Прикуси Язык• 26 февраля 2021
Вакцинация врачей, это лучшее, что бумеранг мог придумать))))!
Врачи отказываются от вакцинации. И кто? Главные инфекционисты городов областей... Пусть теперь на себе прочувствуют это давление, навязывание, колоть себе непонятно что, тем что закупили, тем чем приказали. Прочувствуют, каково быть подопытным кролем. Как вспомню сколько нервов мне вытрепали, когда я писала отказ, от размороженного дерьма, когда стартовала кампания внеплановой вакцинации против "вспышки"полиомиелита. Хорошо бы, что бы еще заставляли делать, вплоть до увольнения, также как они нас шантажируют недопуском детей в сад,в школу...
Гигиенишвили• 28 февраля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Я как-то кухонным ножом проколола перепонку между пальцами,обратилась в бсп ,и мне укололи под лопатку вакцину от столбняка.Боже,что я чувствовала ночью не пожелаю и врагу,я думала до утра не доживу.И зачем ?дура,кухонный нож чистый был,сахар ковыряла.
это реально странно
Не прохожу мимо• 28 февраля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Во первых это вы заблуждаетесь про
то что я не знаю состав вакцин.
не во всех вакцинах есть адьювантвы, количество антибиотиков намного ниже чем какой то терапевтический эффект, разве что аллергикам опасно но так аллергия на все может быть
Исследования как раз проводились проводятся и много.
И количество этих веществ просто мизерное в дозе вакцины, и нормально работающая иммунная система не должна испытывать трудности с обезвреживанием. А если что то не так то рано или поздно организм и без вакцины сломается, множество патогенов и химически вредных веществ буквально каждую секунду нас атакуют.
Любое лекарство и еда потенциально для кого то опасны, жить вообще опасно.
На самом деле быстрая реакция на вакцины это скорее аллергия, в условиях нормальной больницы быстро можно купировать.
то что я не знаю состав вакцин.
Если придерживаться рекомендованного графика вакцинации, ребёнок в любом случае получит прививки с алюминием. И это происходит уже в первые сутки после рождения, когда новорожденному колят вакцину от гепатита В.
Существуют сотни исследований, доказывающих, что алюминий, даже в минимальных концентрациях, очень токсичен. Поэтому не существует минимальной безопасной дозы алюминия. Не нужно обманываться мизерным количеством токсического вещества, о котором рассказывают производители вакцин. Им нужно уколоть 100% населения, поэтому они будут декларировать что угодно.
И да, лекарства тоже потенциально небезопасны. Но лекарства принимают больные люди, а прививки делают здоровым детям и взрослым.
Ваше уверенность в абсолютной безопасности вакцин сохраняется лишь потому, что вы не столкивались с осложнениями.
Желаю вам никогда не сталкиваться.
как тебе такое илон маск• 28 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
Прививка может запустить чуть раньше то, что уже в этом организме заложено. Это факт. Но наградить аутизмом нет
Ну так правильно,есть клетка которая склонна к изменению,и в стадии покоя и вот запустили в организм нечто что повлияло на эту клетку.И кто или что виноват?клетка или то что запустили?
Гигиенишвили• 28 февраля 2021
а вас не смущает что алюминий повсеместно встречается и в воде тоже? И сколько того алюминия в вакцине? С материнским молоком или водой для смеси в первые недели скорее всего больше получит.
Нет вы не правы, где у меня написано что они полностью безопасны? Ох уж эти антипрививочники сами придумывают мнение оппонентов чтобы его с победным видом разрушить.
Я писала что отрицательные эффекты возможны, но и патоген такого человека не пощадит в 99% случаев. Прививка от полио может быть опасна для некоторых да, может. Но природный вирус не щадит несравнимо большее количество детей, до сих пор кстати. Расслабились в цивилизации! в том же Афганистане бедные женщины чуть ли не под угрозой расстрела талибами тащили детей на прививку от полио, потому как видели работу милого детского полиомиелита которым антипрививочники предлагают болеть.
