Прикуси Язык• 26 февраля 2021
Вакцинация врачей, это лучшее, что бумеранг мог придумать))))!
Врачи отказываются от вакцинации. И кто? Главные инфекционисты городов областей... Пусть теперь на себе прочувствуют это давление, навязывание, колоть себе непонятно что, тем что закупили, тем чем приказали. Прочувствуют, каково быть подопытным кролем. Как вспомню сколько нервов мне вытрепали, когда я писала отказ, от размороженного дерьма, когда стартовала кампания внеплановой вакцинации против "вспышки"полиомиелита. Хорошо бы, что бы еще заставляли делать, вплоть до увольнения, также как они нас шантажируют недопуском детей в сад,в школу...
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Тобто, купівля справки - це не пресинг? Чого лиш тут не почитаєш
Я не покупала, но у меня были хорошие отношения с участковой. У нас это не прессинг, а врачи деньги взятками зарабатывают, вы не знали?
На морозе• 26 февраля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
То все фигня)Вот скоро Европа введет сертификаты вакцинации и тогда для украинских антипрививочников безвиз превратится в безвыезд)Умничайте дальше,шановни))
главное, чтобы запрививочники дожили до такого ’безвиза’
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Вы о чем? Вон выше мадам гордо заявила, кто купила справку и все пучком. по ее мнению, прессинга нет. Только непонятно чего тогда справку покупала?
Я не покупала, но я регулярно плачу врачу и меня никто не трогает. Сдались вы им с вашими прививками, им бы денег. Потому что на 4 тыс не проживешь в Киеве
Ухтышка_малышка• 26 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Єдине, що мене в цій ситуації тривожить, що через кілька років країна може залишитися взагалі без лікарів... Хто не встиг виїхати, тих неперевіреною вакциною доконають.
А детей вам не жалко? Сколько их инвалидами делают?
На морозе• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Нет, вспышки заболевания реже...
Какие ’реже’, чего реже? Корь, коклюш, паротит плевал на вашу вакцинацию, регулярно каждые 5 лет, независимо от уровня вакцинации
Гигиенишвили• 26 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2835179#a61...
Может мамы сумасшедшие, но дети живы, странно да..... Биология... Да организм человека не изучен до конца. Откуда вы знаете как кто переносит. Моя статистика такова, что привитые коклюш перенесли в разы тяжелее....
Странно я привита и я не болела коклюшем, корью краснухой и свинкой
Жалею что раньше от ротовирусов не прививали
Покращена• 26 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ява и Бали это вся Индонезия? То что вы были на курортах не означает, что вы знаете как живут индонезийцы. Вот же ж любят хвастонуть своими путешествиями
Не была к сожалению, смотрела путешественников. Не более дикая страна нежели Украина
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Тссс, там ’с ахмадета’))))
А что смешного? Нам там удаляли кефалогематому... я не знаю, какими нужно быть людьми, чтобы над этим смеятся. Да, люди попадают в больницы и я врачам благодарна за то что они есть.
Заставляличка• 26 февраля 2021
«Людей заставляют молчать не потому, что они лгут, а потому, что они говорят правду.
Когда люди лгут, их собственные слова могут быть использованы против них. Но если вы говорите правду, нет другого противоядия, кроме насилия».
Теодор Фонтане
Леди Г• 26 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Все совершенно по желанию))
Покращена• 26 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А вы откуда знаете врачебная это ошибка или нет? Была судебная экспертиза? Был суд? Родственники пациентов могут считать как угодно, а под понятие ’врачебная ошибка’ попадают почти все случаи. У меня тоже есть что рассказать. И смертельные в этом числе. И преступное пренебрежение. И это было и при ссср, и на заре независимости, и в середине 2000х. Увы.
Какая экспертиза и суд???? Вы считаете, что потеряв близких человек вызывает ментов, заводит уголовное дело? Обычно он в горе, занимается похоронами, а затем сам выгребает, чтобы не погрязнуть в депрессии
Слепок стопы• 26 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А кто выживет после вакцинации- добьют зарплатой. У нас сейчас девочка - студентка практику проходит. Спрашиваю- вернёшься после интернатуры? Нет категорическое. Засем мне зп 6500 говорит
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Вы как маленькая))) ну откуд-то взялась же притча про бабу, что тонула, а все равно показывала ’стриженое’
это ж надо смелость иметь, чтобы признать очевидное, гораздо проще бежать в привычной колее и транслировать вбитые в голову штампы) как говорит моя соседка, ’раз кажуть робити - значить треба’. Она и своему ребенку трижды полио капала
ох смелая, ну ну... взрослые от кори умирают... вы же потом первая будете в больницу просится, спасать свой зад
На морозе• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ага, прирост в Украине население не сокращается, средний возрас по смертности какой??? а вот представляете Европа, Япония прививаются по календарям и живут до 100 лет
сама умная вы наша! Или это чудо? В украине люди вымирают катастрофицескими темпами, не думайте что ваши отказы от вакцинации как то поменяют ситуацию.
