Помеха справа• 26 февраля 2021

Познакомилась вчера с мальчиком...

Стояла в очереди на троллейбус, за мной стоял паренек лет 17-18, высокий худенький. Слово за слово начал мне рассказывать, что он учиться в училище на повара, что ему 19 лет, что живет он с двумя братьями, страшим и младшим. Что у него есть любимая собака, которую ему подарили на др его друзья, что для него это самый дорогой подарок, что он в 4 часа просыпается и идет с собакой гулять, потом на тренировку и в училище. А после училища он подрабатывает в пиццерии, что бывает сутками не спит. Что он очень скучает по маме, которая вышла замуж и живет за границей, что она редко ему звонит. Что он получает стипендию и платит с нее свою часть за квартиру и за тренировки, но плату за тренировки повышают на 100 грн и ему это дорого...
Девочки, я слушала, давала советы... Такой светлый, добрый, умный ребенок! Так мне жалко его стало. Я поняла, что ему банально не хватает мамы, которая выслушает, обнимет, посоветует.
Доехав до точки назначения он пожал мне руки и поблагодарил!
Пришла на работу и разрыдалась!
Берегите своих деток, не думайте что окончив школу они становятся взрослыми и самостоятельными!
Они все еще дети!
Лепешечка• 26 февраля 2021
Да,дети заробитчан часто с искалеченными судьбами потом
автор Помеха справа • 26 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Там другое, там мама ’удачно’вышла замуж
Гладковыбритый шишун• 26 февраля 2021
а что нельзя забрать его заграницу?
там бы был самостоятельный рядом с мамой , не грудной же
Кукарикуууууу• 26 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
а что нельзя забрать его заграницу?
После 18 уже нельзя
Девушка Прасковья• 26 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
а что нельзя забрать его заграницу?
их трое.... и им где-то надо жить...видать в планы ’мамы’ это не входило
автор Помеха справа • 26 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
а что нельзя забрать его заграницу?
Рассказал, что на каникулах поедет.
автор Помеха справа • 26 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Жалко очень мальчишку. Вот редко таких сейчас встречаю.
Гладковыбритый шишун• 26 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
После 18 уже нельзя
почему?
после 18лет можно ездить за бугор без разрешения родителей
Кукарикуууууу• 26 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
почему?
Внж уже не получит, до 18 ещё ребёнок, после только как турист
Вечно недо...• 26 февраля 2021
Вы лучше живёте? Судя по тому, что ездите на троллейбусе, наверное нет. У него не самая плохая жизнь, учиться, работает, спортом занимается, самостоятельный. Чего вы плакали мне не понятно? Живёт не с чужими людьми, а с братьями
Вечно недо...• 26 февраля 2021
учится, стипендию получает, зарплата есть. Может мама со временем поможет ему выехать на заработки к ней, а там уже как то и может насовсем сможет перебраться
автор Помеха справа • 26 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Да, я живу лучше. И жалко мне стало его потому, что ему не хватает простого человеческого общения. И что ему не хватает его стипендии, чтобы заплатить за свое хобби.
Вечно недо...• 26 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
так надо было помочь ему, денег дать
постою_послушаю• 26 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Плачу. Дай Бог счастья Вам за сострадательность и мальчишке!
автор Помеха справа • 26 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
так надо было помочь ему, денег дать
Я пыталась, не взял.
Вечно недо...• 26 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Я пыталась, не взял.
вы разузнали, где занимается, учится, работает. Помогли бы ребенку чем-то, раз возможность есть
постою_послушаю• 26 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
почему?
По качану! На подработки в пиццерии после вычета квартплаты, еды и оплаты тренировок куда хошь хоть бизнес классом лети, ага..
автор Помеха справа • 26 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Я ему не допрос устраивала, а слушала, что он рассказывает, я знаю только его имя и все. Вы думаете он мне адрес назвал? Я бы с радостью помогла. Знаю, что учиться в кулинарном училище.
ДолькиКабана• 26 февраля 2021
на жалость давил, чтоб денег дали, знаю таких
Курс капусты• 26 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Разве дело только в материальном?
автор Помеха справа • 26 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Абсолютно нет! 10000%
Курс капусты• 26 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Не взял же. Значит не в деньгах дело.
Лепешечка• 26 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Так изначально же на заработки ,скорее всего
Но сути не меняет
автор Помеха справа • 26 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Не взял же. Значит не в деньгах дело.
Точно не в деньгах, он и не делал на этом акцент! Это я уже в своем рассказе акцентировал. Он просто очень хороший, добрый мальчик, который радуется своей собаке! Которому не с кем поговорить!
Курс капусты• 26 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Люди настолько очерствели, что во всем видят только плохое.
автор Помеха справа • 26 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
постою_послушаю• 26 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Абсолютно нет! 10000%
Ох, автор, не туда Вы написали.. В шоке от комментариев..
автор Помеха справа • 26 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Мне просто очень захотелось поделиться этой историей, тронула она меня. Очень...
Курс капусты• 26 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Откровенность этого парня перед незнакомым человеком дорогого стоит. И если это не оставило вас равнодушной, значит вы хороший человек
автор Помеха справа • 26 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Спасибо Вам большое) Я не знаю хороший я человек или не очень. Но вот таких ребят как он сейчас действительно очень мало. Очень хотелось бы, чтобы он и оставался таким же светлым!