Из Кукуева я• 26 февраля 2021
Ужесточаю интервальное питание! Буду есть один раз в сутки.
Ну то есть 1 час питания через 23 часа паузы
Готовность 100%, как моральная, так и психологическая)
Как составить меню первое-второе-третье, чтоб было более-менее сбалансировано?
Закусенец• 26 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
про желудок это заблуждение, ели изначально нет патологий
А о желчном вы подумали? И двенадцатиперстной кишке? Не желудком единым
Мишка-шалунишка• 26 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
год на четырехчасовом проблем не было, ттт
Автор все хочу спросить, а что делает желудочный сок целый день в пустом желудке.?
Просто интересно
ротцвеники• 26 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
с нарушениями желчного нельзя, конечно, и начинать было сомнительным удовольствием.
а как быстро проблемы появились?
У вас их нет значит будут
Есть один раз в день это жёсткий застой желчи и как следствие образование камней
Вы враг себе ?
Дробное питание 3/4 раза в день -лучший вариант
Вы враг себе ?
Почемучка• 26 февраля 2021
Так самый эффективный интервал - 16/8. Я на нем с 59, скинула до 55... до этого вес стоял на месте при 4 тренировках в неделю и на 80% правильном питании (исключение было - пятница вечер, ела что хотела и пила, что хотела).
Мишка-шалунишка• 26 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
У вас их нет значит будут
Вы враг себе ?
Я тоже считаю системность лучше, чем отказ от питания.
ТебеОноНадось• 26 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Фгс давно делали?
Закусенец• 26 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Просто интересно
Плещется
Почемучка• 26 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Системность на метаболизм не влияет никак. Системность не подразумевает полезность и правильность, уместность и сочетаемость. Системность, это как 8 пункт в основах питания после ряда более важных.
Закусенец• 26 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Какая у вас цель?
Просто питание это стиль жизни, а не так..
Автор хочет страдать это ей надо терапию пройти у психотерапевта или психолога
Манный комочек• 26 февраля 2021
Не пойму интервальных голоданий. Вроде ж гастростроэнтерологи всегда объясняют, что нужно есть понемногу, но несколько приемов в день. Иначе застой в жкт.
Ну хозяин -барин. Это ж ваш жкт.
Непогодка• 26 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Сразу скажу, эксперимент временный, до 30 апреля, если что-то пойдет не так, сразу вернусь на прежний 4/20
Настя?
Почемучка• 26 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Ну хозяин -барин. Это ж ваш жкт.
Нет, они так не говорят. Интервальное питание очень хороший способ даже для оздоровления, если интервал адекватный.
Непогодка• 26 февраля 2021
Ответ дляНе куру
все, что занадто, то нездраво. я тоже в эйфории летала 6 лет, только на маложирном питании, считала жиры, чтобы до 20-25 в сутки. И минус 20 было и легкость нереальная и прилив сил. А потом раз - и гомональный сбоище и следом инсулинорезистентность. плюс 30 с тех пор за 5 лет, от капустки и то вес вверх ползет. в общем не стоит временная эйфория проблем со здоровьем
А у меня панические атаки начались и клаустрофобия
. Где тонко, там и рвётся - ну его на хрен, такое похудение!!!
Точный сантиметр• 26 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
Только ж нормально 6/18, а не это
Почемучка• 26 февраля 2021
Автор, а Вы дополняете спортом, массажами, обертываниями, скрабами? Просто одно питание - это только пол дела...
Манный комочек• 26 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
Вообще-то они так говорят. Я ж не сама придумала. И детские, и взрослые врачи. И для профилактики, и для лечения проблем пищеварения.
Клептоманка• 26 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
это несложно
Это вредно для здоровья, еще и 2 месяца. Вы самоубийца(
Непогодка• 26 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Разве врачам нужны здоровые люди?
Аноним Анонимыч• 26 февраля 2021
Как можно за час впихнуть в себя весь объем еды за день ?
И главное - зачем ???
Почемучка• 26 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Вы так много болели, что обошли многих врачей? Тогда да, Вам нельзя ИГ.
Из Кукуева я
• 26 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Просто интересно
с 3 литрами воды в день развлекается
Безпринципная• 26 февраля 2021
Ответ дляИрина Веселуха
У вас запасное здоровье? Зачем себя калечить? Желчному, а затем поджелудочной будет большой капец.
желчному да, нехорошо, а поджелудочной только плюс. говорю как инсулинорезистентник....
Простецкая• 26 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
завтра полгода как я на 4/20, здоровье и самочуствие только улучшилось
А 4 20 это как?
Я ем два раза вот уже много лет и норм. Днём и вечером.
Из Кукуева я
• 26 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
А 4 20 это как?
между обедом и ужином сколько времени?
Точный сантиметр• 26 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
О, поделитесь опытом что делаете, как питаетесь?
Правда ли что лучше три раза без перекусов? Т как этого достичь? Если хочется кушать постоянно(((
Почемучка• 26 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Даааааа, для инсулинорезистентности - идеальный вариант!!! Блин, но не 23/1. Я знаю, что 23/1 можно делать один раз в 7 дней. И это на миллион раз удобнее и эффективнее бесполезных «разгрузочных» дней, как многие практикуют.