Anna-7788• 27 февраля 2021

Киев СРОЧНО Нужен гинеколог женская консультация

Девочки подскажите пожалуйста толкового грамотного гинеколога для ведения беременности. Первая беременность ищу где можно стать на учёт. Живу в Оболонском районе. Но не проблема другие районы если специалист хороший. Спасибо
Швидка Настя• 27 февраля 2021
Исакова Людмила Владимировна
Погуглите ее номер
Принимает на Мостицкой
Врач очень толковый!!!!!

Дежурный по кухне• 27 февраля 2021
Читайте Березовскую ’9 месяцев счастья’. Очень позитивная, поддерживающая книга, с современными знаниями о беременности. И потом сверяйте назначения по книге). Пускай всё будет хорошо
бифидобактерияЖоржик• 27 февраля 2021
В чём срочность? Просто тему хайпонуть?
автор Anna-7788 • 27 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В чём срочность? Просто тему хайпонуть?
У меня 5 неделя по подсчётам на сколько знаю с 6 нужно становится на учёт
Маша хороша• 27 февраля 2021
Ответ дляAnna-7788
В 12 становилась на учёт и раньше 10 никто из знакомых не становился.
Дежурный по кухне• 27 февраля 2021
Ответ дляAnna-7788
Нет такого требования). Становятся в районе 8-10 недели, раньше могут отказать
бифидобактерияЖоржик• 27 февраля 2021
Ответ дляAnna-7788
И что в десять вечера кричать ’срочно’?

Не вы первая, не вы последняя. А на учёт до 12 нужно
когдадеЦкие• 27 февраля 2021
Очередная яжемать.
автор Anna-7788 • 27 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И что в десять вечера кричать ’срочно’?

Зачем столько текста. Я на сайте первый раз пишу срочно потому-что не знаю на сколько срочно мне могут ответить!

Балаболка• 27 февраля 2021
Становитесь на учет в вашем районе, на последних сроках будет тяжело ездить.
автор Anna-7788 • 27 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Я читала в комментариях что вести беременность можно у одного врача, а выбирать роддом любой. Или нет?
ПочтальЁнша• 27 февраля 2021
Ответ дляAnna-7788
Становитесь на учет в роддоме, где собираетесь рожать.
бифидобактерияЖоржик• 27 февраля 2021
Удалено администрацией...
Балаболка• 27 февраля 2021
Ответ дляAnna-7788
На последних месяцах 2 раза в месяц + анализы. На Оболоне полно частных клиник + консультация в 4 роддоме. Зачем вам далеко мотаться. Ищите там, можете по отзывам в интернете
Маша хороша• 27 февраля 2021
Ответ дляAnna-7788
Да, можно.
Мне хотелось, чтобы врач была не связана с роддомом и было два альтернативных мнения.
Ох она потом гнала на роддом, что сделали КС)
бифидобактерияЖоржик• 27 февраля 2021
Удалено администрацией...
Маша хороша• 27 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Забавно) 10 лет так можно планировать)))
автор Anna-7788 • 27 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Может не нужно переходить на оскорбление!!! Я рада за Вас что Вы нормальный человек!!!!
Балаболка• 27 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Что за глупости 90 % беременеют без врача, он тут совсем не причем.

Маша хороша• 27 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Как знать))) Может врач с эти помогает))))
автор Anna-7788 • 27 февраля 2021
Я одного не пойму зачем писать комет вопросам на вопрос! Неужели так сложно посоветовать грамотного специалиста ? А если вы незнание некого, идите мимо, не нужно писать глупые вопросы
Глубоководная селедка• 27 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка• 27 февраля 2021
В Исиде есть тест-драйв. Первый прием беременных до 12 недель бесплатный + бесплатно УЗИ.
Таким образом попала в отделение на Оболонь, там и вела потом беременность.
Зайдите на сайт, посмотрите врачей, почитайте отзывы и запишитесь на бесплатный прием.
Очень удобно, все в одном месте. Доктор, анализы, УЗИ. Вообще без очереди и мало людей.
Но все платно. Пакет оптимальный для ведения беременности примерно 25000 грн, и на все 9 месяцев хватит. Единственное один раз доплатила около 1000 грн при постановке на учет, сделала полное УЗИ органов (не по пакету), и отдельно делала НИПТ в Синево (автор, сделайте для себя обязательно в 12 недель).
Доктора не посоветую, т.к. не скажу, что в восторге от своей, но клинику советую очень.
Глубоководная селедка• 27 февраля 2021
В любом случае, если даже не выбираете Исиду для ведения беременности, лишним консультация и бесплатное УЗИ не будет))

Я ездила на Оболонь с Житомирской. Последние пару визитов тяжеловато из-за ям на дороге, но вернулась бы туда же.

И не все доктора, которые ведут беременность, принимают роды.
автор Anna-7788 • 27 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка

Спасибо большое, у какого Вы доктора наблюдались?
Я люблю транзисторы• 28 февраля 2021
Униклиника героев сталинграда 4,Стадник наталья Николаевна. Как раз по Б она хороша..
Забейте в гул Униклиника, посмотрите сами.
пьЯНА• 28 февраля 2021
Есть в Фейсбуке группа’Матуси Оболони’, в ней миллион рекомендаций.
бифидобактерияЖоржик• 28 февраля 2021
Ответ дляAnna-7788
Удалено администрацией...