Деловитая• 27 февраля 2021

Под ванной кафель или пластиковая шторка?

Девочки, делаем ремонт. Подскажите, как у вас: ванная закрыта кафелем или пластиковой шторкой? На старой квартире у нас была пластиковая шторка, там порошок ставили, кондиционеры и т.д. Сейчас мастер предлагает закрыть кафелем - так лучше вид... Муж за шторку, ему так спокойнее, вдруг где-то что-то нужно поменять, он открыл и сделал, и видит состояние труб под ванной и т.д. Как лучше? Фото не мои, добавляю для наглядности.
Результат:
вже голосів: 57
33 (57.89%) шторка пластиковая
24 (42.11%) кафель
Луноликая Вика• 27 февраля 2021
Слушайте мужа

ДеньгиНеСдаю• 27 февраля 2021
Шторка, но поищите интересные варианты, не такие как на фото.
Престидижитатор• 27 февраля 2021
Мастер себя работой обеспечивает
База_птеродактилей• 27 февраля 2021
Красивее плитка , но в случае проблем шторка выигрывает
Меряно-перемеряно• 27 февраля 2021
У нас плитка, но она крупная, и одна сделана на магнитах. Муж её снимает, чтобы сток почистить.
Плюшевая дыба• 27 февраля 2021
У нас плитка, а в месте где трубы - сантехнический люк. Плитка выглядит современней.
КлараЦеткин• 27 февраля 2021
Где вариант: ни то, ни то?
Зачем вам там что-то хранить? Я бы сделала пластиковую панель
Ширли-Мырли• 27 февраля 2021
У меня пластик.
Такая дрянь.
Летом буду переделывать на кафель.
автор Деловитая • 27 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо! Нам тоже сделают люк, но чтоб был доступ нужно будет отодвигать мойдодыр, ванная маленькая... Вы часто пользуетесь люком? Я думаю это не часто, а там не знаю.

люблю_тортики• 27 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А покажите пожалуйста фото, актуально
курасаны• 27 февраля 2021
Я сделала так, как на фото, под ванной плитка. Пластик вообще не рассматривала.
автор Деловитая • 27 февраля 2021
Ответ длякурасаны
Очень красиво у вас! У нас просто маленькая ванная, а так у вас отлично будет!
Слепок стопы• 27 февраля 2021
У нас так
курасаны• 27 февраля 2021
Ответ дляДеловитая
Спасибо, это не мое фото, но сделала так же.Покажу Вам до и после свой С/ у , совмещенный 4 кв м. Ящики вынимаются и есть доступ к сифону и канализации.
автор Деловитая • 27 февраля 2021
Ответ длякурасаны
Класс!
курасаны• 27 февраля 2021
Ответ дляДеловитая
Класс!
Спасибо
Мадам Тю-лю-лю• 27 февраля 2021
У меня экран под ванной сделан из мебельных фасадов, мдф в пленке, крепятся к металлической рамке на магнитах. Снимаются легким движением в случае необходимости
автор Деловитая • 27 февраля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Спасибо! Тоже хороший вариант!
автор Деловитая • 27 февраля 2021
Девочки, всем спасибо за ответы!