Гигиенишвили• 28 февраля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Клетка сломается все равно, это как усталость металла необратимо. Хотя механизм аутизма точно непонятен, вряд ли это одна клетка или группа клеток меняется.
И потом на форумах аутистов есть и беспрививочные дети и из много
Отмотала своё• 01 марта 2021
Ответ дляПугачиха
как вы думаете сколько столетий известно и раке и сколько времени из этого существует вакцинация?
Рак был намного раньше НО не в таком количестве как сейчас.
Отмотала своё• 02 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
уже запланировано, что к 2030 всех будет лечить искусственный интеллект. удалённо будут ставиться диагнозы. врачи будут не нужны. почитайте об этом
А как же операции?скорая помощь ?в смысле не будет врачей?
Фенте Фря• 02 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
посмотрите как в Китае за больными прилетают дроны, доставляют их в больницу, там их обследуют роботы и назначают лечение. в некоторых городах уже полностью заменили ими живых врачей
Отмотала своё• 02 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Как думаете вакцина от рака шейки действительно полезна?
У меня в окружении мало кто детей привил ею.Но вот сестра болела (в 35 где-то ршм),но она запустила ерозию.
Фенте Фря• 02 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
а почему у меня спрашиваете? я бы не колола ни себе, ни дочке
Мааарковная• 05 июня 2021
Автор, а как быть тем врачам, которые отговаривали от вакцинации и своих детей не прививали? Речь обо мне. Под одну гребёнку всех?
Зам. зав. Анонима• 05 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Єдине, що мене в цій ситуації тривожить, що через кілька років країна може залишитися взагалі без лікарів... Хто не встиг виїхати, тих неперевіреною вакциною доконають.
А где ты без прививки будешь работать? За границей тоже повально вакцинируют.
Отмотала своё• 08 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Таких врачей очень мало.
мегамоСГ• 10 июня 2021
Ответ дляМааарковная
таких под суд за вредительство
мегамоСГ• 10 июня 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
А самый циничный комментарий я встретила на фб у своего друга- медика. Что’ несколько ничтожных процентов летальных исходов от вакцинаций- это допустимая норма...’. Только вот я совсем! не хочу, что бы в те % попали мои дети
вас больше устраивает попасть в процент погибших от ковид ?
Мааарковная• 11 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
таких под суд за вредительство
Сразу четвертовать!!
мегамоСГ• 11 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Сразу четвертовать!!
четвертовать , это как раз метод антипрививочников, а еще сжигать, например, как в средние века, за инакомыслие
Мааарковная• 11 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
У меня на участке ни одного ребенка нет, кому бы навредило отсутствие прививки. И двое реальных инвалида после вакцины. Это не мифические дети, а те, которые родились здоровыми, а вакцина им навредила.
На днях я сделала себе от гепатита прививку, но лишь потому, что я работаю с кровью каждый день. Скажите мне, зачем новорожденному такая же прививка? Он пойдет завтра в салон маникюрный или к стоматологу? Ко всему нужно подходить с умом. И вакцинировать нельзя всех по готовому графику, тк организм каждого индивидуален. Я рассматриваю каждого своего ребенка как отдельный индивидуум и прививать советую их так же. Или же вообще не прививать ( некоторыми вакцинами). У нас бывало и такое, что целые партии вакцины изымались, ТК именно на нее шли осложнения. Но это все обсуждалось за закрытой дверью.
И да, подайте на меня в суд)))
мегамоСГ• 11 июня 2021
Ответ дляМааарковная
И да, подайте на меня в суд)))
а как вы определяете кому навредило отсутствие прививки, очень интересно послушать ответ квалицифированного врача...
КартаБезКомиссий• 11 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
Я скептически отношусь к ковиду. Меня больше волнуют: онко, аутоиммунные...Вот там реально @опа...И подозреваю, что подобные заболевания-’ добрые’ по бочки чудо- вакцин((
КартаБезКомиссий• 11 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
Ошибочка!!!. Мне плевать на фанатов вакцин. Пусть вакцинируются, только- не лезут в мою жизнь. Но!-Нет: пытаются навязать своё мнение о гребаных вакцинах