Ms. При теле• 26 февраля 2021

Он отдалился после прекрасного времени проведенного вместе

Были прекрасные 2 дня с его друзьями: и пили, и шутили, и танцевали, и баня была, все были довольны. Прошло пару дней - а он отдалился. Все реже пишет. Какие-то дежурные фразы. Это эффект резинки? Просто забить и заниматься своими делами? Но я его люблю. И не хочу терять. Не могу даже мысли допустить, что эти прекрасные выходные так повлияли на его поведение.
На иголках• 26 февраля 2021
вы его любите - хотите замуж
а он вас нет - просто ахнул вас

смиритесь

ДелиВерка• 26 февраля 2021
Для вас прекрасные выходные. А для него, возможно, нет.. Совсем нет
дамаАмстердама• 26 февраля 2021
Испугался близости, не готов к отношениям, вы тоже
автор Ms. При теле • 26 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
В марте должна была быть 1 годовщина знакомства. И еще недавно он планировал, как провести этот особый день. А сейчас тишина
Ганцю в кєдах• 26 февраля 2021
Увидел вас в новой обстановке + друзья оценили.
Ждите.
ДелиВерка• 26 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Страшно представить, что же вы там такого творили, что мужика отвернуло?
дамаАмстердама• 26 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Співчуваю! Якщо ви любите себе по-справжньому, то вам легше буде побудувати стосунок. Переводьте фокус не себе. Ви на першому місці!

Престидижитатор• 26 февраля 2021
Прекрасный был день для вас, а для него видимо нет? Что-то было не так.
Снежнакомка• 26 февраля 2021
Сейчас полнолуние... вы уверенны, что правильно оцениваете ситуацию?))
Клин_Кляйн• 26 февраля 2021
ДА ЗАВалит к вам еще с цветами, чего паникуете?
Зам Ам• 26 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
нашёл лучше
Зам Ам• 26 февраля 2021
так бывает, это жизнь. Девушек большой выбор
Магиня• 26 февраля 2021
может на годовщину замуж предложит? Затаился, сюрприз сделает
Папина дочка• 26 февраля 2021
Господи, та може зайнята людина.
энциклопУдия• 26 февраля 2021
Мне кажется, у вас плохая эмпатия. Как можно писать за других людей: все были довольны?
Вумна вутка• 26 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
вы его любите - хотите замуж
а он вас нет - просто ахнул вас

смиритесь
видимо не просто. видимо качественно.
На иголках• 26 февраля 2021
Ответ дляДелиВерка
’порадовала’ не только своего мужика, но и всех друзей ’приветила’
Неуловимый Джо• 26 февраля 2021
Что такое эффект резинки?
автор Ms. При теле • 26 февраля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Что такое эффект резинки?
Мужчины похожи на те эластичные резиновые ленты, что используются для подтяжек. Временами и те, и другие оттягиваются, и довольно далеко, но потом возвращаются на привычное место. Резиновая подтяжка – идеальная метафора для понимания циклического характера личной жизни мужчины. Цикл этот включает три этапа: так называемые прилегание, оттягивание и возвращение. Большинство женщин удивляются, обнаружив, что, даже любя свою партнершу, мужчина периодически испытывает потребность как бы отойти, отдалиться от нее, чтобы потом, вернувшись, стать еще ближе. Мужчины ощущают эту потребность инстинктивно. Данный цикл не зависит от их волевого решения или выбора. Это просто происходит, и тут уж ничего не поделаешь. Это не его и не ее вина. «Оттяжки» – естественный цикл.

Женщины неверно истолковывают эти «оттяжки», потому что сами они обычно отдаляются от партнера по совсем иным причинам. Если женщина не верит, что он понимает ее чувства, если он обидел ее и она не хочет, чтобы это произошло снова, или когда он, совершив ту или иную ошибку, заставил ее разочароваться в себе.

автор Ms. При теле • 26 февраля 2021
Мужчина «оттягивается», чтобы удовлетворить свою потребность в независимости и самостоятельности. Вот он как бы отскочил в сторону, кажется, ушел так далеко, что не вернуть, – и вдруг снова здесь. Полностью отдалившись от партнерши, он неожиданно начинает испытывать жгучую потребность вновь ощутить ее любовь и заботу. Это автоматически еще больше подталкивает его на то, чтобы отдавать ей свою любовь и получать от нее ту, которая нужна ему. Вернувшись, мужчина снова подключается к их отношениям на том самом уровне, с которого «оттянулся». Ему не требуется времени на то, чтобы заново сблизиться с партнершей.
КаРаКаТиЦа• 26 февраля 2021
Вы не понравились его друзьям. У меня так когда-то было. Парень меня обожал, хороводил, яркий секс. А потом я пришла на вечеринку в его компанию. Я была там серой мышкой, девушки там были эффектные, а я такая себе миленькая и не более. Очень быстро расстался со мной... ну, поплакала и дальше зажила.