этими тварями. Убли у меня 3 близких людей и дальше продолжают работать. Очень жду когда прилетит бумеранг им, или их близким. Одному уже прилетел-лежит в психиатрической больнице.
Вы после убийства одного человека,ещё двоих отправляли по очереди? Не ходили бы . Чего сами то лезете к убийцам то?
Фенте Фря• 26 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да ладно? и как ни странно, появляется именно после вакцин почему-то. и лет 30 назад, когда не было столько обязательных прививок для детей, аутизма почти не существовало
Я не Тролль• 26 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Да, мне 47. У меня и мужа ровесника до сих пор! есть пломбы, которые поставили в подростковом возрасте. Врачи из, кстати, узнают. При этом современные, поставленные в дорогих клиниках, живут лет 10.
Марс атакует• 26 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
За счет налогов
Если раньше эти налоги платили госпредприятия , то сейчас частники кладут эти деньги себе в карман или на кайман и, чтобы избавится от тех , кого обокрали, внушили им , что платить нечем
karpenko73• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Почему должна?
А что было? Я что то пропустила? Когда медицина у нас была приемлемой?
Я не Тролль• 26 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
За счёт иного перераспределения денежной массы.
Чеширская кошечка• 26 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
фото
А на заборе х.. написано. Это я вам говорю, как сама ребёнка, переболевшего коклюшем. И добиться официального диагноза смогла насильно и не в своей поликлинике. Наш семейный так и не приняла анализы. В статистику ребёнок не попал. Потому писульки оставьте себе на память.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вакцина работает коллективно,
Цей міф спеціально в голови людям пхають, щоб вони ходили перелякані та гавкали на інших невакцинованих.
Якщо захист не працює для Вас при індивідуальному використанні, то що це за захист такий стрьомний?
волосатое стекло• 26 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вы уже записались в очередь?
Вакцинируется по записи 37% врачей инфекционки. Остальные уже переболели.
Ошеламиссимо• 26 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Стидаюся спитати, а Ваша дитина щеплена?
Белый Лосик• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Марс атакует• 26 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А внедряя насильно ген вируса в геном человека мы увеличиваем его вероятность срабатывания в пропорциональном отношении
волосатое стекло• 26 февраля 2021
Ответ длякошкомышь
а что вам непонятно ??? пятое поколение подопытных ванцинированых мышей вышло полностью безплодным . У вас еще есть вопросы ???
Генетику учили?
Марафетчица• 26 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это специальное стравливание привитых с непривитыми.
Русскоговорящих с украиноговорящими.
Специально разжигают ненависть одних против других.
Русскоговорящих с украиноговорящими.