Прикуси Язык• 26 февраля 2021

Вакцинация врачей, это лучшее, что бумеранг мог придумать))))!

Врачи отказываются от вакцинации. И кто? Главные инфекционисты городов областей... Пусть теперь на себе прочувствуют это давление, навязывание, колоть себе непонятно что, тем что закупили, тем чем приказали. Прочувствуют, каково быть подопытным кролем. Как вспомню сколько нервов мне вытрепали, когда я писала отказ, от размороженного дерьма, когда стартовала кампания внеплановой вакцинации против "вспышки"полиомиелита. Хорошо бы, что бы еще заставляли делать, вплоть до увольнения, также как они нас шантажируют недопуском детей в сад,в школу...
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
та да, недо... на пяти языках - это великое достижение)))) нет, у меня только иностранных, но с уровнем Advanced, остальные 3 - родные) мне было бы стыдно позорить родной язык знанием абы-как, еще и бравировать этим)
ох, вас и зацепило. Представляю ваш адвансд

Гигиенишвили• 26 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Как, уэе нет болеющих? А чего ж тогда такой вой еще в позапрошлом году стоял про ’эпидемию кори’? Неужто врали? А насчет 2да прям’ - на сайте ВОЗа вся информация в открытом доступе, погуглите - будете удивлены)
Та если не кричать будет масштабнее в Украине.
Что мне там смотреть? По миру где не развита вакцинация корь уносит жизни в основном младенцев до года если не ошибаюсь
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Представьте себе, что нет))) погуглите что-то еще, кроме федерального закона, много интересного узнаете в том числе и об учебе тех, кто по каким-то причинам не привит)
мне не надо гуглить, в отличии от вас
На морозе• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Можливо, iнакше розумiю значення слова ’пресинг’.
Думала, щоб уникнути пресингу, одразу купила справку.
Вони не лише не заперечували, а й швидко i з видимим задоволенням все зробили.
це і є пресинг. Відсутність пресинку - це обєктивний облік вакцинованих, без липових довідок, без створення перешкод у відвідуванні дитячих закладів. І на основі чесної статистики моніторинг
На морозе• 26 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
не сочиняйте, смешно вас читать
Сейчас и Вам скажет, что Вы врете))))
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Умирают как раз люди в возрасте и тяжело. От этого вируса лекарств нет.
ТигрЛьвович• 26 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Сейчас и Вам скажет, что Вы врете))))
да пусть говорят, реалии от этого не изменятся
Гигиенишвили• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Нет в мире скорее именно младенцев косит там где прививок нет, одно из первых мест по детской смертности.
На морозе• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
катайтесь, катайтесь, может попустит быстрее)))) пятиязычная вы наша недо...))))

На морозе• 26 февраля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Да, а по Европе, на которую тут так кивают и рассказывают что там без прививки ни-ни, , посмотреть не хотите?
Гигиенишвили• 26 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Кстати, новый прикол)))))) совсем уже людей за идиотов держат... впрочем, а почему бы и нет. раз ведутся)))) раньше годами разрабатывали вакцины, а теперь не успел штам появиться - а вакцина уже готова))))) как пельмени в ’Балуваной Гале’))))))))))
Компанія Moderna виготовила нову вакцину від південноафриканського штаму коронавірусу
radiosvoboda.org/a/njva-vaccina-moderna-novyi-shtam/31123722.html
Новая технология позволяет быстро модернизировать производство в чем плюс модерны и пфайзера
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
вы очень милая училка, адвансд а по теме может высказаться не хотите?
На морозе• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
мне не надо гуглить, в отличии от вас
Естественно, я и не сомневаюсь))) показывайте дальше из-под воды ’стриженое’
Виолала• 26 февраля 2021
Ответ дляТерения
В нашей больнице никого не заставляли колоть вакцину. Никого. Кто посчитал нужным, того вакцинировали. Кто отказался, тот спокойно работает и сейчас. Никаких увольнений, никакого принуждения.
Возможно пока
Гигиенишвили• 26 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
вы шо, а как же ’ювИнальный суд’?
А причем тут суд? Это было дополнение к посту и все
Я шалунья• 26 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Але ж вакцинацiя дiтей передбачена законом? Нi?
Тобто вони просто роблять свою роботу, коли вакцiнують i не беруть до ДЗ без щеплень?
Я_и_моя_собака• 26 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Где вы это прочли?
https://m.vesty.co.il/articles/58883530

Впервые: в Израиле привили 100 детей от коронавируса
Минздрав готовится к началу всеобщей вакцинации граждан в возрасте до 16 лет через несколько месяцев
Вести - Ynet | Опубликовано 12:44, 18/02/2021
תמונה כלליתתמונה כלליתתמונה כללית

В Израиле привиты от коронавируса более 100 детей младше 16-летнего возраста. Об этом стало известно в четверг, 18 февраля. Уточняется, что все дети находились в группе риска.

