26 февраля 2021

Вакцинация врачей, это лучшее, что бумеранг мог придумать))))!

Врачи отказываются от вакцинации. И кто? Главные инфекционисты городов областей... Пусть теперь на себе прочувствуют это давление, навязывание, колоть себе непонятно что, тем что закупили, тем чем приказали. Прочувствуют, каково быть подопытным кролем. Как вспомню сколько нервов мне вытрепали, когда я писала отказ, от размороженного дерьма, когда стартовала кампания внеплановой вакцинации против "вспышки"полиомиелита. Хорошо бы, что бы еще заставляли делать, вплоть до увольнения, также как они нас шантажируют недопуском детей в сад,в школу...
Даха-сваха 26 февраля 2021
ПуГоФФка 26 февраля 2021
Удалено администрацией...
Братья Капли 26 февраля 2021
ну и натура у вас((((
Дайте подуться 26 февраля 2021
Удалено администрацией...
автор Прикуси Язык 26 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Вы уже записались в очередь?
кошкомышь 26 февраля 2021
автор, полностью поддерживаю !! + 1000
Видящие_помогите 26 февраля 2021
Автор, я вас понимаю. Но представьте все врачи сделают вакцину, а через пару лет она бабахнет по здоровью.( Кто нас лечить будет, операции делать? Зубы?
Даха-сваха 26 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Автор, я вас понимаю. Но представьте все врачи сделают вакцину, а через пару лет она бабахнет по здоровью.( Кто нас лечить будет, операции делать? Зубы?
Друг друга полечите) вы же умные
МУСЯкомарова 26 февраля 2021
Где это написано что врачи отказываются? Ссылки, доказательства предоставить сразу слабо?!
кошкомышь 26 февраля 2021
ага, а мне ещё попрекали ’шо вы за мать ’
и прочие гадости
и постоянно страх, что турнут из садика
и в волну ковида столько нервов вытрепали, шо капец
Братья Капли 26 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Друг друга полечите) вы же умные
и операции и зубы
Ниф_ниф 26 февраля 2021
Удалено администрацией...
автор Прикуси Язык 26 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Автор, я вас понимаю. Но представьте все врачи сделают вакцину, а через пару лет она бабахнет по здоровью.( Кто нас лечить будет, операции делать? Зубы?
А по нашему здоровью не бабахает? У меня племянник с инвалид после АКДС Сколько сил, денег, нервов стоило из семье вытянуть мальчика
Кили и Манджаро 26 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Где это написано что врачи отказываются? Ссылки, доказательства предоставить сразу слабо?!
У нас. отказываются , Киев
Заявление написала , педиатр
кошкомышь 26 февраля 2021
между прочим, и туберкулёз, и онко - это все прививки, которые кололи 30-40 лет назад.
Потому что пока организм молодой, он держится, а с возрастом - выстреливает.
Когда вирус проникает в клетку , она мутирует, прививки очень вредны , ртуть, фольмальдегиды
автор Прикуси Язык 26 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Где это написано что врачи отказываются? Ссылки, доказательства предоставить сразу слабо?!
Включите любые новости.
@angelika@ 26 февраля 2021
Також про це думала. Дуже хотілось би побачити, як нашій медсестрі колять дуже’хорошую’ вакцину, як вона до мене причепилася, довідку в школу не давала. А себе мабуть шкода вакцинувати бо зна чим(
Весёлая морковка 26 февраля 2021
Ответ длякошкомышь
между прочим, и туберкулёз, и онко - это все прививки, которые кололи 30-40 лет назад.
Потому что пока организм молодой, он держится, а с возрастом - выстреливает.
Когда вирус проникает в клетку , она мутирует, прививки очень вредны , ртуть, фольмальдегиды
А как на счёт Онко у маленьких детей тогда?
Марс атакует 26 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Автор, я вас понимаю. Но представьте все врачи сделают вакцину, а через пару лет она бабахнет по здоровью.( Кто нас лечить будет, операции делать? Зубы?
Тоестььмы им работу должны обеспечить тем , что бабахнет по нас?
А быть в роли пациентов врачам не годится?
Ну что , умрут как и мы , с протянутой рукой , единственная разница нам , некоторым , есть что им положить в карман, а у них и кармана не окажется
Танцепесенная 26 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Автор, я вас понимаю. Но представьте все врачи сделают вакцину, а через пару лет она бабахнет по здоровью.( Кто нас лечить будет, операции делать? Зубы?
К тому времени подрастёт поколение врачей после дистанционного обучения :( Так что лечить нас будет гугл или подорожник
кошкомышь 26 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А как на счёт Онко у маленьких детей тогда?
а что вам непонятно ??? пятое поколение подопытных ванцинированых мышей вышло полностью безплодным . У вас еще есть вопросы ???
Уравнобешенная 26 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Где это написано что врачи отказываются? Ссылки, доказательства предоставить сразу слабо?!
У нас знакомая Медсестра в больнице. Сказала, что делать заставляют под роспись. Уже пошли увольнения, никто не хочет прививаться сейчас.
А я женатая 26 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Автор, я вас понимаю. Но представьте все врачи сделают вакцину, а через пару лет она бабахнет по здоровью.( Кто нас лечить будет, операции делать? Зубы?
Та вы шо!!!! Ну давайте врачей не уколим, начнем с детей
автор Прикуси Язык 26 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
Большое расследование? Что сказали, то и написали
Леди Г 26 февраля 2021
Поддерживаю.
Меня пресовали по поводу прививок в отдельном кабинете.
Заткнулись, когда я попросила статистику побочных эффектов показать
А я женатая 26 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Где это написано что врачи отказываются? Ссылки, доказательства предоставить сразу слабо?!
Повально, целыми больницами и поликлиниками
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 февраля 2021
Єдине, що мене в цій ситуації тривожить, що через кілька років країна може залишитися взагалі без лікарів... Хто не встиг виїхати, тих неперевіреною вакциною доконають.
Ниф_ниф 26 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Большое расследование? Что сказали, то и написали
Долгое, имела ввиду. Сути это не меняет. Многие и не знают и до сих пор считают, что виновата прививка.
успокойте_Меня 26 февраля 2021
Ответ длякошкомышь
между прочим, и туберкулёз, и онко - это все прививки, которые кололи 30-40 лет назад.
Потому что пока организм молодой, он держится, а с возрастом - выстреливает.
Когда вирус проникает в клетку , она мутирует, прививки очень вредны , ртуть, фольмальдегиды
Вы никогда не болели вирусными инфекциями в детстве? И что, при болезни вирус не проникает в клетку? Вы сильно мутировали? А дети, часто болеющие вирусными инфекциями- сплошь
Формальдегид в норме есть в организме.
Вы плохо подготовились. Двойка!
Марс атакует 26 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А как на счёт Онко у маленьких детей тогда?
Не мутирующий переходит ему по наследству от привитых родителей
Вы знаете , чтотнынешняя вакцина это встроенная часть гена и она строится в наши гены
Как она сработает , не знает НИКТО
могу ссылку скинуть большого стола , где этотобсуждается профи