Кисельная барышня• 26 февраля 2021

В Ватсонс тушь Эвелин по 37.80 грн

Их несколько видов, взяла такую удлинняющую. Вдруг кому нужно)
Показушница• 26 февраля 2021
О, спасибо) Вы уже пробовали такую? Она норм?

Пышечка• 26 февраля 2021
Интересно, люблю Эвелин, спасибо
автор Кисельная барышня • 26 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
Ни разу) цена меня прельстила, решила чего бы не попробовать)
Показушница• 26 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Согласна. Тоже надо будет взять.
Самый умный• 26 февраля 2021
Блин, я на мейк апе взяла за 85 позавчера(( Мне из этой серии розовая больше всего нравится. Хорошая и тушь и цена! Спасибо!
Мой завтрак• 26 февраля 2021
Это у вас вроде бы объемная, а не удлиняющая, нет?
У меня была такая же, но сиреневая надпись - понравилась.
Мой завтрак• 26 февраля 2021
Автор, а можете показать какая кисточка?
Ответ дляМой завтрак
Вроде силикон, но я дойду домой, сфоткаю. Я ж прямо на выходе бежала тему создавать, их не так много в магазине, в моем по две штуки было)
atews• 26 февраля 2021
я пользовалась - неплохая

Нерадистка Кэт• 26 февраля 2021
У меня такая и розовая,как на меня розовая лутче
Самый умный• 26 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Сейчас их разметут на подарки. Девочки девочкам)))
Кондуктор автобуса• 26 февраля 2021
Спасибо ещё тоналку за такую цену
Ответ дляМой завтрак
Вот
Ответ дляМой завтрак
Эффект накладных ресниц, экстремальная длина и изгиб пишут
НуПогоди!• 26 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
Мне нет.
Купила в прошлую акцию, не понравилось.
Дверной_Проем• 26 февраля 2021
Интересно а в коричневом цвете тоже есть?
А я с косою• 26 февраля 2021
Класс, а до когда акция???
Дюагональ• 26 февраля 2021
Я тут начиталась отзывов , купила. Красиь хорошо- вопросов нет. Но через несеолько часов она осыпается, я ресницы щипцами подкручиваю- раскручиваются, и вид у них уставший.
Ответ дляА я с косою
Класс, а до когда акция???
До 8 марта. Жду ещё что Ева припасет, в прошлом году шикарная была распродажа к 8 марта

Мой завтрак• 26 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Вот
Отличная, спасибо) Попробую и эту.
Ответ дляДверной_Проем
В магазине не видела, я сама люблю коричневую т.к волосы рыжие и веснушки, днём такой цвет самое то.
А я с косою• 26 февраля 2021
Спасибо за инфу. Мне нравились очень туши(или как правильно написать 😁) от эвелин. По качеству не уступали более дорогим маркам
На границе• 26 февраля 2021
Я любитель побюджетніше придбати і як правило не схильна бюджет критикувати, але Евелін обходжу десятою дорогою вже. Якось зовсім слабо у них навіть для бюджету
ПоЗиТиВнАя• 26 февраля 2021
я купила вчора таку в Єві за 87 грн))) по якості норм-подовжує, без комочків, не сипеться
Голубая фишка• 26 февраля 2021
Дякую. Я останнім часом беру Евелін з рожевим написом, спробую і цю.