Прикуси Язык• 26 февраля 2021

Вакцинация врачей, это лучшее, что бумеранг мог придумать))))!

Врачи отказываются от вакцинации. И кто? Главные инфекционисты городов областей... Пусть теперь на себе прочувствуют это давление, навязывание, колоть себе непонятно что, тем что закупили, тем чем приказали. Прочувствуют, каково быть подопытным кролем. Как вспомню сколько нервов мне вытрепали, когда я писала отказ, от размороженного дерьма, когда стартовала кампания внеплановой вакцинации против "вспышки"полиомиелита. Хорошо бы, что бы еще заставляли делать, вплоть до увольнения, также как они нас шантажируют недопуском детей в сад,в школу...
аспиранточка• 26 февраля 2021
Ответ длякошкомышь
а что вам непонятно ??? пятое поколение подопытных ванцинированых мышей вышло полностью безплодным . У вас еще есть вопросы ???
ссылочки на статьи имеются?

Покращена• 26 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы никогда не болели вирусными инфекциями в детстве? И что, при болезни вирус не проникает в клетку? Вы сильно мутировали? А дети, часто болеющие вирусными инфекциями- сплошь
Формальдегид в норме есть в организме.
Вы плохо подготовились. Двойка!
Идите уже очередь занимайте, а то отравы не хватит
Ошеламиссимо• 26 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Аутизм не связан с вакцинами. Зачем фейковые теориии расспространять.
02/10/2017 лист американського конгресмена Біла Поссі до Генерального Прокурора США з вимогою прискорити екстрадицію з Данії до США Пола Торсена (Poul Thorsen) – автора популярного «дослідження», що ніби то «не знайшло» зв’язку між щепленнями та аутизмом.
Проблема з цим «дослідженням» в тому що воно просто не проводилось. Пан Торсен отримав від американського Центру по контролю за хворобами (CDC) грант, списав більше мільйона доларів по фіктивним фактурам на власні приватні рахунки і намалював замовнику бажаний результат – «зв’язку немає». Все це було встановлено слідчими і американський суд ще в 2011 році висунув Торсену офіційне звинувачення по 22 статтям з сумарним максимальним строком 260 років тюрми і видав ордер на його арест.
Але все це не завадило CDC зробити “дослідження” Торсена базою своєї досі офіційної позиції «вакцини не викликають аутизм» і багато років посилатись на нього як на «науковий доказ»
Благодарная Свинья• 26 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
А ну да, Роберт де Ніро - це ж відомий інфекціоніст і доктор медичних наук!
А Билл Гейтс не делает своим детям прививки. Тоже не врач.
Марафетчица• 26 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Антитіла держаться 4-6 місяців, потім можна заразитися повторно.
Уже ведь говорили, что колоться нужно будет 4 раза в год.
Первая вакцина, потом через 21 день подколка.
Далее через полгода по такой же схеме.
Всё потому что антитела не вечные и их нужно будет поддерживать.
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
У нас. отказываются , Киев
Заявление написала , педиатр
Пруф в студию, иначе это ОБК,
Благодарная Свинья• 26 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Если вы вакцинированы, чего вы так боитесь невакцинированных?
Ясно же чего. Заразят они вакцинорованнных!
ВЫВсеВрете• 26 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Вы можете писать, всё что хотите.
От этого правда меньше не становится.
Я понимаю, что очень сложно принять то, что вас обманывали годами медики и фармацевтические корпорации.
Вы бы хоть бы почитали о суде де Ниро, а потом фейковые вбросы выдавали за правду. Вы ж даже а гугле не найдете ничего в подтверждение своих слов. Почитайте о де Ниро и об этом его фильме, от которого он сам в последствии отказался Надо думать, а не фейки правдой считать.
Марс атакует• 26 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
У меня в кавалерах когда-то был врач из института рака. Он рассказывал, что одна их врач, опытная уже, в возрасте женщина, начала писать научную работу-исследование о роли вакцинации как ’триггера’ в развитии онкопатологий у детей. Так вот ей ’сверху’ настоятельно рекомендовали прекратить это исследование и работу закрыть. Понимаете, да?
Я знаю такого же профессора, женщина, просто врач от Бога

