Я не в теме• 17 декабря 2013
Девочки, если человек поел разве можно через 2 часа сдавать анализы?
Отец пришёл в Дила, узнать цены, они сказали,так уже 2 часа прошло как Вы поели,уже можно сдавать. Он ВЗЯЛ И СДАЛ ! анализ на аденому простаты, показало плохой результат, возможна ли ошибка,если он сдавал 2 часа как покушавши?
Летчица• 17 декабря 2013
а разве это так-то связанно?
я понимаю если на сахар сдаешь тогда кушать нельзя
мне кажется надо делать УЗИ что бы посмотреть что с простатой
Курочка-чубаточка• 17 декабря 2013
Девчата, анализы сдают вообще на пустой желудок, всмысле даже водички с утра нельзя, касается ребёнка 3 года?
Я не в теме
• 17 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
а разве это так-то связанно?
Я не знаю,честно, в Синево у нас у дочки категорически отказывались брать,она кушала 3 часа назад,сказали так нельзя..На УЗИ завтра идёт
Летчица• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
ну мне кажется узи более информативней
только после узи можно уже делать выводы что с простатой
Мастер Класс• 17 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
я недавно ребенку недавно кровь на общий анализ крови.
в лаборатории сказали лучше, конечно не кормить, но если совсем не с моготу, то покормить не позже, чем за 2 часа до анализа чем-то нежирным.