Из Кукуева я• 26 февраля 2021

Ужесточаю интервальное питание! Буду есть один раз в сутки.

Ну то есть 1 час питания через 23 часа паузы

Готовность 100%, как моральная, так и психологическая)

Как составить меню первое-второе-третье, чтоб было более-менее сбалансировано?
Почемучка• 26 февраля 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
просто полюбите себя, как есть. не нужно так издеваться над организмом.
А я просто в восторге от себя, поэтому и выбрала ИГ и ПП. Всякую гадость в себя не кладу и вожу своё тело на тренировки, спа и массажи... любить себя можно по-разному, с целлюлитом и волосатостью, и с гладкой кожей и красивой попкой.

Педиатор_я• 26 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
Так самый эффективный интервал - 16/8. Я на нем с 59, скинула до 55... до этого вес стоял на месте при 4 тренировках в неделю и на 80% правильном питании (исключение было - пятница вечер, ела что хотела и пила, что хотела).
Я так же.
16/8.
Вес был 62 кг, рост 172.
Согнать не могла ничем.
За 2 мес ушло 2 кг.
Довольна.
Комфортно.
Не радикально.
Барышня кисельная!• 26 февраля 2021
Автор, вы отчаянная и глупая женщина (
Обменку убъёте помимо жкт.
Всю жизнь так питаться точно не сможете,зато только начнете есть чаще/больше и пи*здец-организм будет запасы делать даже если перебора по каллоражу не будет
Ламзак_сдутый• 26 февраля 2021
Здесь девушка как-то делилась таким опытом и очень, кстати, успешным. Ей подошло идеально
СИРЕЛИ• 26 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
да. но какой ценой ?
Безпринципная• 26 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
О, поделитесь опытом что делаете, как питаетесь?

Правда ли что лучше три раза без перекусов? Т как этого достичь? Если хочется кушать постоянно(((
питаюсь как диабетик
ну стараюсь, срываюсь, могу пол напольона за раз уговорить
Почемучка• 26 февраля 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
да. но какой ценой ?
Какой?
ЕлькиПальки• 26 февраля 2021
Та нифига вам не будет, у вас уже замедлился обмен веществ и вы не худеете и на 1 /23 тоже не похудеете,вам только полная голодовка теперь поможет, я не шучу
Ламзак_сдутый• 26 февраля 2021
Вот эта темка, почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2786273

Ирина Веселуха• 26 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
желчному да, нехорошо, а поджелудочной только плюс. говорю как инсулинорезистентник....
У них общий проток, застоявшаяся желчь забрасывается в поджелудочную, там начинается воспаление. Раз за разом, потом - привет фиброз. Мой случай.
Я не Тролль• 26 февраля 2021
Я была 18/6 год, потом ,20/4 почти 6 месяцев. Хочу тоже 2/22 перейти. Тоже мне лично стало лучше. Подходит, с месячными проблем нет, наоборот, как часы сейчас. С желудком проблем нет.
Я не Тролль• 26 февраля 2021
Но я считаю бжу обязательно. По ккал и бжу считаю на завтра с вечера.
Подкустовый выползень• 26 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Сразу скажу, эксперимент временный, до 30 апреля, если что-то пойдет не так, сразу вернусь на прежний 4/20
Второе и третье будет лишнее. Ешьте белок с салатом
Пенять на зеркало• 26 февраля 2021
составить так: понедельник - аперитив, вторник - закуски, среда - горячее, четверг - десерт.
пятница, суббота - танцы, воскресенье - сухое голодание.
Закусенец• 26 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Под анонимом?
ЧакрыНеРаскрылись• 26 февраля 2021
Вы не съедите свою норму бжу за один 1 прием пищи. Попробуйте запихнуть в себя 5 порций овощей/ зелени за раз, это без учета белков и жиров еще. Анриал. )) В итоге к апрелю ваш организм будет в конкретном дефиците.
Еще желательно учитывать, что есть ваш коридор калорийности. Если вы переедаете - набираете вес, если не доедаете, то организм тоже будет запасаться впрок.
Автор, попробуйте доя начала исключить вредные продукты из рациона, наладить пищевой режим и установить четкий режим приема пищи.
Простецкая• 26 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
между обедом и ужином сколько времени?
7-8 часов
АнтиТанкист• 26 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Удачі Вам. А в мене не хватає сили волі, чи то морального настрою, не знаю
Светвотьме• 26 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
завтра полгода как я на 4/20, здоровье и самочуствие только улучшилось
Та вообще не питайтесь !!!

Яйцеголовая• 26 февраля 2021
Какой бред, уж лучше бы как 20 лет назад уринотерапией занимались.
Все эти новомодные штучки просто поражают.
Никто не думает, что замедляется обмен веществ, что желудочный сок никуда не девается и будет гастрит , язва и ЖКБ.
Почему нельзя просто нормально питаться и не есть после 18.00?
Результат будет тот же, но навсегда и организм здоров.
Ламзак_сдутый• 26 февраля 2021
Ответ дляЗакусенец
Под анонимом?
Без анонима, ссылку сбросила, тема и сейчас есть