Гуру троллинга• 27 февраля 2021
Вы бросали парня из-за денег?
Парень не зарабатывает деньги от слова совсем. Сидит на гос работе и не париться за финансы.
А вы бросали парня из-за денег?
Патриоточка• 27 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Да, я люблю вкусно готовить. Часто делаю также десерты разные, тортики. Недавно чизкейк был.
как -то тоже по-домашнему , даже я тортиками не напрягаюсь
а я мама в декрете:)
Ясамаякрасивая)• 27 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Да, я привыкла, что мужчины оказывают мне знаки внимания. Дарят подарки, оплачивают счёт, если зовут в ресторан. У меня другого формата отношений не было. Мой мужчина никогда бы не позволил, чтобы я оплатила свою часть счета.
Если вы везде оплачиваете все, то ваше право. Но потом не удивляйтесь, когда в декрете с первого дня будете и работать, и с ребёнком сидеть. Ведь нужно свои 50 процентов внести, не 19 век же.
Вы не замужем ,и вам 35?
Ясамаякрасивая)• 27 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я никого не ищу. Мне хватает мужского внимания и приглашений на свидания.
Ну а замуж чего вас не берут ? Что в вас не так ,мало зарабатываете ?
Контрольница• 27 февраля 2021
Да. Из-за его жадности, а не из-за денег. Он их зарабатывал но на меня не тратил.
Добрый Йиннот• 27 февраля 2021
Я сегодня строга в своих выводах.
Женщине нужен хотя бы равноценный партнёр, если не опора. Вот таких сомневающихся и себя жалеющих - в сад.
Сыночек, домашняя скотинка для красоты, пожиратель ресурсов - нафиг.
Царевна_несушка• 27 февраля 2021
Да, бросала.
Но деньги были как показатель просто. Точнее их отсутсвие.
Ему не хотелось зарабатывать больше, радовался когда его сама подкидывала ему денег и еды, не стремился к большему заработку
Гуру троллинга
• 28 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
субботний вечер ..вы не на свидании и приглашении, а на мамском форуме
честнее с собой нужно быть
А вы всегда хотите бегать по свиданиям? Я нет, мне нужна пауза, чтобы отойти от отношений с человеком. Круто, чтобы люди умеют быстро переключаться, но я нет.
Гуру троллинга
• 28 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы не замужем ,и вам 35?
Мне не 35. Я не спешу замуж. Предлагали. Выйти замуж не навык, что требует особых сложностей.
Гуру троллинга
• 28 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
а я мама в декрете:)
Я люблю выпечку просто. А в плане обычной еды, то борщи, голубцы ой нееет. На каждый день все просто)
Патриоточка• 28 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
субботний вечер -святое было с 20 до 28, повеселиться , что -то новое в свою жизнь.
субботний вектор маленький лакмус про поклонников и про стуацию.
я не помню подруг дома в субботу от слова совсем
Патриоточка• 28 февраля 2021
автор вы сами художник своей жизни , как хотите так и рисуйте
просто честнее с собой будьте
Гуру троллинга
• 28 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не хочу замуж. Мне 26 лет, зачем мне ещё вся бытовуха? Готовлю мужчине в удовольствие, а не каждый день. Носки не стираю и остальными проблемами себя не загружаю.
Гуру троллинга
• 28 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Ваши подруги дамы в активном поиске, которые скорее всего с каждым встречным бегали на свидания. Тоже хватает знакомых с такими намерениями. Но не все выстраивают субботу активной.
У меня пятница день с друзьями, а суббота часто бывает домашней. Охотно отдохнуть.
Ясамаякрасивая)• 28 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Вы какой то ужас описываете про семейную жизнь.У меня муж готовит сложные долгие блюда ,сам себе стирает носки .от хорошей семейной жизни нет никаких проблем ,одни плюшки
Ясамаякрасивая)• 28 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
просто честнее с собой будьте
Как она может рисовать свою жизнь ,если ее парень мало зарабатывает или не хочет на нее тратить свои деньги.а она не знает как его заставить и просит совета .она не опирается на себя ,а ищет поддержки в мужиках которым не нужна
Гуру троллинга
• 28 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я не прошу совета, а его бросаю. И живу себе в удовольствие. Вам нужна опора? Мне нет. Мне нужен мужчина не для поддержки.