Так вон оно чо, Михалыч))))) оказывается, в Украине мрут не от плохих условий, плохой медицины и ее недоступности в денежном эквивалетне для рядовых граждан, не от сердечно-сосудистых, а от отсутствия прививки. Вы гений
Это полсе какой прививки у вас такие необратимые последствия пошли?
Гигиенишвили• 26 февраля 2021
Ответ дляКукуша
Менингит - побочка от вакцины, если что. Какая фирма с нами отказалась сотрудничать? Да мы для них рай просто, на утилизацию деньги выделять не надо, все в украинцев.
Менингит разной природы почему именно прививка?
На морозе• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Я многое знаю, просто называю вещи своими именами.
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Сахар есть глюкоза без нее жизни нет
еще одна. Глюкоза очень хорошо из жиров получается и сахары бывают разные, но я о том самом, о белом. Вот это наркотик легализированный и он вас травит каждый день похлеще любой вакцины
Та_все_ок_будет• 26 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да досить вже лякати цим колективним імунітетом. Десятиліттями все лякають і лякають, от тільки чомусь більше проблем від щеплень, ніж від хвороб. Ну показово ж виходить, що лікарі не хочуть вакцинуватися від начебто супер-страшної нової хвороби коронавірусу, а до Вас все одно не доходить, що тут щось не так в самій системі вакцинації?
это точно, по-моему за годы вакцинации у человечества коллективный иммунитет выработался только к здоровью. сейчас очень трудно найти полностью здорового человека.
На морозе• 26 февраля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Странно, а я привита, и дети мои старшие привиты, а переболели всем выше перечисленным в детстве. И младшие, уже непривитые, тоже переболели уже и краснухой, и коклюшем, и корью. Причем никакой разницы, даже легче, чем привитые старшие в свое время
На морозе• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
так научитесь хотя бы правильно писать название, чисто из уважения к тем врачам, что там работают
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Да неужели ’не холодно’? Тогда какого лешего ставят палки в колеса всевзможные отказникам и вынуждают покупать липовые справки?
ой, дайте 1000 грн и о вас забудут
лафхак. Вы хотите бесплатно врача, а врач - это очень тяжелоя работа, в украине нам самим нужно содержать врачей, а то они просто разбегутся... И будете лечить апендицит подорожником
На морозе• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
уступаю место вашему заду) а мне достаточно иммунитета, обретенного после болезни в детстве, как и положено)
Гигиенишвили• 26 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да вы что! Антитела не 5 лет держатся, а 11?
Возможно и такое может там разные вакцины делают или просто такой календарь вот принят на основе с статистике страны
Вот например бешенство животным надо делать каждый год по правилам Украины, которые от союза остались. Но некоторые вакцины дают стойкий иммунитет более чем на 3 года и производитель не рекомендует чаще. А у нас старые правила ориентированные на старые вакцины.
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
а дети вымрут после врачей без мед помощи
Прикуси Язык
• 26 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не волнуйтесь за нас,все хорошо. Вакцинация исключительно добровольная и нет никаких страхов увольнений. Кто хочет,тот впкуинируется,кто не хочет-нет. По нашей больнице желающих примерно 1/3 сотрудников,не вакцинируются в основном кто уже в возрасте или переболевшие. В этой теме отписалось так много недалеких,необразованных,злобных тётенек,что и смешно и поучительно,буду к пациентам ещё более строга,зная какое дерьмо льют на нас.
Только и карманчик свой на булавку закрыть не забудьте
Гигиенишвили• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
ой, дайте 1000 грн и о вас забудут
Не на советчице будут спрашивать как на дому резать
На морозе• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
ой, дайте 1000 грн и о вас забудут
Я обслуживаюсь в частной клинике и мне не нужен бесплатный врач. А раз нет прессинга - значит ребенку подписывается справка, вклеивается отказ родителей и на том расходятся.
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
А знаете с чего начинается хорошая медицина? В Европе без привки вас обслуживать не будут - врач настоит. В америке ювинальный суд если детям прививок не делают... Но вы же хотите все как там, только сами решить как лучше
Та_все_ок_будет• 26 февраля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
от Вы наивная
Гигиенишвили• 26 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Да прям. Где прям поголовно болеющие корью? Паротитом? Пока прививок хватает
С коклюшем вроде сложнее там иммунитет не такой стойкий