Божий одуванчик• 26 февраля 2021

Что одеть коротышке на праздник???? Помогите

Очень хочется чего-то стильного и не чёрного. У меня есть 3 платья, но они чёрные... отмечаем 5 дней рождения, но основной праздник это первый др дочери, еще мой и сына.
Хотела платье рубашку, но ничего подходящего не нашла. Вообще не знаю что придумать. Девочки 160см роста, что красивого посоветуете? 33года, 53 кг
Куратор дебошей• 26 февраля 2021
Ну не совсем и коротышка, нормальный рост

Жена сантехника• 26 февраля 2021
У меня рост 164, коротышкой себя не считаю. Обычная девушка, с нормальной фигурой.
Не пью, не курю• 26 февраля 2021
в тЦ идти и мерять мерять
автор Божий одуванчик • 26 февраля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
в тЦ идти и мерять мерять
Этот вариант совсем отпадает. Времени вообще нет, детей не с кем оставить.
автор Божий одуванчик • 26 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну на каблуках еще куда не шло. Но платья в пол не для меня
Жена сантехника• 26 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
я зачем вам платье в пол? вы длинное, бальное хотите? Выбирайте длину до колена, или чуть ниже.
автор Божий одуванчик • 26 февраля 2021
Вот такие понравились. Что скажите, печаль или норм?
пицунда• 26 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
последнее понравилось но должен быть рост
Не жена• 26 февраля 2021
Второе класс!

Блондинка в Законе• 26 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Для меня 1 и 3 печаль, а 2 и 4 только мерять(
Мама Чели• 26 февраля 2021
У меня рост 162, купила себе в Юникло похожее как на фото 4.
euhunter• 26 февраля 2021
Рост вес хороший.
Платье мини в ярком цвете в стиле бохо https://www.zara.com/al/en/ruffled-printed-dress-p...
Очень много таких в НМ, и в бархате, и сатине, и в ламэ.

Если мини нет, смотрите миди-футляр с широкими рукавами типа вот https://www2.hm.com/cs_cz/productpage.0940453002.h...

И еще бомбически смотрятся пайетки. Самый простой крой, миди-мини, ничего к нему не гнужно, само по себе круто на праздник.