По информации из больничных касс, привитые дети чувствуют себя хорошо, о побочных эффектах не сообщалось. Параллельно напоминается, что в компании Pfizer готовятся к завершению очередного этапа испытания вакцины на детях младше 16 лет. Ожидается, что уже в ближайшие два месяца компания подаст заявку на утверждение вакцины для младшей возрастной категории.

В Израиле, как сообщали ’Вести’, вакцинация детей с 16-летнего возраста официально стартовала 14 февраля. Одновременно минздрав Израиля разрешил прививать детей более младшего возраста в исключительных случаях. Например, тех, кто страдает от тяжелых фоновых заболеваний (угнетения иммунной сисетмы, ожирение, диабет, тяжелые легочные и сердечно-сосудистые, онкологические заболевания) или с высокой долей вероятности заражения находящихся в группах риска родителей.

В таких случаях врач, рекомендующий вакцинацию, заполняет форму № 3 – специальное разрешение на использование препарата в не определенных производителем целях. Бланк передается на утверждение руководящего звена в больничной кассе, а оттуда – на утверждение д-ру Боазу Леву, главе комиссии по вакцинам от коронавируса при минздраве.

В больничной кассе ’Леумит’ к настоящему времени привиты 11 детей, в ’Клалит’ – 31, в ’Меухедет’ – 55. Больничная касса ’Маккаби’ предпочла не публиковать данные по этому поводу, однако, по информации Ynet, и там были привиты несколько десятков детей.

Высокопоставленный источник в минздраве сообщил, что в стране готовятся начать вакцинацию детей примерно через 2-3 месяца, после получения компанией Pfizer соответствующего разрешения от FDA.

Клинические испытания вакцины Pfizer, в которых принимали участие около 40.000 человек, в их числе – 100 детей, проводились на базе больницы в штате Цинциннати в США. После того как в компании увидели, что дети перенесли вакцинацию спокойно, было решено расширить эксперимент.

Около недели назад в фирме сообщили, что завершили набор 2259 детей-добровольцев для участия в новом эксперименте. Дети получили ту же дозу вакцины, что и взрослые: две прививки с разницей в три недели. Дети-добровольцы сдали предварительный анализ крови для проверки антител и белых кровяных клеток. Далее их результаты сравнят с данными контрольной группы, которая получила плацебо.

Pfizer до сих пор не сообщила, когда будут опубликованы результаты этих испытаний, однако речь идет о тех же временных рамках, что и в эксперименте со взрослым населением. Таким образом, ожидается, что компания сможет подать запрос на утверждение вакцины для детей примерно через 2 месяца.

ПО ТЕМЕ

Производители вакцины от коронавируса начинают испытания на детях
Гигиенишвили• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
В 11 лет меня укусла собака.
По-моему, у моих родителей даже мысли о последсвиях не возникло.
Я 85-го г.р. имею одну привику. От дефтирии.
Не при всяких покусах нужна вакцинация это вам любой рабидолог скажет
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вакцинация детей от короны сейчас невозможна, так как для детей сертификации не было. Так что расслабтесь, будут прививать только взрослых

Я шалунья• 26 февраля 2021
Ответ дляГигиенишвили
При моем не нужна была, наверное.
Никуда меня не возили после этого случая, успокоили, чем-то промыли, перевязали и все.
Гигиенишвили• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
https://m.vesty.co.il/articles/58883530

תמונה כלליתתמונה כלליתתמונה כללית

ПО ТЕМЕ

В Израиле вообще много обязательных вакцин и давно, никто особо не вымирает пока
Я шалунья• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Речь в моих постах шла не о короне.
Тот конкретный пост адрессовался конкретному человеку.
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Если я вам скажу, что меня обязали привиться от кори по этому закону, вы успокоитесь? админы могут посмотреть мой ай пи, если что
Я_и_моя_собака• 26 февраля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Это был ответ о вакцинации от ковид19 детей до 16 лет вакциной модерна и пфайзер в Израиле, которая уже происходит. Т.е. уже вакцинируют детей, а не только взрослых.
Деловитая• 26 февраля 2021
все верно автор!
врачи же сами поддержали этот маразм с короной, некоторые денежки гребли за диагнозы орви под видом ковид, сейчас пусть вакинируются ..
Гигиенишвили• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
При моем не нужна была, наверное.
И к чему ваш случай тогда? Возможно за собакой наблюдали или она хозяйская была?
Я шалунья• 26 февраля 2021
А ваш случай к чему?
Была дикая собака?
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Израиль - военная страна, там еще и в армии все служат. Это они эксперементируют, по идее для детей эта вакцина применятся не может
ТаЕщеОптимистка• 26 февраля 2021
а я думаю это такой вид пропаганды, чтоб весь простой люд повелся и тоже под шприц пошел
Гигиенишвили• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это просто дополнение к посту, и все. Про то ч о в Израиле давно практикуют много вакцин даже от впч