Фенте Фря• 26 февраля 2021
семейные врачи, которым всегда доплачивают за то, что они навязывают вакцины от гриппа и прочий шлак на своём участке, теперь прочувствуют это на себе
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Формальдегид в норме есть в организме.
Вы плохо подготовились. Двойка!
Не трогайте фанатов Котока и Червонскрц, 😂
Марафетчица• 26 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Да, он просто их разрабатывает.
А ещё он разрабатывает вакцины от рака.
karpenko73• 26 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Нет, она внедрила такие порядки, при которых, например, врачи получают деньги не за лечение пациента, а за закрепленных за ними больных (декларации) или занятые койки в палатах.
Больница пустая - зп у врача 5000. Все надбавки срезаны.
Скорые помощи теперь не ездят, как раньше, педиатр не ходит по больным на дому.
второй этап реформы так и не был внедрен, она зависла на семейных врачах.
Чем плохо, что врач получает за количество пациентов? Ведь Вы же к хорошему записались, который лечит (Вам дали право выбора)
Чем поможет педиатр дома? Анализ возьмет? Рентген сделает? Или Вам просто влом в поликлинику идти?
Репетиторша• 26 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
ага, косоруким инфекционистом)
Марафетчица• 26 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Каким образом?
Они же вакцинированы, вакцины позиционируют как защиту от всего и вся.
Где здесь логика?
ВЫВсеВрете• 26 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Дочка Гейтса даже от короновируса привилась. Люди любят наши сказки
Благодарная Свинья• 26 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Да, он просто их разрабатывает.
А ещё он разрабатывает вакцины от рака.
Потому что это бизнес, а не медицина.
Про вакцины от рака еще не слышала...
Я_и_моя_собака• 26 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Детям до 18 лет не колется. Хоть бы не позорились
В Израиле а Америке котят от 16 лет.
И уже проверяют на детях до 16 лет. Скоро и их будут колоть.
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2021
Ответ дляПослушная
автор, они уже покупают себе записи о вакцинации :( А нас дальше будут продолжать давить и говорить, что они вакцинировались и детей своих укололи
Купите и вы

Марафетчица• 26 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
А почему показательно депутатов не вакцинируют и Президента? Он же кровь на анализ в прямом эфире сдавал? В чем проблема?
В чем проблема вколоть обычный витамин под видом прививки?
Благодарная Свинья• 26 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Каким образом?
Где здесь логика?
Вот и у меня вопрос об этом... А это основной довод прививочников и правительства.
ОченьПриятно-Царь• 26 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А по нашему здоровью не бабахает? У меня племянник с инвалид после АКДС Сколько сил, денег, нервов стоило из семье вытянуть мальчика
Если б вы ещё поинтересовались статистикой сколько умерло непривитых мальчиков и девочек от дифтерии,коклюша и столбняка,цены б вам не было.
Фенте Фря• 26 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Где это написано что врачи отказываются? Ссылки, доказательства предоставить сразу слабо?!
Марафетчица• 26 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Потому что это бизнес, а не медицина.
Про вакцины от рака еще не слышала...
Была статья, что в разработке и в планах внедрить как со всеми вакцинами.
Покращена• 26 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И когда такое было? врачебные ошибки были всегда и везде. Врачи не боги. Всегда были врачи желающие помочь и желающие урвать, мошенники и гении. Это нормально. Это люди. Что у вас там за фантазии мне неведомо
Не нормально! Врачи убили моего отца двух дядей. И это не врачебная ошибка..
Голубая устрица• 26 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
как вы думаете сколько столетий известно и раке и сколько времени из этого существует вакцинация?
Вы не умеете анализировать. Конечно, рак и без вакцинации бывает. Но если мы говорим о детях, то тут понятно, что их рак не мог быть вызван злоупотреблением алкоголем, курением, работой на вредных производствах, стрессами и общим старение организма. Значит, причиной развития онкологии в юном возрасте становится что-то другое. Что? Генетические ’поломки’? Да. И вакцинация. Вакцинация служит ’спусковым крючком’ для развития рака не у всех, а лишь у тех, кто имеет к этом предрасположенность. А уж если люди готовы на собственных детях опытным путем проверить - коснется ли их это - это их дело и их решение.
Бегущаяпо• 26 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
а почему коллеги вашего мужа заставляют вакцинировать детей индийской лабудой (речь про АКДС)? 2-х месячных деток согласно календарю мамы должны привить индийской лабудой...
А хто примушує робити індійською? Є бельгійська або французька.
Марафетчица• 26 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Они ещё ни разу не смогли ответить на это.
Ошеламиссимо• 26 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь